网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年10月09日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
肃宁县住宅专项维修资金承办银行服务项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【藁城区兴安镇留章社区和美乡村整体面貌提升项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【石家庄经济技术开发区北邑社区居民委员会党建活动室改造项目】招标公告
【河北】【招标公告】
工农大道支路配套工程二标段竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【迁西县城区主要街道破损路面和破损便道维修、绿化苗木补植、公园广场新建厕所及其他零星工程(创全国文明城市工程二期、三期及西环路风景大道绿化补植补栽)】招标公告
【河北】【招标公告】
【曹妃甸新城交通调度与应急处理中心工程家具采购】招标公告
【河北】【招标公告】
【河北省烟草公司张家口市公司桥东分公司经营业务用房装修改造工程设计项目】竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【鸡泽县多馆合一续建工程项目-图书阅览中心】招标公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县教育和体育局农村小学营养改善计划采购项目(B)包二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
李亲顾镇污水处理厂运营项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
销售国内河北保定保客服务线索管理平台项目
【河北】【招标公告】
曼德保定徐水光电分公司三期新增读码器安装项目
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市东高新天山大街266号10-1109不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市东高新天山大街266号10-1105不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】运行维护服务采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院后勤物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公安局公安网设备扩容升级采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区财政支付中心财务远程报账系统(二期)建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党政办公室电子政务外网线路租用服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】道路抑尘剂采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区容东管理委员会机关后勤保障项目流标公告
【河北】【招标公告】
隆尧县隆赵线(隆大线-赵辛线)新改建项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
隆尧县隆赵线(隆大线-赵辛线)新改建项目施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
2023年内丘县果品产业发展资金项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区中级人民法院智慧审判系统采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区建设期项目及交通协同管理系统(一期)公开招标公告
【河北】【招标公告】
2023年石家庄市房屋建筑和市政基础设施工程竣工验收备案办理情况公示(市内四区)
【河北】【招标公告】
威县人民法院关于家电、摩托车、电动车架(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目三标段、十标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)四标段 流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新中学扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)一标段、四标段 流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县2023年部分衔接资金用于补齐必要乡村振兴基础设施(道路建设)项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段二弱电智能化工程招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市省道SLE3承秦高速石门寨连接线等3条路段灾害防治工程
【河北】【招标公告】
兴隆县平安堡镇楚榆沟村兴政出【2023】第23号地块
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院全自动微生物培养仪采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北白沙烟草有限责任公司石家庄卷烟厂制丝工艺优化升级暨钻石(荷花)品牌专线项目职业病危害控制效果评价磋商公告
【河北】【招标公告】
卢龙县陈官屯镇2023年农村公益事业建设财政奖补项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
兴隆县雾灵山镇眼石村兴政出【2023】第6号地块
【河北】【招标公告】
兴隆县兴隆镇东关村兴政出【2023】第17号地块
【河北】【招标公告】
抗大二分校纪念馆改陈布展项目
【河北】【招标公告】
广东烟草汕尾市有限公司监理服务机构库建库项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸区第十农场丰海村道路硬化工程施工询比采购公告
【河北】【招标公告】
2023年-2024年唐山南湖旅游景区绿化养护项目三标段
【河北】【招标公告】
2023年中央生均拨款—图书资料及数据库—电子数据库单一来源公告
【河北】【招标公告】
定州市特勤消防救援站项目遴选招标代理机构采购公告
【河北】【招标公告】
2023年-2024年唐山南湖旅游景区绿化养护项目十标段
【河北】【招标公告】
2023年-2024年唐山南湖旅游景区绿化养护项目十一标段
【河北】【招标公告】
2023年-2024年唐山南湖旅游景区绿化养护项目一标段
【河北】【招标公告】
