网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年10月16日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
艾辛庄枢纽上游左岸护坡水毁修复项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区北小庄乡邢昔路至西石善村道路建设工程成交结果更正公告
【河北】【中标结果】
保定市直属机关第二幼儿园(燕云园)工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北启晖教育科技有限公司启晖教育产业园二期建设项目设计-施工EPC工程总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
南宫市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 南自然【2023】58,宗地编号2023-31
【河北】【中标结果】
沙河市2023年农村公益性基础设施建设项目(第二批)中标公示
【河北】【中标结果】
沙河市2023年农村饮水安全灾后重建项目勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院科创实训中心建设工程施工
【河北】【中标结果】
邢台市信都区北小庄乡邢昔路至西石善村道路建设工程成交结果变更公告
【河北】【中标结果】
电磁水表(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
原子分光光度计(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
承德市公安局H.265高清视频指挥调度系统升级建设竞争性谈判中标结果公告
【河北】【中标结果】
北戴河新区医疗产业园区基础设施配套建设项目道路工程一期—滨海快速路(东沙河南路—昌黄连接线)改扩建工程一期—监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年昌黎县产粮大县奖励资金项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年昌黎县产粮大县奖励资金项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1303002303732001秦皇岛市北戴河区智慧河湖信息化项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
周口市中医院消防控制主机、消防控制室消防图形显示装置项目结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303262300692001秦皇岛北戴河新区城市发展局道路保洁项目(一标段、二标段、三标段、四标段)结果公告
【河北】【中标结果】
周口市中医院中医治未病健康管理系统项目结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303252300951301秦皇岛市公安局经济技术开发区分局创安辅警服装采购竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
邢东矿3382线路电缆检测(第2次采购)成交公告
【河北】【中标结果】
一循1#风机更换传动轴配件(独家采购-石家庄红叶风机有限公司)的结果(独家采购结果)
【河北】【中标结果】
全民健康信息平台项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
张家口晶科新能源有限公司场区围栏修复项目结果公告
【河北】【中标结果】
张家口察北管理区100MW风储构网型实证应用项目接入系统报告编制技术服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
中国电信股份有限公司武汉分公司2023年自有营业厅装修改造工程设计项目中选人公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电十一局第四分局上村佳苑二期项目钢筋网片采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建器材公司四平线路器材公司2023年第三季度线路金具采购计划第二批光伏支架采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建一公司德益国能(河南周口)扶沟生物发电公司供热改造工程用钢管采购招标采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
华陆公司-连云港圣奥化学科技有限公司聚合物添加剂项目-烟道材料成交结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-第七分公司-内蒙古大全新能源有限公司年产10万吨高纯硅基材料项目建安工程E标段安装工程六标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
东华公司-公用工程岛空分项目-氧用不锈钢管件、法兰(工艺管道第一批)中标结果公告
【河北】【中标结果】
阜新市晶步太阳能电力有限公司光伏区防雷接地检测项目结果公告
【河北】【中标结果】
玉田县2023年土地整治(占补平衡)项目(第二批)六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
砂窝镇易地扶贫搬迁安置区物业管理服务项目三次(四标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
砂窝镇易地扶贫搬迁安置区物业管理服务项目三次(五标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年三河市(第二批)皇庄镇高标准农田改造提升项目-F标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年三河市(第二批)皇庄镇高标准农田改造提升项目-D标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
玉田县2023年土地整治(占补平衡)项目(第二批)五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
玉田县2023年土地整治(占补平衡)项目(第二批)八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
玉田县2023年土地整治(占补平衡)项目(第二批)七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐县城区污水处理设施能力提升项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
青县青隆村镇银行股份有限公司选聘拍卖中介机构服务项目 中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山广播电视台2023年电视剧供应购买服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
二类底盘采购1项目成交公告
【河北】【中标结果】
加工件-032项目成交公告
【河北】【中标结果】
外加工苄星青霉素240万套箱03项目成交公告
【河北】【中标结果】
