网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年09月25日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北政法职业学院2023年工会会员“中秋”、“国庆”双节慰问品采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北政法职业学院2023年离退休职工“中秋”、“国庆”双节慰问品采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
元氏县常山广场显示屏建设工程中标公告
【河北】【中标结果】
G1311222300512001武邑县公安局功能会议室配套设施采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311822300882301深州市2023年农房保险项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13112623006723012022年故城县饶阳店镇和武官寨镇高标准农田建设项目(节余资金)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311822300812511河北省深州市医院2023年深州市医院球管采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
兴隆县人民医院康复医学科房屋租赁项目单一来源中标结果公告
【河北】【中标结果】
青松岭镇农村道路硬化项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
巴克什营镇孙家沟村护坝工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
巴克什营镇后湾村护村护地坝工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年故城县饶阳店镇和武官寨镇高标准农田建设项目(节余资金)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
临城县2023年第三批农村公益事业建设财政奖补项目结果公示
【河北】【中标结果】
景县教育局工会会员中秋节慰问品(2023年)采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市公安交通警察支队2023年度电动自行车号牌加工项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州市大运河绿色走廊(永济路)电力线路迁改项目废旧物资回收结果公示
【河北】【中标结果】
兴隆县山楂出口产业园区项目(二期)工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年康保县第二批忠义乡片高标准农田建设项目-邓油坊镇黄家梁村中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年康保县第二批忠义乡片高标准农田建设项目-邓油坊镇贾德堡村中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年康保县第二批忠义乡片高标准农田建设项目-忠义乡段庄营村中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年康保县第二批忠义乡片高标准农田建设项目-忠义乡忠义南村中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武邑县公安局功能会议室配套设施采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区电视机厂宿舍区域危旧住房更新项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县农田灌溉设施建设项目(一期)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
九个城中村改造项目一次供热管网工程(第一批)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉矿区供热管道改造提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【石家庄经济技术开发区南席回迁区热力管网工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302832301912001迁安市燃气安全监管信息服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
育太和至八英庄农村道路建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市中心医院脑科院区停车场视频监控系统和道闸系统维保服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县2023年洁净型煤供应服务商采购项目更正公告
【河北】【中标结果】
井陉县[2023]16号国有建设用地使用权拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县[2023]16号国有建设用地使用权拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市残疾人联合会盲人基础培训项目(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市委机关东院屋面防水处治项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区环境卫生管理大队社会车辆清运垃圾服务项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安公园2023年保安服务社会化采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院医疗设备采购项目(七十一)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中标公示
【河北】【中标结果】
隆化县七家镇白杨沟门重点勘查区地热资源预可行性勘查项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省儿童医院危险废物污染防治责任信息公开
【河北】【中标结果】
金明街(东垣东路-城垣路)道路工程设计中标公告
【河北】【中标结果】
塔北路(东二环-复兴大街西侧辅路)道路工程设计中标公告
【河北】【中标结果】
警安路(景源街-规划飞跑东街)道路工程设计中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002306712001路北妇幼保健院医疗仪器设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13020023054522012023年唐山市殡仪馆火化设备维修服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-西南分公司-攀钢项目-不锈钢管件-公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002320971301河北省科学技术厅河北省科技计划项目综合服务平台运维费竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002323681001河北建材职业技术学院教学资源公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002319041011河北建材职业技术学院智能建造实训室公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002318941011河北建材职业技术学院直录播课程实训室公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区第二中学后勤第三方服务项目(二次) 成交结果公告
【河北】【中标结果】
2023年唐山市非煤矿山安全生产隐患排查整治“专家会诊”B 包政府采购合同
【河北】【中标结果】
2023年唐山市非煤矿山安全生产隐患排查整治“专家会诊”A包政府采购合同
【河北】【中标结果】
新建连接盐山孟村县城长输热力管线项目勘察
【河北】【中标结果】
秦皇岛市实验中学笔记本电脑采购
【河北】【中标结果】
【自采】-P-XJ23021942第二次廊坊公司《安全生产风险管控与隐患治理工作方案》和《生产安全事故应急预案》委托服务结果公告
【河北】【中标结果】
【自采】-廊坊公司《重污染天气应急响应操作方案》与《突发环境事件应急预案》委托服务结果公告
【河北】【中标结果】
国道605(原省道204)线根河至牙克石段二级公路项目10kV及以下电力线路迁改工程监理标段
【河北】【中标结果】
中交一公局九公司2023年09月水泥制品材料采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
赤城县农村公路洪涝灾害修复工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省晋州市职业技术中学资产管理信息系统采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛经济技术开发区人民法院办公楼物业服务成交公告
【河北】【中标结果】
2023年第二批韩村镇北辛庄村农村综合改革示范村项目中标公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司宁东110KV送出线路工程电(光)缆采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
G1306372300352001东环路(屯庄路-博明路)强电入地工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
沙河市2023年度农村饮水改造提升工程1标段-施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国人民银行邢台市分行发行库及营业办公用房大型维修改造项目—建筑安装设计采购成交公告
【河北】【中标结果】
隆化县七家镇白杨沟门重点勘查区地热资源预可行性勘查项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2023年前方民族幼儿园室外景观工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
虚拟化云平台相关设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
滦南县精神病医院迁址新建项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年深州市医院球管采购项目2包单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
沽源县闪电河乡石头坑游学特色村改造提升项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
深州市2023年农房保险项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院医疗服务与保障能力提升项目(国家临床重点专科)二公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
G1306332300402001国网河北保定易县供电公司白马供电所项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
巴克什营镇后湾村护村护地坝工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
巴克什营镇孙家沟村护坝工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
头孢托仑匹酯颗粒2项目成交公告
【河北】【中标结果】
头孢类晶型药物酶法合成与反应结晶技术开发与产业化项目审计项目成交公告
【河北】【中标结果】
2023年沧州市南大港管理区高标准农田建设项目涵洞及清淤工程一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1390022300502001辛集市自然资源和规划局辛集市2022年前营乡土地整治(占补平衡)项目等六个项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1390022300502001辛集市自然资源和规划局辛集市2022年前营乡土地整治(占补平衡)项目等六个项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1390022300502001辛集市自然资源和规划局辛集市2022年前营乡土地整治(占补平衡)项目等六个项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
兴隆县人民医院康复医学科房屋租赁项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
广电计量2023年FPGA 仿 真 测 试 工具等商品采购项目(包组1、包组2)中标公告(GDJL-ZBJ-A-2023-090)
【河北】【中标结果】
Z1311232300342301武强县教育局专职保安招聘项目结果公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔郴州市分公司2023年联通退网设备搬运服务项目中选候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊分公司劳务外包服务项目成交候选供应商公示
【河北】【中标结果】
小型强流回旋加速器中心区采购结果公告
【河北】【中标结果】
国道G106北京至广州公路K96+000-K97+100段抢通保通工程施工成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北圣雪大成制药有限责任公司2023年度硫酸铵采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
大沙河上游右岸堤防线调整项目
【河北】【中标结果】
临西县2023年秋至2024年春季学期学生营养改善计划一标段
【河北】【中标结果】
新河县粮食应急保障中心仓储设施建设项目施工合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)四标段 流标公告
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息