网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年09月27日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
阳原县农产品电商交易平台项目招标公告
【河北】【招标公告】
讲武城站生物质锅炉更新改造工程勘察设计单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
十三化建-山东分公司-山东嘉信新材料有限公司年产17.2万吨染料及中间体项目-生产区消防项目公告
【河北】【招标公告】
隆化县郭家屯镇干沟门村等村基础设施建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
柏庄站生物质锅炉更新改造工程勘察设计单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
讲武城站生物质锅炉更新改造工程监理单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
黄粱梦站生物质锅炉更新改造工程勘察设计单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
柏庄站生物质锅炉更新改造工程监理单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
华润电力(沧州运东)有限公司视频会议系统升级改造公告
【河北】【招标公告】
华润电力(渤海新区)有限公司洗衣机及热水器采购询价公告
【河北】【招标公告】
黄粱梦站生物质锅炉更新改造工程监理单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于位于河北省邯郸市磁县滏阳北大街与平安路交叉口东南角磁县万和苑一期8-104号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于河北省保定市五一九路419号秀兰城市花园5组团4号楼3单元101室的房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院风动系统移动旗杆采购项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
承德银行2023年国产化数据库软件采购项目(海量数据库G100管理系统Vastbase G100 V2.2软件部分)招标公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于位于景县龙华镇西外环商业街商业门店一处,房产证:景房权证景州字第18348号,该不动产面积为342.72平方米。(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
十三化建-化勘设计院-吉林石化公司炼油化工转型升级项目年产40万吨高密度聚乙烯装置项目-8000m3混凝土采购【重新招标】项目公告
【河北】【招标公告】
满城区人民法院关于保定市满城区德发香缇澜湾西2号楼2-08门市(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于海南省琼海市博鳌镇海滨旅游区“博鳌?椰风海岸”24幢706号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
十三化建-山东分公司-山东嘉信新材料有限公司年产17.2万吨染料及中间体项目-工艺除锈防腐项目公告
【河北】【招标公告】
蜂巢能源常州、无锡、保定、泰州、南京、上饶、湖州、遂宁、成都园区有价废弃物处置项目
【河北】【招标公告】
济南市槐荫区人民法院关于济南市槐荫区清河北路西首路北美里新居三区8号楼4-601号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定某政企客户5G数据中心迁移服务项目(数据迁移-北凡科技)采购方案
【河北】【招标公告】
文安县人民法院关于赵金山名下房产一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
农村厕所长效管护监管平台建设竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
外代办公楼消防改造项目一期工程
【河北】【招标公告】
海港区东港路更新提升工程监理
【河北】【招标公告】
秦皇岛至唐山高速公路秦皇岛段昌黎县境内线外工程(改路改渠)招标计划
【河北】【招标公告】
秦皇岛港山海关港区起步工程门座式起重机采购项目招标计划
【河北】【招标公告】
河北华电混合蓄能水电有限公司档案数字化加工服务
【河北】【招标公告】
2023年定州市某政企客户云网络代维项目二期技术服务合同(渠道定州)(调测-汉云)采购方案
【河北】【招标公告】
xd2023090012002-08华电芜湖三山保定小电流接地选线装置
【河北】【招标公告】
河北省地质大数据建设工程项目安全增值服务竞争性磋商
【河北】【招标公告】
河北井陉经济开发区规划环评项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
兴隆县2023年第三批农村供水保障工程(土建及安装)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕昌路东侧,五丰福成公司南侧,福泽颐园11-6-802房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧县2023年农村饮水水源置换项目勘察设计服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
明化镇村农村公益事业财政奖补项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省地震安全工程曹妃甸台综合楼加固高压旋喷桩项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区人民法院关于山东省荣成市石岛东山南路2号楼A商业1025号商业用房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于吴吉冬名下位于东莞市樟木头镇龙都花园四座601室商品房(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
仓宁路(胜利南街-泊水路)道路及管廊工程设计
【河北】【招标公告】
平乡县公安局看守所二期建设项目
【河北】【招标公告】
古城周边改造提升项目总承包
【河北】【招标公告】
平山县城区道路排水等基础设施项目(设计、施工)总承包招标公告
【河北】【招标公告】
仓宁路(胜利南街-泊水路)道路及管廊工程勘察
【河北】【招标公告】
唐山市城区警务站线路租用(科信部分)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北省体育局省直职工健身中心项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
臧屯镇2023年中央财政衔接推进乡村振兴补助资金竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
