网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年10月09日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局机关食堂托管服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
雄商高铁任丘段建筑物拆除项目中标公示
【河北】【中标结果】
东苑周转楼电梯井道工程成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛职业技术学院考场屏蔽设备及语音播报系统采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区新石街道办事处本级西三教城中村改造拆迁工作组食宿会保障场所、拆迁现场安保及搬家服务等项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
森林草原消防队伍装备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北徐水经济开发区绿化养护项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县财政局专项债券服务机构框架协议采购项目入围公告
【河北】【中标结果】
张北县水务局本级张北县2023年度农村生活取水计量设施采购安装项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司邢台市分公司2023年西南区域铁路护路项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司邢台市分公司2023年室分射灯天线支架项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
承德市公安局执法智加系统竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
安国中药材(中国药典品种)2023年质量可追溯项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德市公安局治安支队户政电子档案项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
第一次全国自然灾害综合风险普查项目中标公告
【河北】【中标结果】
赛鼎公司-河北中科富峰氢能科技有限公司年产3.5万吨合成氨及其配套设施项目-焦炉气增压离心压缩机成交结果公告
【河北】【中标结果】
赛鼎公司-河北中科富峰氢能科技有限公司年产3.5万吨合成氨及其配套设施项目-焦炉气初压螺杆压缩机成交结果公告
【河北】【中标结果】
2023年第一批农村公益事业财政奖补项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海滨林场(秦皇岛野生动物园)林业生产服务设施建设项目-中心广场科普长廊建筑工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年第一批农村公益事业财政奖补项目十一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年第一批农村公益事业财政奖补项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年第一批农村公益事业财政奖补项目十标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年第一批农村公益事业财政奖补项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2023—YG02—G1029教官公寓整修工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【康保县2022年度城乡建设用地增减挂钩项目(拆旧地块)(第三批次、第四批次)—满德堂乡垃圾清运】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【康翔·如意和园热力配套项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【赵县2023年韩村镇片高标准农田改造提升建设项目】三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302082300422001唐山市丰润区老旧小区改造项目(新兴片区改造工程)设计-施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
C1306332300331601易县水利局旧机动车公开拍卖项目-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
【南孟镇西只甲村村内大街小巷墙体喷涂美化工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【赵县2023年韩村镇片高标准农田改造提升建设项目】一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【赵县2023年韩村镇片高标准农田改造提升建设项目】二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【唐山海港经济开发区第四幼儿园新建工程EPC(二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【赵县2023年韩村镇片高标准农田改造提升建设项目】五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【迁西县城市智慧停车场项目(地下停车场项目)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涉县经济开发区园区基础设施改造提升项目清漳污水处理厂提标改造工程 全自动薄膜高干压滤机设备(设备暂估价)采购安装项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛野生动物园湖泊治理工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【康翔·如意和园热力配套项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【赵县2023年韩村镇片高标准农田改造提升建设项目】四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国家税务总局沧州市税务局轿车电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
2023年第一批农村公益事业财政奖补项目七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年第一批农村公益事业财政奖补项目九标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年第一批农村公益事业财政奖补项目六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省应急物资供应中心地震和地质灾害装备物资储备项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院国家紧急医学救援基地项目施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛至唐山高速公路唐山段通讯设施迁改工程施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛至唐山高速公路唐山段通讯设施迁改工程施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[高邑县]高邑经济开发区东区和锌业园区基础设施整体提升项目施工一标段中标公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县赵赞线(红旗大街-G339)道路提升工程
【河北】【中标结果】
[晋州市]南部新城基础设施配套工程-弱电迁改工程一标段:工业路(铺心街-新华街)弱电入地工程协议书
【河北】【中标结果】
[藁城区]藁城区梅花镇2023年省级美丽乡村精品村奖补--梅花镇项目
【河北】【中标结果】
[晋州市]南部新城基础设施配套工程-弱电迁改工程二标段:志成纤维素通信基站(电信信号塔)迁移工程协议书
【河北】【中标结果】
[高邑县]高邑县槐河生态修复与保护利用监理合同
【河北】【中标结果】
[藁城区]藁城区梅花镇2023年省级美丽乡村精品村奖补--梅花镇项目
【河北】【中标结果】
[藁城区]藁城区2023年度省级美丽乡村精品
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
2023年宁晋县大曹庄农场片高标准农田改造提升项目十四标段:土壤改良中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区财政支付中心财务远程报账系统(二期)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科技成果交易和转化服务中心咨询服务战略合作项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区政务服务中心(新址)租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
赞皇县国有建设用地使用权挂牌出让结果公示
【河北】【中标结果】
赞皇县国有建设用地使用权挂牌出让结果公示
【河北】【中标结果】
高邑经济开发区东区和锌业园区基础设施整体提升项目施工一标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1311242300522001饶阳县留楚镇产业带贫项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311242300522001饶阳县留楚镇产业带贫项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311242300522001饶阳县留楚镇产业带贫项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
村文化服务中心音响采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口市崇礼区民政局殡仪馆遗体运送升降设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北达泉建设工程有限公司增选入围球墨铸铁管件供应商招标项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司2023年养护工程专项审计项目(4标段)二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
任丘市创业综合服务中心项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
任丘市创业综合服务中心项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县交通运输局城乡客运一体化新建充电桩及配套设施、公交场站建设项目(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省塞罕坝机械林场北曼甸分场供暖服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省塞罕坝机械林场阴河分场供暖服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【藁城区南孟镇2023年和美乡村建设项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
藁城分局交通警察大队藁南事故停车场租赁服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县国有建设用地使用权挂牌出让结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002306971001唐山工业职业技术学院物业管理服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
栾城区张村小学附属工程成交公告
【河北】【中标结果】
高邑县富村镇王家村2023年度农村综合改革示范村建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
中核混凝土徐大堡分公司危险化学品暂存库采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中铁六局集团石家庄铁路建设有限公司 渤海新区黄辛线北延(S215)工程项目 脚手架租赁招标结果公示
【河北】【中标结果】
一部水解酸化池维修采购结果公告
【河北】【中标结果】
华恒公司10月份维修计划采购招标项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北华北制药华恒公司B12发酵车间螺旋板换热器采购(备用)项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北华北制药华恒药业204车间2号空压机维修保养项目成交公告
【河北】【中标结果】
裹包机切刀维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
分托贴标入托机字夹具等采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
2023年第一批农村公益事业财政奖补项目十一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年第一批农村公益事业财政奖补项目十标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年第一批农村公益事业财政奖补项目七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年第一批农村公益事业财政奖补项目六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容西片区G单元安置房及配套设施项目配电箱采购标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年武安市农村公路畅通工程设计、施工总承包四标段中标候选人公示
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息