网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年10月21日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1702 天然翡翠挂件冰透老蓝水老油青福在眼前龙钩如意福瓜 (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1308 18K碧玉DIY 单圈21.*14.5,12毫米,9.4*6.1毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于?ML1273 天然翡翠手镯老蓝水半山半水贵妃手镯,53.7*46*12.7*5.8(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1666 天然翡翠挂件冰透葫芦带黄翡饱满厚装 (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1346 18K金镶嵌天然翡翠冰透度母吊坠,39*21.8*6.2毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1321 烟紫项链6.1毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1714 和田玉笑佛32*25.7*9.8毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1724 碧玉多用链6.3毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1697 天然翡翠挂件满黄俏色带绿花龙牌,老坑料。神龙护主 (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1410 猛犸象牙【貔貅烟嘴】——极品冰料,烟友伴侣,质地细腻,油润光亮,整体高端大气上档次,送礼佳品!(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1374 天然翡翠挂件老种冰油清和和美美年年有鱼冰润大牌子。68.7*42*7.9毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1392 天然翡翠挂件俏色巧雕冰山水牌带黄翡,精工细雕。66.5*41.8*13.2毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1695 天然翡翠挂件冰透水润一鸣惊人步步高升招财进宝吊坠 (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1511 茶珀圆珠多圈6.4毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1478 蜜蜡DIY单圈10.3毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1594 天然翡翠挂件俏色巧雕赤龙护主招财进宝万事如意牌 (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1651 南红圆珠多圈6毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1459 天然翡翠挂件高冰起光豪华镶嵌双豆子平安四季豆,31.3*5.2(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1575 天然翡翠手镯 带飘花老蓝水正圈手镯 (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1524 天然翡翠挂件紫罗兰底装大竹节,底装细腻种水好饱满厚装 (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1591 天然翡翠挂件俏色巧雕带黄翡老蓝水双面雕刻凤穿牡丹花开富贵牌 (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1510 蜜蜡吊坠,32*21.8*11.8毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1366 天然翡翠挂件豆青色大山水牌吊坠,55.7*41*7.5毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1673 天然翡翠挂件飘花冰润如意福瓜灵猴献瑞 (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1369 天然翡翠挂件俏色巧雕双色翡翠特色件,冰马马上封侯吊坠,50.2*46*8.3毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1390 天然翡翠挂件冰蓝底装大佛牌平安牌,77.5*44*9毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1473 蜜蜡DIY手串7.3毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1425 天然翡翠挂件清新果绿色带黄翡双彩孔雀开屏,70*28*7.9(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1531 天然翡翠挂件冰黄福瓜 (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1559 天然翡翠挂件冰黄龙钩如意福在眼前俏色巧雕特色件 (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1450 18K金镶嵌天然翡翠挂件冰绿平安扣吊坠,33*26*3.8(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1520 天然翡翠挂件飘绿花招财进宝福贝,30.8*22.3*6(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1513 蜜蜡DIY单圈6.8毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1522 天然翡翠挂件冰黄竹节节节高升 (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1609 紫云母圆珠单圈12.6毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1627 紫云母DIY单圈5.1毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1541 天然翡翠挂件冰黄福瓜 (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1447 18K金镶嵌天然翡翠挂件冰阳绿戒指,16#(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1532 天然翡翠挂件满黄种水好树叶金枝玉叶 (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1561 天然翡翠挂件冰透龙钩如意种水好冰透 (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1538 天然翡翠挂件冰飘花钱袋招财貔貅,紫罗兰底装,色美种好 (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1493 18K蜜蜡锁骨链19毫米 (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1451 18K金镶嵌天然翡翠挂件逍遥佛站佛吊坠,445*22.8*8.5(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
