网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年10月21日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1266 天然翡翠手镯带黄翡意境镯,54.5*47*12*6.9(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0075 天然翡翠挂件,冰种双彩飘花平安扣吊坠 尺寸:25.6*5(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0132 天然葡萄石戒指,925葡萄石戒指 尺寸:裸石6.3*8 2.71g(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1022 天然水晶多宝手串单圈,12毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1247 【钟馗纳福】摆件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
转阀、阀组采购项目公告
【河北】【招标公告】
平衡阀采购项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京市支持建设“三校”首年开办物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年雄安新区公共资源平台运行维护和驻场保障项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院后勤物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公安局公安网设备扩容升级采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区财政支付中心财务远程报账系统(二期)建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区启动区建设期项目及交通协同管理系统(一期)项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区中级人民法院2024年度网络运行维护项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党政办公室电子政务外网线路租用服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0105 豆绿色天然翡翠福瓜吊坠,福瓜寓意呱呱来财,福气挂在身上,寓意美好,吊坠饱满富态。49.6*34.1*8.,总重25.56g(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0255 天然翡翠挂件,冰黄龙钩如意,翡翠雕刻常用题材,神龙护主,万事如意。38.5*21.8*6,总重8.82g(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0930 天然翡翠冰黄旦面,适合镶嵌,9*9毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0136 天然翡翠挂件,冰糯双彩黄加绿金枝玉叶 尺寸:39.7*22.2*3.9 6.33g(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0960 天然翡翠手镯满黄古色古香秋香镯,58*17.6*7.6(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0970 天然和田玉珠串单圈手串,12.2毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2023年全国职业院校技能大赛中等职业学校班主任能力比赛石家庄工程技术学校参赛选手信息公示
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0335 牙黄多宝30长手串 30*11.1(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1718 18K烟紫吊坠47*26.9*10.8毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1013 女王牌镶钻石大牌系列套链,18*2毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1725 碧玉佛公项链5.1毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1004 天然黑曜石佛祖吊坠,55.8*37.9*10.2毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1703 天然翡翠挂件冰晴底装饱满厚装冰透福瓜。26.8*188.2*8.3毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1710 和田玉笑佛逍遥佛32.5*26.2*11.2毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0134 天然翡翠挂件,925银镶三彩高冰翡翠旦面吊坠 尺寸:29.2*24.2*4.7 3.76g(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0113 天然翡翠挂件,高冰油清观音,开脸庄严,大慈大悲。56.4*34.3*6.4,总重20.07g(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1717 碧玉叶子吊坠一对39*20.4*6.3毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1712 藕粉竹节单圈11.5*6.1毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0318 天然翡翠挂件,18K金豪华镶嵌,收藏级别翡翠,葫芦吊坠,福禄双全。32.2*16.8*7.1,总重4g(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1667 天然翡翠挂件特色冰透带冰黄龙钩如意,30*13*6.2(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0361 多彩泡泡手串 8毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1793 和田玉黄财神 白39*28.5*10.7毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0354 蓝泡泡雕刻手串 10*10(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0369 草莓晶手串 8毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1794 18K紫锂辉水滴吊坠2件33*21*11.5毫米,26*21*10.8毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1015 纯银镶嵌天然绿玉髓四叶草两用款套链,16.5*15.8*6毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1778 塔青九尾狐DIY项链39.7*26.6*9.5毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1012 天然樱花玛瑙手串单圈,色彩清丽,8毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1037 天然翡翠就美人吊坠,俏色巧雕,59.5*29.1*6.8(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0179 天然墨翠罗汉手串,男士佩戴,简单大气,浩然正气。0.5*14.5*19,总重98.26g(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1039 天然水晶手串单圈,10.8(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1719 南红老型手串6.7毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1797 18K烟紫吊坠27*23.3*10.8毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“雄安安选”农业品牌建设项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“雄安行”活动服务采购流标公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0043 天然翡翠挂件,冰油如意貔貅 尺寸:41.1*29.56.1(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1027 复古纯银镶嵌檀木心经牌,44*29*5.4毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0385 福利财神锁骨链 40*12.9(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0372 蓝沁一线手串 11.2*11.4(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0290 SJ金太阳单圈,晶莹剔透,产地意大利。9毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0223 纯银镶嵌天然翡翠胸针吊坠两用款,时尚多姿,吊坠与胸针皆可,风情无限。41.1*22.9*3.8,7g(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0293 HTY18k金镶嵌羊脂新疆白玉蛋面 38.7*23.3*9.4(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0307 HTY俄罗斯白玉单圈 12毫米+(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1030 纯银镶嵌蜜蜡多宝手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0299 HTY18K金镶嵌碧玉DIY单圈,产地俄罗斯。12毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0310 HTY青海黄口和田玉项链 8毫米+(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0489 NH18K金瓦西南红度母吊坠 36.7*20.2*8.4(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0381 红肉息增37长锁骨链 37*12.2(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1046 天然翡翠豆绿手镯宽版镯,种水好底色美。60.8*19.2*7.8(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1066 18K金镶嵌天然翡翠福贝吊坠,辈辈有福。45*29.7*4.7(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0390 牙黄金刚三眼锁骨链 40*12(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1047 18K金镶嵌天然冰阳绿佛公吊坠,满绿种水好。33.7*27.8*12.2(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0285 天然翡翠挂件,浓色红翡金钱玉米吊坠,玉米代表多子多福,也寓意硕果丰收。56.4*27.3*10.4,总重28.14g(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0211 19K金镶嵌天然翡翠绿耳钉冰透完美,精致典雅。10*10毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0494 NH保山南红多圈 5毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0479 SJ紫水晶单圈(熏衣草色)9毫米+(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1135 纯银镶嵌天然翡翠冰透葫芦挂件,38.5*16.6*5.4(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0511 HTY俄罗斯碧玉菠菜绿貔貅吊坠 30*18.6*12.6(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0377 六字箴言菩提根手串 15*15(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1017 纯银镶嵌天然蓝珀天鹅吊坠套链,44*29*5.4毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口沽源、闪电河地区样品测试技术服务采购采购公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0526 JR猴头百香子单圈猴头核桃树种/12毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0468 棕珀耳饰缅甸琥珀+S925银(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0462 棕珀DIY毛衣链缅甸琥珀+青金石 16*17.5(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1060 18K金镶嵌天然冰绿满色平安无事牌圆牌挂件,40*22.7*5(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1063 天然翡翠挂件佛公吊坠飘花冰透完美,27.4*24.8*4(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1028 18K金镶嵌天然和田玉路路通转运珠套链,10.6*6.3毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0491 NH18K镶嵌5D硬金工艺保山南红冰红福禄吊坠 30.7*15.6*9.9(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1052 18K金镶嵌天然冰阳绿戒指耳坠套装,满绿种水好豪华镶嵌,色阳完美。15*13*11(11#),12.3*16.6*9.6(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0449 棕珀DIY单圈缅甸琥珀+蜜蜡貔貅S925(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1054 18K金镶嵌天然冰阳绿平安无事牌吊坠,满绿种水好豪华镶嵌,37*18.5*8.6(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0419 朱砂龙鳞凤血48长项链 48*13.2(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1064 天然翡翠挂件虎虎生威生肖虎吊坠,34.4*32.3*11.7(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0508 HTY18K金镶嵌新疆和田碧玉牡丹花吊坠 19*18*6.2(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0951 天然翡翠挂件飘花山水大牌雕工精湛招财进宝大气,67.2*47.2*4.9毫(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1417 群婴图?刘泽军大师微雕之作,婴戏图笔筒藏品(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0534 XD龙涎红土香越南/10g(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1100 天然翡翠挂件冰飘花竹节一鸣惊人。49*24.7*5.8(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1019 天然石榴石女人石手串单圈,9毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1175 五谷丰登,硕果累累,沙发13件套(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1087 天然翡翠挂件小摆件龙刀,辟邪可用。67*19.4*3.7(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0620 天然翡翠黄翡圆福贝,黄金色招财色,辈辈有福。32*213*8.3,总重7.55g(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0725 橄榄核隔片多圈(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1081 18K金镶嵌天然翡翠高冰葫芦加冰绿旦面手链。7.1*4.4*3.5(第二次拍卖)的公告
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息