外加工阿莫西林钠克拉维酸钾1.2g套箱02项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第九批(108-110)标包——109标包中标公告
【河北】【中标结果】
山西寿阳段王集团友众煤业有限公司2023年度煤矿钻场视频智能管理系统建设项目(第3次招标)中标公告
【河北】【中标结果】
河北井矿工贸科技有限公司铸造生产线改造升级项目环境影响评价报告编制项目三次成交公告
【河北】【中标结果】
无极报废机动车回收拆解循环利用项目厂区车辆检测工具的采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
10月份临时计划(聚氨酯保温管)项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北井矿工贸科技有限公司铸造生产线改造升级项目安全“三同时”报告三次成交公告
【河北】【中标结果】
压实千斤顶活塞杆打深孔项目成交公告
【河北】【中标结果】
10月正式计划(激振器,后附采购要求)项目成交公告
【河北】【中标结果】
圆盘刀采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第九批(81-90)标包——90标包中标公告
【河北】【中标结果】
衡水以岭药业农用三轮车改装询价 预中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第九批(71-80)标包——74标包中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第九批(71-80)标包——75标包中标公告
【河北】【中标结果】
车间库房改建工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第九批(81-90)标包——87中标公告
【河北】【中标结果】
以岭药业本部9月份五金辅料采购计划 预中标公告
【河北】【中标结果】
河北华医健众医疗服务有限公司血型鉴定仪、血沉仪采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第九批(81-90)标包——89标包中标公告
【河北】【中标结果】
万洋合成四过滤器 预中标公告
【河北】【中标结果】
海南公司乐东公司2023年10月锅炉专业非金属膨胀节蒙皮询价采购
【河北】【中标结果】
宁夏煤业梅花井煤矿2023年9月托盘询价采购
【河北】【中标结果】
梧州高速公路运营有限公司2023年平钟路木冲隧道火灾报警系统改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303002303732001秦皇岛市北戴河区智慧河湖信息化项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
臧屯镇2023年中央财政衔接推进乡村振兴补助资金废标公告
【河北】【中标结果】
2023年中央财政衔接推进乡村振兴补助资金(广安镇季村大型农机具购置项目)废标公告
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院迎新系统升级、专任教师笔记本电脑、办公设备家具等废标公告
【河北】【中标结果】
河北省水文工程地质勘查院(河北省遥感中心)唐山曹妃甸经济技术开发区(化学工业园区)地下水环境状况详细调查评估技术服务B包采购废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河区教育和体育局第十九届亚洲轮滑锦标赛服务合同
【河北】【中标结果】
哈密天山水泥有限责任公司房屋建筑物、机器设备、土地使用权及矿业权
【河北】【中标结果】
山东公司国能寿光电厂-电动执行机构-询价采购
【河北】【中标结果】
G1302292300452001玉田县2023年土地整治(占补平衡)项目(第二批)公开招标公告中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【永年区中医院整体迁建项目门诊楼及附属楼剩余工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【永年区中医院住院楼建设项目剩余工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【磁县人民医院西院区项目设计采购施工工程总承包(EPC)监理】中标结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市宣化区 2022 年度土地整治(占补平衡)项目深井镇滹沱店村土地整治(占补平衡)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
前进路道路扩宽及排水工程(排水工程)中标结果公告
【河北】【中标结果】
定兴县嘉会庄改造安置小区(一期)民用天然气管道工程中标公告
【河北】【中标结果】
G1311232300422001武强县2023年农村人居环境整治项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311232300422001武强县2023年农村人居环境整治项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
尚义县经济开发区基础设施提升扩建工程--太平南路西侧护坡修整项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年高庙堡乡於家梁村食用菌种植及配套项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
二标段:察北管理区2023年美丽乡村精品村项目-哈尔胡洞村中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【成安县污水处理中水回用项目施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1307052300692001南山建发绿色节能标准化厂房建设项目电力工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定国家大学科技园科创分园项目(生产性服务业)A3#楼-A6#楼及地下车库二区-泛光照明工程中标公告
【河北】【中标结果】
G1311232300422001武强县2023年农村人居环境整治项目四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【中选公告】河北师范大学后勤服务集团饮食中心安装密封门项目中选公告
【河北】【中标结果】
Z1300002324651001河北机电职业技术学院迎新系统升级、专任教师笔记本电脑、办公设备家具等公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002322311011邢台职业技术学院学院2023-2024年度供电、空调、浴室、冬季供暖服务外包项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【阜平县派山西路改造提升工程监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年昌黎县产粮大县奖励资金项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北北方学院农业实验实训中心建设项目监理招标】中标候选人公示
上一页
25
26
27
28
29
30
31
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息