邯郸市牛儿庄采矿有限公司2023年生产类设备购置(第八批)3标段三次——采购公告
【河北】【招标公告】
河北冀中新材料有限公司年产12万吨玻纤生产线项目及年产20万吨玻璃纤维池窑拉丝生产线技改项目环境影响评价技术服务项目公告
【河北】【招标公告】
对沧州聚隆化工有限公司进行安全现状评价和重大危险源评估项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北冀中新材料有限公司年产12万吨玻纤生产线项目自动化成品库系统采购招标公告
【河北】【招标公告】
沧州聚隆化工有限公司委托咨询机构对40万吨PVC等生产装置进行HAZOP分析及SIL定级、SIL验证的服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
沧州聚隆化工有限公司公用工程厂反渗透膜2023-2024年度清洗维检竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
邯郸市牛儿庄采矿有限公司2023年生产类设备购置(第九批)4标段二次——采购公告
【河北】【招标公告】
兴隆县平安堡镇楚榆沟村兴政出【2023】第23号地块
【河北】【招标公告】
唐山LNG外输管线项目与中俄东线互联互通工程勘察与初步设计招标公告
【河北】【招标公告】
河北大学七一路校区D1-D6实验楼、游泳馆、风雨操场及新建科研楼供热施工项目招标公告
【河北】【招标公告】
河南沃克曼建设工程有限公司巨鹿县4×500吨/日生活垃圾焚烧发电项目#1、#2、#4余热锅炉增容改造工程设备供货及施工采购-公开招标公告
【河北】【招标公告】
兴隆县兴隆镇东关村兴政出【2023】第17号地块
【河北】【招标公告】
兴隆县雾灵山镇眼石村兴政出【2023】第6号地块
【河北】【招标公告】
邢台市公安局信都分局天网工程扩容补点采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学关于举办“双碳目标下企业碳管理数智化提升路径”省级高级研修项目的公告
【河北】【招标公告】
河北省文化和旅游厅关于“中国民间文化艺术之乡”示范交流展示活动服务项目的询价函
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于JMZ老人机(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省文化和旅游厅关于印发《河北省文化和旅游系统行政裁量权基准》的通知
【河北】【招标公告】
玉田县人民法院关于河北省唐山市玉田镇西查屯村一宗国有土地的32.258%使用权及地上建筑宿舍楼1-2层的32.258%所有权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2023年农村公益事业建设财政奖补项目项目一标段评标信息公示
【河北】【招标公告】
2023年农村公益事业建设财政奖补项目项目二标段评标信息公示
【河北】【招标公告】
武强县第三中学宿舍楼加固改造项目招标计划公示表
【河北】【招标公告】
2023年农村公益事业建设财政奖补项目项目三标段评标信息公示
【河北】【招标公告】
张家口市地下水高效节水工程(二期)施工(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市武邑县智慧节水农业项目招标计划公示表
【河北】【招标公告】
桃城区2023年滏阳新河右堤外护坡及连接渠水毁修复项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
衡水学院高分子实验室及科研平台建设项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市中级人民法院电子档案管理系统建设项目(一期)二次公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
2023年度中央财政河北衡水湖国家级自然保护区湿地生态效益补偿项目--增殖放流公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市市场监督管理综合执法局电子取证实验室设备购置项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区邓庄中学新建宿舍楼项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2023年天翼云科技有限公司河北分公司沧县沧州市生态环境局沧县分局大气指挥调度平台项目
【河北】【招标公告】
5G+AGV智能搬运机器人及软件系统项目(设备采购-河北鹰眼) 单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
廊坊胜芳某库房智慧安防服务项目(服务-添信)单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
廊坊市某信息技术有限公司商企网络服务一期项目(服务-网盈)单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
2023年天翼云科技有限公司河北分公司沧县河北尖尖角物流公司视频监控技术服务项目(视频监控技术服务—沧州市怡和众成网络科技有限公司)
【河北】【招标公告】
廊坊某木业有限公司安防技术服务项目(服务-联视)单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
廊坊胜芳某烤鱼安防技术服务项目(服务-添信)单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
5G+AGV智能搬运机器人及软件系统项目(技术服务-河北鹰眼)单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
2023年农家书屋图书采购项目(二次)
【河北】【招标公告】
基层法庭、审判楼、会议室等修缮项目
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区京哈公路北侧、宏达钢管厂东侧精品建材城二期公寓楼东3203号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
新疆生产建设兵团伊宁垦区人民法院关于特克斯县(78团驻县社区)古勒巴格街三环32号幸福里商住小区1幢2单元5层502号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
博士引才 共筑未来——唐山职业技术学院2023年博士引进
【河北】【招标公告】
新疆生产建设兵团伊宁垦区人民法院关于特克斯县(78团驻县社区)古勒巴格街三环32号幸福里商住小区3幢1单元5层501号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广东有线广播电视网络有限公司库存物资和固定资产报废项目竞价邀请函
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息