网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年09月16日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局公安网设备扩容升级采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科技成果展示中心工程总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团NB10路(EB3-EA1)市政道路工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目高低压变配电工程施工标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目高低压变配电工程施工标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目高低压变配电工程施工标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】北城道和建兴街北延改建项目开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新组团翠微路、溵家淀大道、正义路西延综合管廊项目监理一标段 中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新组团翠微路、溵家淀大道、正义路西延综合管廊项目监理二标段 中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区智慧党建平台(二期)项目建设实施中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城智慧科技农业产业园(一期)工程咨询服务开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城智慧科技农业产业园(一期)项目管理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县组团1#雨水泵站工程施工(一期)开标记录表
【河北】【中标结果】
藁城区贾市庄镇2023年和美乡村建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县临时垃圾中转站电力配套保障项目更正公告
【河北】【中标结果】
2023-031号成交公示
【河北】【中标结果】
农村劳动力任务用工服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
栾城区狄家庄村革命老区项目中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县社会信用体系建设典型城市县级试点建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第十五届社区运动会活动组织成交公告
【河北】【中标结果】
Z1300002320671011河北省公安厅智慧监所建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区12345政务服务便民热线劳务外包协议
【河北】【中标结果】
中煤平朔安太堡2×350MW低热值煤热电新建工程输煤系统EPC总承包项目分级筛采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
昌黎县民政局困难群众特需群体能力评估项目
【河北】【中标结果】
秦皇岛市生态环境局青龙满族自治县分局秦皇岛市青龙满族自治县地下水污染防治分区划分技术服务竞争性磋商
【河北】【中标结果】
孟村县高寨镇东留舍村民文体广场建设项目
【河北】【中标结果】
孟村县城区控制性详细规划编制
【河北】【中标结果】
定兴县2023年度农业“以电折水”典型监测站建设项目
【河北】【中标结果】
2023年园区保安服务项目六标段
【河北】【中标结果】
2023年园区保安服务项目七标段
【河北】【中标结果】
2023年园区保安服务项目四标段
【河北】【中标结果】
海港区园林绿化中心2023年农药采购项目二次合同
【河北】【中标结果】
泊头市住房和城乡建设局两座污水处理厂增加污泥干化设备项目
【河北】【中标结果】
2023年园区保安服务项目五标段
【河北】【中标结果】
2023年园区保安服务项目三标段
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第三医院秦皇岛市第三医院采购物业服务项目竞争性磋商
【河北】【中标结果】
宁晋县晶龙小学、中曹中心学校教学设备采购合同
【河北】【中标结果】
宁晋县中曹中心学校、晶龙小学课桌凳等采购A包
【河北】【中标结果】
2023年园区保安服务项目八标段
【河北】【中标结果】
宁晋县中曹中心学校、晶龙小学课桌凳等采购B包
【河北】【中标结果】
2023年衡水市城市管理综合执法支队违章平台运行维护服务采购项目
【河北】【中标结果】
盐山县2023年玉米病虫害防控项目
【河北】【中标结果】
G1306812300902121莲池—码头—义和庄天然气管道项目监理招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306352300432011蠡县城乡规模化供水工程-水表设备部分(一期)中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306282300522001高阳县烈士陵园(杨景山烈士纪念址)维修改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z13068123013823012023年农村道路硬化项目结果公告
【河北】【中标结果】
华安北路东侧畜牧兽医局段房屋出租项目
【河北】【中标结果】
雄东片区B单元安置房项目红线内居民用户燃气工程施工标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国电信智慧城市产业园建设项目(一阶段)室外工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
丰南老干部局门市
【河北】【中标结果】
黄骅市大马闸口、大提柳庄、小提柳庄、大六间房共计116亩土地5年租赁
【河北】【中标结果】
雄东片区B单元安置房项目红线内居民用户燃气工程施工标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
塔北路(新胜利大街-建设大街)道路工程施工三标段(K1+400~K2+435.559)中标公告
【河北】【中标结果】
塔北路(新胜利大街-建设大街)道路工程施工一标段(K0+195.363~K0+760)中标公告
【河北】【中标结果】
汇德路(解放大街-汇通路)综合管廊工程设计
【河北】【中标结果】
塔北路(新胜利大街-建设大街)道路工程施工二标段(K0+760~K1+400)中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁千松坝林场2023年度林业改革发展资金造林补助项目四标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院本部放疗楼配电室及9、10#变压器升级改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
塔北路(新胜利大街-建设大街)综合管廊工程施工一标段(K0+094.496~K1+408)中标公告
【河北】【中标结果】
高阳县农业农村局农业生产救灾资金购置小麦农药项目B包采购合同
【河北】【中标结果】
起步区第五组团NB10路(EB3-EA1)市政道路工程可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1303002302612001中国邮政集团有限公司秦皇岛市分公司网路运营中心场地扩建改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
张北县医院污水处理站运营服务及在线检测服务项目
【河北】【中标结果】
河北省深州市医院2023年深州市医院下半年医疗设备政府采购项目2包、3包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2023年涉县偏店乡鹿头乡高标准农田建设项目一标段
【河北】【中标结果】
曲阳县小南关及杨庄子棚户区改造项目-小南关棚户区改造工程二标段窗户采购中标公告
【河北】【中标结果】
高阳县烈士陵园(杨景山烈士纪念址)维修改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
张北县民兵训练基地训练场地及配套设施的项目
【河北】【中标结果】
采购幼儿园电器项目 中标公告
【河北】【中标结果】
承德避暑山庄博物院物业服务项目公开招标合同
【河北】【中标结果】
场镇卫生院基础医疗能力提升项目合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新组团翠微路、溵家淀大道、正义路西延综合管廊项目监理二标段 中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新组团翠微路、溵家淀大道、正义路西延综合管廊项目监理三标段 中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新组团翠微路、溵家淀大道、正义路西延综合管廊项目监理一标段 中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2023年安新县淀区水草综合防治工程中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区智慧党建平台(二期)项目建设实施中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局鹿泉分局数字警务室建设项目(二次)合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科技成果交易和转化服务中心咨询服务战略合作项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区县域科技创新能力提升服务A包
【河北】【中标结果】
盐山职业教育综合培训基地太阳能饮用开水项目
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区县域科技创新能力提升服务C包
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区县域科技创新能力提升服务B包
【河北】【中标结果】
涞源县职业技术教育中心2023年教材采购项目合同
【河北】【中标结果】
献县2023-2024学年农村义务教育学生营养改善计划项目十标段
【河北】【中标结果】
献县2023-2024学年农村义务教育学生营养改善计划项目四标段
【河北】【中标结果】
南宫市财政局会计事务服务机构框架协议
【河北】【中标结果】
献县2023-2024学年农村义务教育学生营养改善计划项目一标段
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区县域科技创新能力提升服务D包
【河北】【中标结果】
任丘市哑叭庄遗址保护项目(周边填筑项目)
【河北】【中标结果】
献县2023-2024学年农村义务教育学生营养改善计划项目三标段
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息