网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年10月25日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目三标段、十标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北部居住片区XAQD-0023号地块项目前期物业服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二弱电智能化工程二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“雄安行”活动服务采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段四弱电智能化工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段三弱电智能化工程二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段三弱电智能化工程一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】萍河连通藻苲淀工程(一期)施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】勘察设计质量抽查技术服务(2023年)项目标包三流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段一弱电智能化工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二弱电智能化工程一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“雄安安选”农业品牌建设项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区G单元安置房及配套设施项目弱电智能化工程一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区G单元安置房及配套设施项目弱电智能化工程二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司邯热退城进园邯郸热电退城进园项目地板采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
职工食堂改造及办公楼部分修缮项目中标公告
【河北】【中标结果】
一分矿空压机站场房建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
选矿车间改造建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
Z1306212300442301满于东线道路维修及危桥改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
Z1306352300822211蠡县2023年省级农业生产救灾补助资金使用项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1307052300852301张家口市宣化区水务局宣化区2023年度第二批大中型水库移民后期扶持资金项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307052300852301张家口市宣化区水务局宣化区2023年度第二批大中型水库移民后期扶持资金项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸区第十一农场西北灶农村生活污水处理工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
柏乡县中心医院分院(传染病区)四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市红星路小学扩建项目造价咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省丰宁满族自治县分公司邮路委办运输服务采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年定州市经济开发区集中供热工程预制直埋保温管采购(第二批)二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
柏乡县中心医院分院(传染病区)三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[重新招标]曹妃甸原油储运项目初步设计
【河北】【中标结果】
[废标公告]101采区边坡支护工程
【河北】【中标结果】
[终止招标]勘察设计质量抽查技术服务(2023年)项目标包三
【河北】【中标结果】
柏乡县中心医院分院(传染病区)二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
誉秀城 6#、7#室内消防未完成工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年安新县城文化公园建设项目(二期)EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司石家庄卷烟厂制丝工艺优化升级暨钻石(荷花)品牌专线项目职业病危害控制效果评价成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区政务服务中心(新址)租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2023、2024年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】社区党群服务中心办公场所租赁项目 单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】在河北日报开设雄安专版项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】人民网-雄安报道平台运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北部居住片区XAQD-0023号地块项目前期物业服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
赤峰市松山区历史遗留矿山地质环境治理及城乡建设用地增减挂钩项目勘测、设计、采购、施工(EPC)总承包监理
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-西南分公司-内蒙鑫环项目-钢格栅板及踏步板-公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县园林草地定级和基准地价制定工作竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302292302312301唐山市玉田县孤树镇香椿园村2023年度农村综合改革示范村工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307732300072301张家口市生态环境局塞北管理区分局大气指挥调度平台建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区耕地和永久基本农田划定成果核实处置项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省人民检察院2023年服装采购项目公开招标
【河北】【中标结果】
Z1307282300182301怀安县标语口号(精品路线、关键点位)整改提升结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302242301041001滦南县民政局冬季取暖生物质颗粒采购(双盲+远程异地+分散评审)公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310822302062301实验中学商住楼污水管道工程结果公告
【河北】【中标结果】
G1306232300522001228二期工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309832302392301工农大道支路配套工程二标段结果公告
【河北】【中标结果】
勘察设计质量抽查技术服务(2023年)项目标包一中标公告
【河北】【中标结果】
河北兴隆经济开发区管理委员会开发区区域评估项目公开招标B包考古调查勘探中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306002304162001保定市妇幼保健院妇女儿童应急救治基地改造项目变压器增容工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
任丘市议论堡镇陈村街道硬化工程
【河北】【中标结果】
任丘市中医院安保服务项目
【河北】【中标结果】
2023年第一批财政衔接资金邯郸市肥乡区东漳堡镇供水管网项目合同备案
【河北】【中标结果】
香河县农业农村局本级香河县2023年度中央和省级财政衔接推进乡村振兴补助资金扶持发展新型农村集体经济项目-发展样板区项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中国电信邯郸分公司2023年社会渠道装饰项目中选人公示
【河北】【中标结果】
丰南职教中心教师成长发展中心改造工程竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
CA证书服务竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
河北省宁晋县职业技术教育中心管道及风机盘管安装项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
宁晋县公安局现场勘查执法执勤设备采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
江西江中医药贸易有限责任公司益生菌固体饮料200亿(商超款)询价采购项目单源直接采购结果公告
【河北】【中标结果】
宣传沧州战略合作项目-与中国新闻发展有限责任公司河北分公司宣传合作项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台宣传沧州战略合作项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
内丘县农业农村局本级2023年内丘县苹果产业绿色高产高效行动竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院医疗设备(三)02包废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市经济技术开发区老岭沟村村内道路建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
[黄石新兴管业有限公司生产管控中心大屏供货及安装项目] 候选人公示
【河北】【中标结果】
中国电信股份有限公司河北分公司2023年短信互通网关系统研发项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年省级厕所改造试点项目
【河北】【中标结果】
深州市国昌100MW农光互补光伏发电项目深州光伏项目升压站施工分包(第二批)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河间市2023年束城镇西郭官屯村发展新型农村集体经济项目-建设民宿项目
【河北】【中标结果】
易县职业技术教育中心污水处理站维修改造工程建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
易县白洋淀流域入河排污口及国、省、市考核断面水质监测项目
【河北】【中标结果】
易县城区街道路灯维护维修项目合同
【河北】【中标结果】
Z1302292302441401河北省玉田县职业技术教育中心计算机装调与维修实训室项目询价结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309842300542201河间市2023年沙河桥镇张王留欢、李小里村发展新型农村集体经济项目-仓储库房项目结果公告
【河北】【中标结果】
献县2023年农村住房保险项目一标段
【河北】【中标结果】
中国交通建设集团有限公司2023项目第一合同包第二批物资(钢波纹管涵)集采评标结果公示
【河北】【中标结果】
选将营乡二道营村美丽乡村配套工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
武安市行政审批局物业服务采购项目成交公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息