网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年10月16日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
中国银行股份有限公司沧州分行东光支行营业楼翻建项目货架采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年农作物秸秆综合利用项目专用设备采购项目B包候选成交供应商公示
【河北】【中标结果】
煤五期集控室控制电缆采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司隧道机电技术状况检测项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沽源县城市更新(二期)主街道便道维修(货物采购)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北润农实业有限公司新建中国·巨鹿金银花全产业链发展中心项目设计-施工EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
自强路金融区B、C、D地块项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄太平河城市片区柳北路电力基础设施工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄太平河片区柳中街(柳北路-古城东路)电力基础设施工程施工
【河北】【中标结果】
邢台金瀚排水有限公司次氯酸钠溶液采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
曲阳县烈士纪念馆改陈布展项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蠡县2023年度鲍墟镇东五夫村等9个村农业综合开发项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区经济开发区配套基础设施项目-曹雪芹大街管网改造提升及路面恢复工程设计-施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[重新招标]安新县气象局创建中国气候宜居城市(县)采购项目
【河北】【中标结果】
馆陶县第五实验小学项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县医院附属用房项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
[重新招标]保定市第一医院住院楼改扩建项目暂估价部分电梯采购
【河北】【中标结果】
G1307252300482001尚义县经济开发区基础设施提升扩建工程--太平南路西侧护坡修整项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院科创实训中心建设工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
G1306342300492001曲阳县范家庄乡下高堡村土地整治(占补平衡)项目二施工(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
G13070823003220012023年高庙堡乡於家梁村食用菌种植及配套项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄太平河城市片区向河街雨水泵站项目设计招标终止声明
【河北】【中标结果】
G1306262300532001定兴县嘉会庄改造安置小区(一期)民用天然气管道工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]
【河北】【中标结果】
[新乐市]
【河北】【中标结果】
[藁城区]
【河北】【中标结果】
G1307082300302001张家口高新区“创客工厂”科创基地及基础设施建设项目—新辰路(一期)亮化及园区道路环境提升工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
【成安县污水处理中水回用项目施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北环境工程学院零星维修改造服务项目公开招标
【河北】【中标结果】
黄骅市2023年乡村振兴基础设施建设项目一标段
【河北】【中标结果】
G1307002301232001桥西区2023年林业改革发展资金造林项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1303262300632001北戴河新区医疗产业园区基础设施配套建设项目道路工程一期-滨海快速路(东沙河南路-昌黄连接线)改扩建工程一期-监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1307082300312001张家口高新区“创客工厂”科创基地及基础设施建设项目—新辰路(一期)亮化及园区道路环境提升工程(监理)中标结果公告
【河北】【中标结果】
G13112123007220012023年枣强县毛皮产业优化升级项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311232300372301武强县学校校舍维修改造项目(三)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311232300362301武强县学校校舍维修改造项目(二)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311212300802301枣强县新屯镇人民政府2023年枣强县新屯镇东岳庄村一事一议项目结果公告
【河北】【中标结果】
东峪维修道路工程合同
【河北】【中标结果】
2023年博野县教育和体育局学生电脑采购项目二次合同书
【河北】【中标结果】
黄骅市2023年乡村振兴基础设施建设项目三标段
【河北】【中标结果】
G13032223004120012023年昌黎县产粮大县奖励资金项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【2023年邯郸经济技术开发区南沿村镇高标准农田改造提升项目施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13032223004120012023年昌黎县产粮大县奖励资金项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306812301012001涿州市120急救指挥调度中心和清凉寺社区卫生服务中心建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1303212300722001青龙满族自治县乡村振兴局2023年度统筹整合使用财政涉农资金项目一标二标中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306222300702001保定市清苑区文化传承配套设施提升改造项目(EPC总承包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区供排水、供热市政基础设施建设项目(郝桥镇污水强排管网)中标公告
【河北】【中标结果】
[平山县]2023年新入网供热工程项目二标段——时代新城换热站工程中标公告
【河北】【中标结果】
[裕华区]方村路、规划路3等4条道路建设项目-京北街(规划路5-规划路6)道路工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
