网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年10月07日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2023年张家口市万全区第二批北沙城片高标准农田建设项目四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
万全区2023-42号宗地国有建设用地使用权成交公示
【河北】【中标结果】
万全区2023-38号宗地国有建设用地使用权成交公示
【河北】【中标结果】
G1307002300952001蔚县青崖子52MW风电场工程项目风电机组机舱变压器及配套环网柜设备中标结果公示
【河北】【中标结果】
万全区2023-40号宗地国有建设用地使用权成交公示
【河北】【中标结果】
万全区2023-38号、2023-39号、2023-40号、2023-41号宗地国有建设用地使用权成交公示
【河北】【中标结果】
【阳原县化稍营镇集中供热管网建设项目监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【309国道邯山区段养护改造工程项目施工监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311252300382001安平县建投集团有限公司装修项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年张家口市万全区第二批北沙城片高标准农田建设项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306002303952001保定市电商产业园装修改造工程设计、施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310002301692001东户屯村棚户区改造项目一期EPC工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年张家口市万全区第二批北沙城片高标准农田建设项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年张家口市万全区第二批北沙城片高标准农田建设项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年张家口市万全区第二批北沙城片高标准农田建设项目五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311022300462001河北衡水桃城高新区产业园区配套设施建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
大名县综合管网及基础设施建设项目勘察设计施工EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
【阳原县化稍营镇集中供热管网建设项目EPC工程总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1307302300122001怀来县2023年产业发展及乡村建设项目第三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
尚义县养老综合服务机构配套设施建设工程项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1307092300162001崇礼区残疾人康复中心项目(附属工程及配套设施)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1307302300122001怀来县2023年产业发展及乡村建设项目第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1307302300122001怀来县2023年产业发展及乡村建设项目第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310262300592001文安城发低碳·智能制造产业园项目工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
滦州市城市建设投资有限公司道路提升改造(二期)项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目三标段、十标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县农村污水治理提升项目(一期)勘察设计施工总承包 澄清公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
Z13092623006320012023年肃宁县第一中学改善办学条件设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002304072001廊坊市生态环境局重型柴油车入户抽查和非道路移动机械尾气检测第三方服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1310002304122301廊坊市生态环境局遥感监测设备运维项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
新河县公务用车定点维修及定点租赁项目B包:公务用车定点租赁征集结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002303831301廊坊职业技术学院廊坊职业技术学院日常运行维护服务竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
新河县2023年革命老区建设项目(结余资金)二标段成交结果公告
【河北】【中标结果】
新河县2023年革命老区建设项目(结余资金)三标段成交结果公告
【河北】【中标结果】
新河县2023年革命老区建设项目(结余资金)一标段成交结果公告
【河北】【中标结果】
2023年运动队专项器材装备采购(进口)A包中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306242300592001阜平县电商精英培育工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306372300372301博野县2023年农业特色产业(肉牛)保险保费补贴试点项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院电梯工程高水平专业化产教融合实训基地建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z13098323019923012023年陈马口村美丽乡村提升改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区综合服务中心运营管理服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新中学扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)一标段、四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002306602001渔业增殖放流苗种采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306342300952301保定市曲阳县晓林镇东赵厂村村内道路建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区财政支付中心财务远程报账系统(二期)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院实训室台式计算机电子竞价成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市气象局会议终端等的电子竞价废标公告
【河北】【中标结果】
河北省气象服务中心(河北省气象影视中心)图形工作站电子竞价废标公告
【河北】【中标结果】
中国石化销售股份有限公司湖北石油分公司湖北石油分公司2023年加能站FF双层储油罐及配件框架协议采购项目FF双层储油罐评标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】七间房中心校幼儿园维修改造项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东管理委员会物业服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年农家书屋出版物配备项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】名称:北郑、南郑、王路、留村节日“大慰问”活动废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安自贸试验区综合管理服务中心项目配套小市政接驳工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科技成果展示中心工程总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东管理委员会机关后勤保障项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区G单元安置房及配套设施项目配电箱采购标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二配电箱采购二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区陈家柳排干渠工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区金融岛市政道路、综合管廊工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二配电箱采购一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区金融岛市政道路、综合管廊工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段四配电箱采购标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园(首开区)基础设施及配套设施建设工程造价咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段四配电箱采购标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
工技公司二硫代氨基甲酸盐(DTC-C)类清水剂采购专有品类协议中标结果公告
【河北】【中标结果】
井陉矿区供热管道改造提升工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
金属网项目竞争性谈判采购成交结果公示
【河北】【中标结果】
赵县妇幼保健院妇幼体系建设设备采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区财政支付中心财务远程报账系统(二期)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区综合服务中心运营管理服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科技成果交易和转化服务中心咨询服务战略合作项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302002306872221危险废物处置结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002306762001医院档案管理服务结果公告
【河北】【中标结果】
中国六冶第一分公司河北省宁晋县第二中学改扩建项目装饰装修工程中标公示
【河北】【中标结果】
中国农业银行股份有限公司邢台分行内丘县支行业务经营用房维修项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国农业银行股份有限公司邢台分行 邢台信都支行业务经营用房维修项目中标公示
【河北】【中标结果】
赵县2023年革命老区转移支付项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
赵县2023年革命老区转移支付项目三标段
【河北】【中标结果】
赵县2023年革命老区转移支付项目二标段中标公告
上一页
20
21
22
23
24
25
26
27
28
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息