网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年09月27日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于位于景县龙华镇西外环商业街商业门店一处,房产证:景房权证景州字第18344号,该不动产面积为666.71平方米。(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
新乐市长寿街道办事处社区卫生服务中心新建医养结合院区项目-室外工程招标公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司河北省分公司2023年财务智能稽核二期服务项目单一来源采购事前公示
【河北】【招标公告】
香河县2023年度中央和省级财政衔接推进乡村振兴补助资金扶持发展新型农村集体经济项目-经济作物种植项目及有机蔬菜种植项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
国家电投集团浙江电力有限公司2023年第17批招标(河北邢台平乡县6.3978MWp屋顶分布式光伏发电项目施工总承包框架)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄正定新区新城大街工程-暗渠遗留工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
新疆生产建设兵团伊宁垦区人民法院关于红色“雷彭”牌电动三轮摩托车一辆(无号牌)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区住房建设和城市管理局高新区集中安置区棚户区改造项目检测服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省国家基本水文测站提档升级(二期)建设工程进口设备采购及安装项目招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于2023-10-13(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【怀来县北辛堡镇卫生院空气源热泵改造工程项目】竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
信都区2023年太行山绿化浆水等二片区人工造林项目二标段
【河北】【招标公告】
信都区2023年太行山绿化浆水等二片区人工造林项目三标段
【河北】【招标公告】
2023年枣强县城市体检项目终止公告
【河北】【招标公告】
西达超市新建工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2023年南皮县财政涉农资金乡村基础设施建设项目二期工程招标公告
【河北】【招标公告】
河北省国家基本水文测站提档升级(二期)建设工程进口设备采购及安装项目招标公告
【河北】【招标公告】
迁西县创建河北省旅游名县采购第三方服务项目(二次)竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
雄县2023年农家书屋出版物配备项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
政府投资项目可研初设概算评审费项目征集公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区第十一农场农村公益事业建设项目(李家灶村道路提升工程)
【河北】【招标公告】
沙自然告字[2023]039号-项目公告
【河北】【招标公告】
涉县西达镇台华村羊舍工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年第七批次3号地-项目公告
【河北】【招标公告】
2022年第七批次2号地及遗留夹心地-项目公告
【河北】【招标公告】
沧州市大运河绿色走廊(永济路)电力线路迁改(姚狮12电气、戴园新村10kv电气及土建、安置区10kv电气及土建、开元大道北延10kv电气等)项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
【怀来县狼山中心卫生院空气源热泵改造工程项目】竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【河间市政污水管网建设项目-四标段(京开大街人行道及错接混接改造工程)监理】招标公告
【河北】【招标公告】
唐山三友电子化学品有限责任公司年产2500t电子级氯化氢、6000t电子级氨、6000t电子级氨水、15000t电子级硫酸项目乙类库房一、戊类库房一工程施工
【河北】【招标公告】
【河间市政污水管网建设项目-四标段(京开大街人行道及错接混接改造工程)】招标公告
【河北】【招标公告】
遵化市教育局高清录播室室内建设及设备设施安装购置项目公开招标
【河北】【招标公告】
辛集市水务局辛集市二分干幸福河渠建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
Z1310232300412001河北省廊坊市永清县创建“中欧国际合作示范产业园”项目(开发区投资建设资金)分包暂停
【河北】【招标公告】
辛集市农业农村局辛集市2023年王口镇片高标准农田改造提升项目一标段
【河北】【招标公告】
Z1310232300412001河北省廊坊市永清县创建“中欧国际合作示范产业园”项目(开发区投资建设资金)分包暂停
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】运行维护服务采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年雄安新区公共资源平台运行维护和驻场保障项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公安局公安网设备扩容升级采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安科技成果交易和转化服务中心咨询服务战略合作项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京市支持建设“三校”首年开办物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院后勤物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区财政支付中心财务远程报账系统(二期)建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县2023年农家书屋出版物配备项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区启动区建设期项目及交通协同管理系统(一期)项目需求公示
