网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年10月07日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
承德钒钛铁前经营中心大筛子配电室安全隐患整改项目结果公示
【河北】【中标结果】
故城县城区水系连通项目(二期)施工第四标段中标公示
【河北】【中标结果】
故城县城区水系连通项目(二期)施工第五标段中标公示
【河北】【中标结果】
故城县城区水系连通项目(二期)施工第一标段中标公示
【河北】【中标结果】
G1311832300182001滏阳河流域(衡水高新区段)水环境综合治理生态沟渠水利治理项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311252300872301安平县交通运输局安平县2023年向阳路水毁项目结果公告
【河北】【中标结果】
故城县城区水系连通项目(二期)施工第六标段中标公示
【河北】【中标结果】
故城县城区水系连通项目(二期)施工第九标段中标公示
【河北】【中标结果】
故城县城区水系连通项目(二期)施工第七标段中标公示
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县医院急诊楼室内装修项目中标公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]
【河北】【中标结果】
[赞皇县]
【河北】【中标结果】
[无极县]
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[赵县]
【河北】【中标结果】
Z13020023072923012023-2024年度6712345便民服务热线话务服务外包结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区供水老旧管网设施改造工程平安大街段(天和路-富强路)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市南和区人民医院急救中心、健康管理中心综合楼项目附属工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
[市本级]正定县2023年南岗镇片高标准农田建设项目(七标段:北孙村土建工程)中标结果公示
【河北】【中标结果】
[市本级]正定县2023年南岗镇片高标准农田建设项目(八标段:南早现片土建工程)中标结果公示
【河北】【中标结果】
[市本级]正定县2023年南岗镇片高标准农田建设项目(二标段:曲阳桥镇片PP管材采购)中标结果公示
【河北】【中标结果】
[市本级]正定县2023年南楼乡高标准农田改造提升项目(二标段:变压器安装工程)中标结果公示
【河北】【中标结果】
[市本级]正定县2023年南楼乡高标准农田改造提升项目(三标段:滴灌安装工程)中标结果公示
【河北】【中标结果】
[市本级]正定县2023年南岗镇片高标准农田建设项目(三标段:出水口及管件采购)中标结果公示
【河北】【中标结果】
[元氏县]元氏县农田灌溉设施建设项目(一期)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
[桥西区]二标段礼让街(永安南路-裕华路)道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
[市本级]正定县2023年南岗镇片高标准农田建设项目(九标段:北贾村土建工程)中标结果公示
【河北】【中标结果】
[市本级]东三教街(塔北路-南二环路)道路工程二标段:(汇华路路段-南二环路)工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]正定县2023年南岗镇片高标准农田建设项目(十标段:曲阳桥镇片土建工程)中标结果公示
【河北】【中标结果】
[市本级]正定县2023年南岗镇片高标准农田建设项目(六标段:滴灌安装工程)中标结果公示
【河北】【中标结果】
[市本级]正定县2023年南岗镇片高标准农田建设项目(四标段:水泵安装工程)中标结果公示
【河北】【中标结果】
[市本级]正定县2023年南岗镇片高标准农田建设项目(一标段:南岗镇片PP管材采购)中标结果公示
【河北】【中标结果】
[元氏县]元氏县农田灌溉设施建设项目(一期)EPC中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]北京大学人民医院石家庄医院建设项目工程设计中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]省道S339赵县后田村至元氏县铁屯村段改建工程勘察标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]省道S339赵县后田村至元氏县铁屯村段改建工程设计标中标公示
【河北】【中标结果】
[长安区]石家庄市南村镇地表水厂及配套管网建设工程造价咨询合同
【河北】【中标结果】
[长安区]石家庄市长安区污水处理厂建设项目勘察合同
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]鹿泉区获鹿镇六街城中村改造项目设计施工总承包一标段工程-室外电力工程(暂估价部分)中标公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]藁城区张家庄镇2023年和美乡村建设项目-赵庄村中标公告
【河北】【中标结果】
[裕华区]规划路1、东京北路等5条道路建设项目-规划路1(泊水路-规划路2)道路工程
【河北】【中标结果】
G1302002306572001景泰翰林小学操场及大门改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302002306922001路北区碑子院棚户区(城中村)改造工程(二期)项目工程检测中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
2023年度巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接示范村建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区 2023 年省级美丽乡村精品村示范村奖补项目-九门回族乡南白皮村中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县2023年南楼乡高标准农田改造提升项目(四标段:厢同村土建工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年定州市经济开发区集中供热工程板式热交换器机组采购B标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦平县付家店满族乡付家店村道路硬化工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