[正定县]正定高新技术产业开发区租赁住房项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]自强路金融区B、C、D地块项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
[藁城区]【石家庄市藁城区教育产业园区项目(二期)施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄太平河城市片区柳北路电力基础设施工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
[平山县]2023年新入网供热工程项目一标段——王子换热站及一次网工程中标公告
【河北】【中标结果】
[正定县]正定高新技术产业开发区租赁住房项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]【藁城区2023年和美乡村财政投资项目-贾市庄镇耿家庄村路面硬化工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
[高邑县]红旗大街南延道路高邑段大修工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
成交结果公示
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县2023年郝庄乡片高标准农田建设项目二标段合同
【河北】【中标结果】
[灵寿县]灵寿县医院附属用房项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄太平河片区柳中街(柳北路-古城东路)电力基础设施工程施工
【河北】【中标结果】
[高邑县]高邑县槐河片区乡村振兴(西段)项目监理招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧电视机、空调、台式机等公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄太平河城市片区向河街雨水泵站项目设计招标终止声明
【河北】【中标结果】
临城县北小线提升改造工程勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
G1306812301022001涿州市120急救指挥调度中心和清凉寺社区卫生服务中心建设项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
新乐市2023年常态化专家查隐患项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司公路技术状况定期检测及数据分析和养护对策项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司隧道机电技术状况检测项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司“基于界面微结构和场作用模型理论的耐久性冷补料技术应用研究”项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市路北区开展精神障碍社区康复服务项目终止公告
【河北】【中标结果】
G1302052300672001荆各庄街道办事处办公楼改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口市怀安县怀安城镇张家屯村2023年度农村综合改革示范村项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省水文工程地质勘查院(河北省遥感中心)服务器中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
承德市看守所取暖用轻烃油采购废标公告
【河北】【中标结果】
安新县气象局创建中国气候宜居城市(县)采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北建材职业技术学院智慧造价管理综合实训室废标公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院体外膜肺氧合系统等医疗设备采购项目2包废标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县农业农村局2022年休闲渔业扶持项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北省水文工程地质勘查院(河北省遥感中心)唐山曹妃甸经济技术开发区(化学工业园区)地下水环境状况详细调查评估设备租赁采购竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
城区建筑垃圾清理项目废标公告
【河北】【中标结果】
平山县教育局教育信息化建设及办公设备采购项目3标段废标公告
【河北】【中标结果】
平山县教育局教育信息化建设及办公设备采购项目2标段废标公告
【河北】【中标结果】
承德广播电视台设备购置与改造项目采购公开招标(A包)合同
【河北】【中标结果】
河北师范大学附属民族学院机房设备采购中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
古冶区农村“粪污中转站”设施建设项目
【河北】【中标结果】
昌黎县2023年粪污资源化设备采购第三批次采购合同
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县2023年省级美丽乡村精品村奖补项目(一标段)合同
【河北】【中标结果】
华润雪花啤酒(中国)投资有限公司10家工厂空压系统设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州热力有限公司聚乙烯外护预制直埋保温管及保温管件采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
晋州市农村党员档案集中管理配套设备成交公告
【河北】【中标结果】
涉县居家和社区基本养老服务提升项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
阳原县中共阳原县委宣传部2023年农家书屋采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区2023年度粮油绿色高产高效行动生物有机肥采购项目中标(成交)公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区民政局鹿泉区乡镇社会工作服务站运营服务项目(三次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
大名县房地产行业全税种纳税评估业务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电六局西南公司泰安市泰安二期抽水蓄能电站工程止水材料采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
承德市戒毒管理所四区五中心康复训练场地改造工程竞争性磋商合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第四届旅游产业发展大会会务服务合同
【河北】【中标结果】
邢台学院2023年办公消耗用品采购项目采购合同
上一页
22
23
24
25
26
27
28
29
30
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息