2023年中央财政衔接推进乡村振兴补助资金(广安镇季村大型农机具购置项目)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
滦南县发展和改革局2023年洁净型煤采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于张家口市桥东区胜利中路2号冠垣广场2号楼8层44室不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于河北省保定市江城路318号南院46号楼501室的房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
怀来县水务局怀来县外井沟沙河小南辛堡镇石洞村段护岸水毁修复工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
怀来县水务局怀来县灵泉河桑园镇东蒋营村段护岸水毁修复工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2023-2024年度市级冻猪肉储备招标公告
【河北】【招标公告】
河北省全民健身线上运动会赛事服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
数字创意示范性虚拟仿真实训基地及人工智能项目招标公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于杨宇(案外人)名下位于东莞市樟木头镇帝豪花园雍颐阁五楼B室的房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市公安局本级唐山市公安局业务技术综合用房物业服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于河北省石家庄市新华区中华北大街188号三维大厦房号601、602、603、604、605、608、609、610、612、613、614、615、616、617不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于张家口市桥东区胜利中路2号冠垣广场2号楼8层43室不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区教育和体育局2023年学校保安员购买服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
6个村污水处理站及村内污水管网主管网运营与维护竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北公安警察职业学院新校区暨省公安民警训练基地建设项目固定座椅采购及安装工程
【河北】【招标公告】
迁安市国家气象观测站业务用房及配套设施建设项目
【河北】【招标公告】
河北公安警察职业学院新校区暨省公安民警训练基地建设项目分体空调采购及安装工程
【河北】【招标公告】
河北公安警察职业学院新校区暨省公安民警训练基地建设项目太阳能聚光传输系统采购及安装工程
【河北】【招标公告】
深国际·正定智慧港项目综合能源
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于唐丛花所有的位于东莞市黄江镇福美路1号金湖郦城(四)26栋公建配套、住宅楼206的不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省香河县人民法院关于香河县绣水街南汇展路东侧京汉君庭小区15号楼2单元1604室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区人民法院关于车牌号为鲁U55A13三菱劲炫小型普通客车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
供应分公司物资超市通用设备采购邀请公告
【河北】【招标公告】
爱诺公司10月份试剂询价20230928项目公告
【河北】【招标公告】
香油玻璃瓶采购项目公告
【河北】【招标公告】
华恒公司10月份维修计划采购招标项目公告
【河北】【招标公告】
氯化镁项目公告
【河北】【招标公告】
加工件采购23.9.28项目公告
【河北】【招标公告】
河北省人民政府外事办公室河北省海牙认证管理系统项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省香河县人民法院关于香河县绣水街南侧迎宾小区1号楼2单元301室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省公安厅高速公路交通警察总队辅警单警装备项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北省农业取水计量体系建设中长期战略研究项目二次(双盲评审)招标公告
【河北】【招标公告】
2023年汕尾分公司安全隐患整治改造项目(消防设施改造)施工服务采购(重新比选)项目公告
【河北】【招标公告】
广东中烟工业有限责任公司档案室建设项目土建及公用配套工程招标公告
【河北】【招标公告】
威县南三特勤消防站指挥中心设备采购(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北女子职业技术学院本级物业管理服务外包项目公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于拍卖湖南省郴州市寒溪路58号岭秀福城17#栋1302房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2023年中国联通河北秦皇岛机器视觉演示系统服务器及相关设备购置项目(二次)项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局交通管理局炸街车抓拍设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
2023年基本公共卫生服务补助资金仪器设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院 北院急诊部分房屋修缮项目比选公告
【河北】【招标公告】
河北省直属机关工会工作委员会省直工会“职工e购”综合服务平台项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省监狱管理局冀东分局2023年信息化运行维护服务公告
【河北】【招标公告】
香河县2023年度中央和省级财政衔接推进乡村振兴补助资金扶持发展新型农村集体经济项目-商汪甸村农场项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
HIV病毒载量检测试剂及耗材采购暂停公告
【河北】【招标公告】
某部数据室升级项目(二次)询价公告
【河北】【招标公告】
河北圣雪大成唐山制药有限责任公司宠物药用检测仪器采购采购公告
【河北】【招标公告】
河北广播电视台影视剧播出服务(十三)单一来源公示
【河北】【招标公告】
昝岗组团市民乐活公园一期、容东片区剩余绿化工程两个项目可研及勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
安徽铁塔合肥市分公司柏龄至店埠段通信管线综合服务项目招标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息