规划路1、东京北路等5条道路建设项目监理一标段、二标段【二标段:规划路1(泊水路-规划路2)、京北街(仓盛东路-规划路5)、东京北路(仙台街-方郄西街)】 中标公告
【河北】【中标结果】
方村路、规划路3等4条道路建设项目监理一标段、二标段、三标段【二标段:规划路3(泊水路-规划路8)、京北街(规划路5-规划路6)】 中标公告
【河北】【中标结果】
方村路、规划路3等4条道路建设项目监理一标段、二标段、三标段【一标段:方村路(翟东街-营西街)】 中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局涉林涉野物证司法鉴定服务(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
西后线2023年水毁道路修复工程中标(成交)公告
【河北】【中标结果】
元氏县农田灌溉设施建设项目(一期)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
元氏县农田灌溉设施建设项目(一期)EPC中标公告
【河北】【中标结果】
北华航天工业学院学生航空制服采购中标公告
【河北】【中标结果】
清河县谢炉镇公共消防基础设施提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新制剂研发2ml中硼棕色安瓿采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
进口聚氨酯密封件采购2023-09-090/4个编号项目成交公告
【河北】【中标结果】
无缝管325*28项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北科技学院优秀校友风采录视频服务采购成交结果更正公告
【河北】【中标结果】
设备设施
【河北】【中标结果】
滦城办张坎小学改造工程政府采购合同
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县城区环卫市场化运营项目合同
【河北】【中标结果】
保定市清苑区小麦绿色高质高效示范创建项目 A包深松、镇压采购合同
【河北】【中标结果】
张家口市康保县交通运输局康保县 2023 年国省干线路况路貌提升工程(省道 S301、SLK6)合同协议书
【河北】【中标结果】
张家口市康保县交通运输局康保县 2023 年国省干线路况路貌提升工程(省道 S245、S241N)施工合同协议书
【河北】【中标结果】
保定市清苑区小麦绿色高质高效示范创建项目 B包绿色防控采购合同
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2023年农村公路技术状况检测评定项目B包合同
【河北】【中标结果】
万全区2023-42号宗地国有建设用地使用权成交公示
【河北】【中标结果】
承德市鹰手营子矿区人民政府办公室综合办公(政务管理系统)项目二次合同
【河北】【中标结果】
阜平县13个乡镇空气自动监测站运维项目
【河北】【中标结果】
内蒙古黄河干流水权盟市间转让二期工程长济灌域长济干渠系统渠系工程(群管部分)材料、设备采购
【河北】【中标结果】
【邯郸经济技术开发区气代煤气源优化更新燃气利用工程检验试验服务】中标结果公示
【河北】【中标结果】
市政热力2021-2022年集中供热扩供工程(紫御康城1#热力站及一次线)中标结果公示
【河北】【中标结果】
江门华润怡宝分布式光伏发电项目EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州华润热电有限公司#2水塔西侧电缆沟防火修复施工询价结果公告
【河北】【中标结果】
G1306002303952001保定市电商产业园装修改造工程设计、施工总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311252300382001安平县建投集团有限公司装修项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
经开区能级提升工程EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县2023年地下水超采综合治理小型水利工程二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
G13070823002420012023年张家口市万全区第二批北沙城片高标准农田建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1307002300952001蔚县青崖子52MW风电场工程项目风电机组机舱变压器及配套环网柜设备中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1307092300162001崇礼区残疾人康复中心项目(附属工程及配套设施)中标结果公告
【河北】【中标结果】
规划路1、东京北路等5条道路建设项目-京北街(仓盛东路-规划路5)道路工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311022300462001河北衡水桃城高新区产业园区配套设施建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市中医院医疗服务与保障能力提升(ICU病房、急诊科改造工程)项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯山区中医医院迁建项目勘察、方案设计及初步设计
【河北】【中标结果】
保定市莲池区五尧乡安庄村民委员会“2023年一事一议”村内街道整理硬化工程成交公告
【河北】【中标结果】
赤峰市松山建设投资运营有限公司赤峰市松山区城乡一体化开发建设项目一期工程—松北新城西站大桥石材护栏修缮工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
保定市莲池区五尧乡小祝泽村民委员会“2023年一事一议”村内健身文化广场工程成交公告
【河北】【中标结果】
保定市莲池区五尧乡丰台村民委员会“2023年一事一议”村内街道整理硬化工程成交公告
【河北】【中标结果】
G1311022300462001河北衡水桃城高新区产业园区配套设施建设项目六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311022300462001河北衡水桃城高新区产业园区配套设施建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
赤城县农村公路洪涝灾害修复工程(二标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市建安中学南校区监控改造项目成交公告
上一页
18
19
20
21
22
23
24
25
26
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息