网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年10月21日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告
【河北】【招标公告】
河北省血液中心标本前处理系统采购项目公开招标公告二次
【河北】【招标公告】
“我的校史故事”——纪念保定学院办学120周年有奖征文启事
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安科技成果交易和转化服务中心咨询服务战略合作项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区中级人民法院2024年度网络运行维护项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京市支持建设“三校”首年开办物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公安局公安网设备扩容升级采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区财政支付中心财务远程报账系统(二期)建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党政办公室电子政务外网线路租用服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区启动区建设期项目及交通协同管理系统(一期)项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年雄安新区公共资源平台运行维护和驻场保障项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安昝岗混凝土有限公司新建项目交易公告
【河北】【招标公告】
中铁十四局集团有限公司石家庄市地铁5号线05工区项目经理部
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目三标段、十标段流标公告
【河北】【招标公告】
3.0测试-1021竞争性谈判项目流程测试测试测试-模拟测试
【河北】【招标公告】
2022 年河北省职业院校技能大赛教学能力比赛参赛团队信息的公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“雄安行”活动服务采购流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“雄安安选”农业品牌建设项目流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
2023年全国职业院校技能大赛中等职业学校班主任能力比赛石家庄工程技术学校参赛选手信息公示
【河北】【招标公告】
秦皇岛市医保经办系统练兵比武市级赛承办项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
秦皇岛市医疗保障宣传片拍摄制作项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
装备科技集团-沧冷公司-沧州生产基地综合项目不锈钢水帽一批项目公告
【河北】【招标公告】
通风区风巷专项计划项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安科技成果交易和转化服务中心咨询服务战略合作项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区财政支付中心财务远程报账系统(二期)建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党政办公室电子政务外网线路租用服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段六弱电智能化工程招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年雄安新区公共资源平台运行维护和驻场保障项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区启动区建设期项目及交通协同管理系统(一期)项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区中级人民法院2024年度网络运行维护项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 终止公告
【河北】【招标公告】
胶衬(1项)招标公告
【河北】【招标公告】
钢材一批共计15项招标公告
【河北】【招标公告】
阀门10项招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市“双源”地下水环境监测井现状调查与评估项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
2023年全国职业院校技能大赛中等职业学校班主任能力比赛石家庄工程技术学校参赛选手信息公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区容东管理委员会机关后勤保障项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“雄安安选”农业品牌建设项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“雄安行”活动服务采购流标公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0362 刷金多宝手串黄色 20*8.3(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1799 柳柳DIY锁骨链21毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0069 天然翡翠挂件,冰种浅油大如意 尺寸:41.5*29.4*6(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0694 沉香碧玉回纹珠DIY手串,10.3毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0505 NH瓦西南红老型单圈 8*7毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0882 天然翡翠手镯宽版浓郁紫底种水好底装细腻57.1*11.6*8.(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1780 18K塔青佛公吊坠 (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1770 18K藕粉佛公1对 (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1785 南红百香籽多圈7.1毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0453 棕珀DIY手串缅甸琥珀+鎏金龙凤(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0813 18K松石雕件逍遥佛19.*13.8*4.7毫(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华北区域中心-中国雄安集团基础建设有限公司雄东片区A社区配套市政供热(冷)、燃气直埋管线工程-堵漏防水材料采购方案项目公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1742 塔青坐观音一对45.5*29*10.8毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1118 天然翡翠手串单圈,老蓝水种水好冰透度好,适合收藏。11+毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1182 【吉象如意】象对摆 猛犸象牙白冰料,雕刻形象立体,大象寓意吉祥(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1217 冰料【18毫米圆珠】手串,猛犸牙冰润料,天然原色无优化!牙质细腻油润,牙纹清晰可见,满纹润透,温润如玉 。品质完美!非常漂亮!佩戴高端大气!12粒,重:71克(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1763 18K和田玉平安扣1对 (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1753 战国红项链一对 (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1786 18碧玺吊坠17.8*6.3毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1775 塔青吊坠41*25*9.2毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0572 精品收藏小高油天珠 约36毫米 财神(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0693 沉香天珠DIY手串,7.8毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1795 18K紫锂辉吊坠 (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0575 精品收藏红肉老天珠 约30毫米 大鹏鸟(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1765 晴水DIY项链34.8*16*10.9毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1005 天然黑曜石生肖八大守护神吊坠,60*39*12.9毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1750 黄水晶多圈2条7毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1141 天然翡翠挂件山水牌,有山有水有靠山有财蓝紫底色。58*35*11.8(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1787 翡翠DIY单圈10.6毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0366 不动明王手串 10毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1179 【名称】素面圆桌1.38米九件套 【材料】血檀 【尺寸】圆桌:直径138/82 (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1754 冰飘圆珠多圈一对9.8毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1117 天然翡翠挂件逍遥佛公如意佛,俏色巧雕可做手把件。63.8*38.5*20.2(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1073 18K金镶嵌天然翡翠冰飘绿花莲蓬吊坠多子多福,42.2*21*11.7(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1095 天然翡翠挂件俏色巧雕如意吊坠,28.7*20.3*8(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1099 天然翡翠挂件竹节貔貅节节高升,招财进宝。44.3*22.6*6.3(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1757 海蓝宝牡丹吊坠31.3*16毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1251 猛犸象牙雕刻【八骏马】摆件。精工手作,去料多,猛犸象牙白冰料牙质光洁细腻,八匹骏马雕刻的矫健有力,(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1729 白玉DIY单圈11.5毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML0969 天然和田玉珠串单圈手串,8.3毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1728 猛犸八大守护神3件35*25.3*11.5毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1730 沉香吊坠61*38.8*9.3毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1314 和田玉DIY 多圈13.7*8.8*9(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1292 天然翡翠手镯老蓝水带老油青,55.3*15.6*8.5(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1665 天然翡翠挂件紫底满色龙牌 (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1713 和田玉DIY单圈7.7毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1653 天然翡翠挂件飘花灵猴献瑞献寿 (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1280 天然翡翠手镯宽版镯带洒金黄翡老种油清镯,53.5*13.8*9(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1723 白月光DIY单圈9.2毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1437 天然翡翠挂件一鸣惊人大业有成黄翡招财颜色种水好底装细。62.3*37*8.2(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1418 大师传世美作,【观音菩萨】精选猛犸象牙小乳牙雕刻而成,牙质细腻润泽,雕工精湛立体,几十年功底完美呈现(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1691 天然翡翠挂件冰黄水润龙钩如意神龙护主 (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1358 18K金镶嵌天然翡翠冰透水滴吊坠,独特钻石切割面工艺,时尚简约,24*12.3*9.1毫米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1400 原色20毫米【回纹珠手串】满雕手串 —大师纯手工雕刻线条流畅,颗颗饱满精选血料爆满纹料雕刻,高端收藏,重:78克(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于ML1342 18K金镶嵌天然翡翠冰绿平安扣手链,12.4*5.3毫米(第二次拍卖)的公告
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息