网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年10月16日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【东区加压站配套工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2023年党坝镇农村公路建设工程(二次)】废标公告
【河北】【中标结果】
临城县北小线提升改造工程勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
【保定市清苑区文化传承配套设施提升改造项目(EPC总承包)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州市东风路(铁西大街-千童大道)贯通及南北向规划路工程勘察中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311212300682001枣强县2023年乡村建设示范村、户环境整治提升项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1307082300302001张家口高新区“创客工厂”科创基地及基础设施建设项目—新辰路(一期)亮化及园区道路环境提升工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311232300422001武强县2023年农村人居环境整治项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
武强县2023年农村人居环境整治项目九标段
【河北】【中标结果】
桥西区2023年林业改革发展资金造林项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1307082300312001张家口高新区“创客工厂”科创基地及基础设施建设项目—新辰路(一期)亮化及园区道路环境提升工程(监理)中标结果公示
【河北】【中标结果】
武强县2023年农村人居环境整治项目七标段
【河北】【中标结果】
武强县2023年农村人居环境整治项目六标段
【河北】【中标结果】
G1311232300422001武强县2023年农村人居环境整治项目十九标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
武强县2023年农村人居环境整治项目三标段
【河北】【中标结果】
武强县2023年农村人居环境整治项目二标段
【河北】【中标结果】
武强县2023年农村人居环境整治项目一标段
【河北】【中标结果】
G1311232300422001武强县2023年农村人居环境整治项目六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311232300422001武强县2023年农村人居环境整治项目十五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【鸡泽县市政基础设施提升改造工程三标段A】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【保定市清苑区文化传承配套设施提升改造项目(EPC总承包)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
晋州市绿色交通沿线公路充电基础设施建设项目(公路沿线部分)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2023年邯郸经济技术开发区南沿村镇高标准农田改造提升项目施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
熙平路(迎宾大道-开元大道)道路贯通工程电力拆改EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【荆各庄街道办事处办公楼改造工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【阜平县林果基地蓄水工程(皂火峪等20座塘坝)施工C包(东板峪店村下磨旺等4座塘坝)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
武强县2023年农村人居环境整治项目十标段
【河北】【中标结果】
武强县2023年农村人居环境整治项目八标段
【河北】【中标结果】
邱县花卉种植项目——中标结果公示
【河北】【中标结果】
武强县2023年农村人居环境整治项目四标段
【河北】【中标结果】
武强县2023年农村人居环境整治项目五标段
【河北】【中标结果】
G1311232300422001武强县2023年农村人居环境整治项目十七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311232300422001武强县2023年农村人居环境整治项目五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【藁城区梅花镇2023年和美乡村建设项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【阜平县派山西路改造提升工程全过程造价咨询】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北邯郸复兴经济开发区中部污水处理厂运营、运维服务项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311232300422001武强县2023年农村人居环境整治项目十二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002324562001河北省应急物资供应中心地震和地质灾害装备物资储备项目[变更中标候选人公示]
【河北】【中标结果】
磁县2023年度采暖季洁净煤保供采购项二标段:无烟煤中标公告
【河北】【中标结果】
磁县2023年度采暖季洁净煤保供采购项目一标段:洁净型煤中标公告
【河北】【中标结果】
哈密天山水泥有限责任公司房屋建筑物、机器设备、土地使用权及矿业权成交公告
【河北】【中标结果】
磁县2023年度采暖季洁净煤保供采购项目三标段:无烟煤中标公告
【河北】【中标结果】
G1311242300532001饶阳县人和东路雨水主排管网及城区易积水点整治工程项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
阿鲁科尔沁旗直属机关第五幼儿园建设项目二期工程施工开标结果公示
【河北】【中标结果】
[高邑县]高邑县人力资源和社会保障公共实训基地工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
[正定县]正定县北部片区基础设施建设项目施工第二标段建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
[高邑县]高邑县人力资源和社会保障公共实训基地工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
[新华区]2023年新华区精品街道整治工程项目设计
【河北】【中标结果】
[元氏县]元氏县龙兴大道县域经济带封龙山文化经济建设项目·北沙河综合提升工程监理合同
【河北】【中标结果】
[藁城区]石家庄市藁城区张家庄中心卫生院采购X射线计算机体层摄影设备项目中标公告
【河北】【中标结果】
二期低压给水母管焊口修复项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
热电分公司变电站智能化探索与研究研发项目询比候选人公示
【河北】【中标结果】
热电分公司南厂2023年土建维修工程(二)中选结果公示
【河北】【中标结果】
热电分公司北厂2023年土建维修工程(二)中选结果公示
【河北】【中标结果】
南厂提高二期一级除盐设备周期制水量项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧电视机、空调、台式机等公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年下半年涉水影响评价技术评审服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区废旧爆炸物品销毁处置项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目(三标段)二次中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311232300422001武强县2023年农村人居环境整治项目九标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311232300422001武强县2023年农村人居环境整治项目十四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311232300422001武强县2023年农村人居环境整治项目六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311232300422001武强县2023年农村人居环境整治项目七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311232300422001武强县2023年农村人居环境整治项目十三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311232300422001武强县2023年农村人居环境整治项目十二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311232300422001武强县2023年农村人居环境整治项目十六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311232300422001武强县2023年农村人居环境整治项目八标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311232300422001武强县2023年农村人居环境整治项目十五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311232300422001武强县2023年农村人居环境整治项目十标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311232300422001武强县2023年农村人居环境整治项目十一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212300682001枣强县2023年乡村建设示范村、户环境整治提升项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄学院2023年中秋节、国庆节节日慰问品(宫面)采购项目废标公告(20230901-1)
【河北】【中标结果】
石家庄学院农学、人文地理与城乡规划专业校内实训场地改造项目成交公告(20230901-2)
【河北】【中标结果】
石家庄学院自习室粉刷项目成交公告(20230901-3)
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院科技创新中心(2)撤销仲裁判决聘请专项法律顾问项目比选成交结果公告
【河北】【中标结果】
沽源县蔬菜马铃薯仓储分拣中心项目(一期)结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区张家庄中心卫生院采购X射线计算机体层摄影设备项目中标公告
【河北】【中标结果】
高邑县人力资源和社会保障公共实训基地工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
2023年新入网供热工程项目一标段——王子换热站及一次网工程中标公告
【河北】【中标结果】
高邑县人力资源和社会保障公共实训基地工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
2023年新入网供热工程项目二标段——时代新城换热站工程中标公告
【河北】【中标结果】
2023年昌黎县产粮大县奖励资金项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年昌黎县产粮大县奖励资金项目(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
鹰手营子矿区市政供热管网建设项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
尚义县2023年供电线路改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
鹰手营子矿区市政供热管网建设项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
海兴县2023年茴香种植项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县乡村振兴局2023年度统筹整合使用财政涉农资金项目三标段(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年昌黎县产粮大县奖励资金项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县乡村振兴局2023年度统筹整合使用财政涉农资金项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
尚义县2023年供电线路改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
郝家营乡脑包洼村光农互补项目中标候选人公示
上一页
26
27
28
29
30
31
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息