网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年10月07日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
衡水市冀州区住房和城乡建设局冀州区2023年清源污水处理有限公司药剂采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省教育厅本级2023年新时代中国特色社会主义思想学生读本政府采购中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北科技大学2023年“明厨亮灶”建设及教学设备采购中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市生态环境局古冶区分局采购古冶区大气污染防治政府采购合同
【河北】【中标结果】
南便村乡云家庄村道路修建项目合同
【河北】【中标结果】
河北艺术职业学院光纤租赁项目--3包标段三 漓江道校区光纤专线公开招标
【河北】【中标结果】
院史馆自动讲解器采购项目 采购结果公示
【河北】【中标结果】
顺平县2023年采暖季洁净煤采购项目(包1、2、3、4、5)中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院医疗卫生机构能力建设项目(心血管内科)03包废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局流动人口服务管理培训室装饰工程成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院石家庄市人民医院1G电路租赁服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市消防救援支队2023年慰问品采购(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
二楼会议室会议系统建设中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院医疗服务与保障能力提升项目(国家临床重点专科)三02包、03包废标公告
【河北】【中标结果】
承德县红旗林场林区道路改建等项目废标公告
【河北】【中标结果】
保定市精准助残服务辅助器具采购项目C包废标公告
【河北】【中标结果】
省级人口信息管理系统升级改造废标公告
【河北】【中标结果】
[赵县]
【河北】【中标结果】
雄安宣武医院医疗辅助服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
栾武西延绿地管护项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀海勘01船2023年轮机及甲板部检测维修项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
栾城区裕华热电替代辅助及基础设施项目试验费成交公告
【河北】【中标结果】
河北民族师范学院教师职业技能中心数字化教室改造项目竞争性谈判合同
【河北】【中标结果】
开滦集团2023年第十批物资采购招标中标公示
【河北】【中标结果】
保定市清苑区2023年改薄设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
危险废物处置(三次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
赛鼎公司-宁夏庆华煤化集团有限公司15万吨年焦炉煤气综合利用制LNG部分建设项目工程总承包合同-LNG储罐消防管线预制成交结果公告
【河北】【中标结果】
高邑经济开发区东区和锌业园区基础设施整体提升项目施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆化县2023年森林生态效益补偿管护补助围栏项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
涞水县2023年中央化肥减量增效项目中标公告
【河北】【中标结果】
涞水县自然资源统一确权登记项目中标公告
【河北】【中标结果】
天翼云科技有限公司河北分公司数字校园平台开发及技术服务项目成交人公示
【河北】【中标结果】
[元氏县]元氏县农村人居环境整治项目EPC四标段:东部(南因镇、槐阳镇、宋曹镇)中标公告
【河北】【中标结果】
[元氏县]元氏县农村人居环境整治项目EPC三标段:中部南(苏阳乡、赵同乡、东张乡、马村镇)中标公告
【河北】【中标结果】
[元氏县]元氏县农村人居环境整治项目EPC二标段:中部北(南佐镇、北褚镇、姬村镇、殷村镇)中标公告
【河北】【中标结果】
[元氏县]元氏县农村人居环境整治项目EPC一标段:西部(前仙乡、黑水河乡、北正乡、苏村乡)中标公告
【河北】【中标结果】
[裕华区]石家庄市裕华区居民小区市政供水一管到户改造工程水表设备采购十二标段中标公告
【河北】【中标结果】
[裕华区]石家庄市裕华区居民小区市政供水一管到户改造工程水表设备采购一标段中标公告
【河北】【中标结果】
[裕华区]石家庄市裕华区居民小区市政供水一管到户改造工程水表设备采购十一标段中标公告
【河北】【中标结果】
[裕华区]规划路1、东京北路等5条道路建设项目-京北街(仓盛东路-规划路5)道路工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]东许营街(方盛路-南侧方村界)道路工程设计中标公告
【河北】【中标结果】
[井陉矿区]井陉矿区供热管道改造提升工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
[深泽县]深泽县向阳街沿线片区城市更新提升改造建设项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
[深泽县]侯枣、安新线人居环境整治提升工程中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]赵县2021-2022年地下水超采综合治理农村生活水源置换项目设计变更工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县2023年革命老区转移支付项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县2023年革命老区转移支付项目三标段
【河北】【中标结果】
[市本级]桥西区电视机厂宿舍区域危旧住房更新项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
[市本级]九个城中村改造项目一次供热管网工程(第一批)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
[藁城区]藁城区江水置换二期工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
[深泽县]深泽县石油大街道路北延综合改造工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县2023年革命老区转移支付项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北省自然资源厅机关服务中心协议服务商(中央空调及通风系统维保)招标项目中标公告
【河北】【中标结果】