锦帛苑项目示范区室外工程招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安科技成果交易和转化服务中心咨询服务战略合作项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年雄安新区公共资源平台运行维护和驻场保障项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区财政支付中心财务远程报账系统(二期)建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党政办公室电子政务外网线路租用服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区启动区建设期项目及交通协同管理系统(一期)项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区中级人民法院2024年度网络运行维护项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1248 【钟馗纳福】摆件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0535 XD棋楠老型单圈手串10*9毫米/8分沉(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1312 保山南红DIY单圈13.8*6毫米,6毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0793 绿松DIY戒指(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1482 老蜡DIY手绳18.6*13.2毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1140 天然翡翠挂件喜上眉梢俏色巧雕大挂件。66.4*4.2*9.5(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0291 NH南红圆珠单圈,保山南红品质优良。10毫米+(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1215 金本18毫米白菜手串通百财(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1120 天然翡翠挂件冰透完美大福瓜雕刻招财貔貅,大件冰透种老。42.4*20.2*6.7(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0081 天然翡翠挂件,冰种飘花如意吊坠 尺寸:33.8*23.2*6.3(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0292 HTY18k金镶嵌碧玉苹果绿金鱼,色彩典雅,产地新疆.38.6*20.2*5.1(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0298 HTY18K金镶嵌碧玉DIY单圈,产地俄罗斯。12毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
临西县人民法院关于临西县永济南街东侧不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1589 天然翡翠挂件老蓝水俏色巧雕带黄翡花开见佛悟道吊坠,古朴有韵味72*32.6*10(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0857 黑曜石大肚佛公,42.5*38.4*17毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0210 18K金镶嵌天然翡翠绿耳坠带灵动流苏,精致高档(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0297 HTY18k金镶嵌新疆白玉仿古牌 35.4*20*6.9(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0448 蓝珀单圈缅甸琥珀 13毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1044 纯银镶嵌天然绿玉髓吊坠套链,心心相印,两用款一体链。9.2*8.7*5.7(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0394 金龙四眼36长锁骨链 36*11.9(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0877 天然翡翠手镯宽版带飘花种水好底装细腻56.9*14.4*7.6(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0933 18K金镶嵌贝母吊坠树叶,25.5*11.8*5.3毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0927 天然翡翠手串紫底大颗粒大气,14.9毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0444 棕珀单圈缅甸琥珀 13毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0932 天然水晶草莓晶手串,品质好,8.5毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0973 天然和田碧玉珠串单圈手串,10毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0656 猛犸彩绘雕刻件,特色工艺,鱼跃龙门,极具观赏性及收藏性。59.5*40.1*13.9(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1084 18K金镶嵌天然翡翠老蓝水树叶大业有成。49.5*22*10(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0456 棕珀DIY毛衣链缅甸琥珀/黄财神 48.2*39.3*10.2(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1288 天然翡翠手镯带黄翡镯半山半水镯,54*12.6*7.6(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1137 天然翡翠珠串满绿色冰珠链,种水好。6-6.8毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0677 核桃把玩件一对,纹路清晰文玩养生,送礼佳品。37.8*37.1,39.7*34.7(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1115 天然翡翠挂件冰飘花福贝神龙护主,种水好带飘花,花色美。38.2*24.2*5.6(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1268 天然翡翠手镯宽版老蓝水镯,52.3*15*8.6(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1180 剥皮素牙”风水牙对摆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1101 天然翡翠挂件飘绿花冰福贝,辈辈有福。41*25.6*5毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1297 天然翡翠手镯飘花老油青镯,51.5*11.5*7.7(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1323 和田玉DIY吊坠22*11(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1340 18K金镶嵌天然翡翠满紫葫芦手链,13*10*6.4毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0501 NH瓦西包浆南红单圈 9毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0517 JR八路财神手串橄榄核(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1058 18K金镶嵌天然冰阳绿戒指,满绿种水好豪华镶嵌,12.4*10.5*8.6(16#)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1311 和田玉DIY项链17*12-9.8毫米,10毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0473 SJ巴西蓝针貔貅单圈 14*9.7(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1195 国工极品【原色精品108颗】上等血料?纹品质,归圆度极佳,颗颗精选高品质,搭配三通简约大气,克重:85克(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1322 18K南红DIY锁骨链14.5毫米,7.6毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0481 SJ黑发晶单圈 7毫米+(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1363 天然翡翠挂件飘阳绿山水牌,有靠山有财。60.4*42*6.8毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1361 18K金镶嵌天然翡翠冰透如意耳坠,15.6*7.8*3.8毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0527 XD红土棋楠沉香线香越南芽庄/含量10g(第二次拍卖)的公告
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息