【河北】【招标公告】
城市北部片区安置房项目施工(一标段)
【河北】【招标公告】
城市北部片区安置房项目监理
【河北】【招标公告】
【河北省体育局秦皇岛训练基地项目综合服务楼工程施工】招标公告
【河北】【招标公告】
昌黎县学院路、旅游局热力站拆建工程招标计划
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司中国邮政集团有限公司广东省广州邮区中心2023-2025年车辆定点维修服务采购项目-招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市卫生学校校园楼宇保安服务公开招标公告(双盲评审)
【河北】【招标公告】
20230928高压聚乙烯项目公告
【河北】【招标公告】
平山县城区道路排水等基础设施项目(设计、施工)总承包补遗
【河北】【招标公告】
滦州市2022年度杨柳庄镇孟家峪村一区土地整治(占补平衡)项目
【河北】【招标公告】
滦州市2022年度杨柳庄镇孟家峪村二区土地整治(占补平衡)项目
【河北】【招标公告】
2023年石家庄市西环公园事务中心绿化管护服务项目
【河北】【招标公告】
河北省地质大数据建设工程项目密码测评竞争性磋商
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区人民法院关于冀R27AX2宝骏牌LZW7156EJ6D汽车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区环境卫生大队配套设施建设与改造提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
涿鹿县人民法院关于位于涿鹿县涿鹿镇鼎欣佳苑2号楼1单元202室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于河北省任丘市隆佳二区2-1-1802室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司广东省航空邮件处理中心供配电系统值班维保服务项目 招标公告
【河北】【招标公告】
广东信源物业管理有限公司2023年中山区镇物业安保服务采购 公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司石家庄市分公司寄递事业部 电动平衡重叉车采购项目 竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
[藁城区]
【河北】【招标公告】
[深泽县]
【河北】【招标公告】
[桥西区]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[长安区]
【河北】【招标公告】
[裕华区]
【河北】【招标公告】
满城区人民法院关于满城区西苑街西侧西山花园小区B区3号楼3单元402室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
[市本级]2023年石家庄市西环公园事务中心绿化管护服务项目
【河北】【招标公告】
迁西县人民法院数字法庭、安全管控系统、内外网交互系统竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
唐山市公安局本级唐山市公安局购辅警服装竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区生态环境局大气污染远程监控平台维护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新区文教局空调采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
赵县公务用车定点维修、保险、社会化车辆租赁框架协议采购项目(一标段维修供应商入围)
【河北】【招标公告】
2023年行唐县只里乡执阳村农村综合改革示范村项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2023年高邑县蔬菜产业绿色高产高效行动项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
蔚县2023年农村公路水毁重建修复工程项目工程总承包招标文件补遗-2
【河北】【招标公告】
招标文件---中国银行河北分行应用系统开发服务选型入围项目-业务流程类(最终定稿版)
【河北】【招标公告】
补遗书NO.1
【河北】【招标公告】
蔚县2023年农村公路水毁重建修复工程项目工程总承包招标文件补遗-2
【河北】【招标公告】
蔚县2023年农村公路水毁重建修复工程项目工程总承包招标文件补遗-2
【河北】【招标公告】
招标文件---中国银行河北分行应用系统开发服务选型入围项目-数据分析类(最终定稿版)
【河北】【招标公告】
消防安全检测采购公告 (2023-JQ56-F3049)
【河北】【招标公告】
蔚县2023年农村公路水毁重建修复工程监理招标文件补遗
【河北】【招标公告】
蔚县2023年农村公路水毁重建修复工程监理招标文件补遗
【河北】【招标公告】
蔚县2023年农村公路水毁重建修复工程项目工程总承包招标文件补遗-2
【河北】【招标公告】
蔚县2023年农村公路水毁重建修复工程项目工程总承包招标文件补遗-2
【河北】【招标公告】
中央司法警官学院DNA测序仪的分析软件购置项目
【河北】【招标公告】
馆陶县地下水超采综合治理农村灌溉水源置换工程馆陶县 水系水质净化及水资源循环利用工程补遗 2
【河北】【招标公告】
蔚县2023年农村公路水毁重建修复工程项目工程总承包招标文件补遗-2
【河北】【招标公告】
房屋质量鉴定采购公告 (2023-JQ56-F3050)
【河北】【招标公告】
2023年会展广场海绵化改造提升招标公告(项目代码:2308-130200-89-05-812183)
【河北】【招标公告】
城南经济开发区城市配电网改造升级项目工程总承包
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
中央司法警官学院DNA测序仪的分析软件购置项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
内丘县2023年中央水利救灾资金水毁修复项目招标公告
【河北】【招标公告】
医疗废弃物管理信息平台项目(二次)招标公告
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息