博野县2023年农业特色产业(肉牛)保险保费补贴试点项目(二次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市城市更新专项规划项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县2023年革命老区转移支付项目六标段中标公告
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县2023年革命老区转移支付项目七标段中标公告
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县2023年革命老区转移支付项目八标段中标公告
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县2023年革命老区转移支付项目九标段中标公告
【河北】【中标结果】
[裕华区]石家庄市裕华区居民小区市政供水一管到户改造工程水表设备采购九标段中标公告
【河北】【中标结果】
[裕华区]石家庄市裕华区居民小区市政供水一管到户改造工程水表设备采购十标段中标公告
【河北】【中标结果】
[裕华区]石家庄市裕华区居民小区市政供水一管到户改造工程水表设备采购八标段中标公告
【河北】【中标结果】
[裕华区]石家庄市裕华区居民小区市政供水一管到户改造工程水表设备采购七标段中标公告
【河北】【中标结果】
[裕华区]石家庄市裕华区居民小区市政供水一管到户改造工程水表设备采购三标段中标公告
【河北】【中标结果】
[裕华区]石家庄市裕华区居民小区市政供水一管到户改造工程水表设备采购二标段中标公告
【河北】【中标结果】
[裕华区]石家庄市裕华区居民小区市政供水一管到户改造工程水表设备采购四标段中标公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]井陉县2023年污水管网及配套设施工程监理合同
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县职教园区人才公寓装修工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县2023年里城道镇片高标准农田改造提升项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县2023年革命老区转移支付项目十标段中标公告
【河北】【中标结果】
[高邑县]河北高邑经济开发区石家庄国际陆港基础设施工程(一期)施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
[裕华区]石家庄市裕华区居民小区市政供水一管到户改造工程水表设备采购六标段中标公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]藁城区江水置换二期工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县2023年里城道镇片高标准农田改造提升项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县2023年革命老区转移支付项目五标段中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄西北地表水厂及配水管网工程-球墨铸铁管管材及管件采购(二次)招标异常公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区供排水、供热市政基础设施建设项目(郝桥镇污水强排管网)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年度脱贫劳动力创业致富技能培训项目中标公告
【河北】【中标结果】
渔业增殖放流苗种采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
保定市第二中心医院医疗设备购置( 立体定向系统)中标公告
【河北】【中标结果】
保定市精准助残服务辅助器具采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省自然资源厅机关服务中心协议服务商(特种设备检测维保)招标项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1302002306992001秦皇岛至唐山高速公路唐山段通讯设施迁改工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院医疗卫生机构能力建设项目(心血管内科)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省自然资源厅机关服务中心协议服务商(安防工程)招标项目中标公告
【河北】【中标结果】
永年区洺河灾后修复治理工程(洺河高速以下段主河槽清理整治工程)勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
顺平县蒲上镇苏家疃村和北安全村道路改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局滦平县税务局其它多功能一体机电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
武安市2023年采暖季洁净煤保供项目中标公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局辛集市税务局其他安全设备电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
省道201线K332+575-K363+794段公路养护工程省道201线K332+575-K363+794段公路养护工程施工第二标段(二次)
【河北】【中标结果】
国道605(原省道204)线根河至牙克石段二级公路项目10kV及以下电力线路迁改工程国道605(原省道204)线根河至牙克石段二级公路项目10kV及以下电力线路迁改工程监理标段
【河北】【中标结果】
沧州华润热电有限公司检修及物业低值易耗品采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力(渤海新区)有限公司热硫化剂及芯胶采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
沧州华润热电有限公司咖啡鼎及份数盒采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
沧州华润热电有限公司复合肥及饲料采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力(渤海新区)有限公司COD试剂及电解液采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
沧州华润热电有限公司弹性圈及聚乙烯板采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
国网河北邢台巨鹿县供电公司生产配套用房项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国网河北邢台巨鹿县供电公司生产配套用房项目施工中标候选人公示
上一页
22
23
24
25
26
27
28
29
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息