网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年09月16日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区2023年中央农业防灾减灾资金(防灾救灾第一批)项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年威县第一中学宿舍楼建设项目基坑支护工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
华润电力(涟源)有限公司 轴承NU322ECM等采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
【肥乡区2023年农作物秸秆综合利用项目三标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【怀来县自然资源和规划局2022年全国国土变更调查服务项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县国有滦河林场2023年度“再造三个林场项目”附属工程项目合同
【河北】【中标结果】
中煤新集能源股份有限公司液压支架配件一批长协采购项目【重新招标】中标公示
【河北】【中标结果】
唐山公司加油站改造、维修项目土建及安装工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区农业农村局海港区农村照明太阳能路灯采购
【河北】【中标结果】
中煤陕西榆林能源化工有限公司集团煤化企业法兰管件合格供应商名单项目中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目三标段、十标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新中学扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)一标段、四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【中标结果】
人民法院移动办公办案平台服务
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局公安网设备扩容升级采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科技成果展示中心工程总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目高低压变配电工程施工标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新组团翠微路、溵家淀大道、正义路西延综合管廊项目监理二标段 中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】七间房中心校幼儿园维修改造项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新组团翠微路、溵家淀大道、正义路西延综合管廊项目监理三标段 中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目高低压变配电工程施工标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】北城道和建兴街北延改建项目开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城智慧科技农业产业园(一期)项目(投资人+设计施工总承包+运营)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新组团翠微路、溵家淀大道、正义路西延综合管廊项目监理一标段 中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目高低压变配电工程施工标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团NB10路(EB3-EA1)市政道路工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县组团1#雨水泵站工程施工(一期)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城智慧科技农业产业园(一期)工程咨询服务开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城智慧科技农业产业园(一期)第三方质量检测服务开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
衡水市第三次土壤普查外业调查与采样项目F包废标公告
【河北】【中标结果】
衡水市第三次土壤普查外业调查与采样项目H包废标公告
【河北】【中标结果】
2023年涉县城镇职工大额医疗保险补偿服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市第五医院工会委员会2023年中秋节在职职工慰问品采购项目 中标公告2023-09-16
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区第二中学后勤第三方服务项目(二次) 成交结果公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县财政局造价咨询中介机构封闭式框架协议采购项目(B包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市第五医院2023年中秋节退休职工慰问品采购项目 中标公告2023-09-16
【河北】【中标结果】
医保信息平台技术服务合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新组团翠微路、溵家淀大道、正义路西延综合管廊项目监理一标段 中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科技成果交易和转化服务中心咨询服务战略合作项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新组团翠微路、溵家淀大道、正义路西延综合管廊项目监理二标段 中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新组团翠微路、溵家淀大道、正义路西延综合管廊项目监理三标段 中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
武强县学前教育基础设施改造提升项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
平泉市双桥小学操场翻建项目(项目代码:2308-130881-89-05-359354)合同
【河北】【中标结果】
中国农业银行股份有限公司邢台分行社保卡服务网点向基层延伸项目中标公示
【河北】【中标结果】
防雷检测(2023下半年)项目成交公告
【河北】【中标结果】
20230915嘧霉胺项目成交公告
【河北】【中标结果】
20230915螺虫乙酯项目成交公告
【河北】【中标结果】
中央补助地方公共文化服务广场舞服装音响采购项目合同
【河北】【中标结果】
赤峰特殊教育学校教学设备(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
一批电缆等废旧物资转让(呼市公交公司)
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司廊坊市分公司2023年智能通信交流供电设备采购项目中选候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年登封二期#4炉一电场输灰系统增容改造中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县经济开发区东区中水回用及基础设施完善工程—污水管道项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306002303782001保定莲创教育发展产业园项目一区功能教室设施设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
江苏正力新能光储一体化微电网智慧能源项目EPC工程总承包
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科技成果交易和转化服务中心咨询服务战略合作项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新组团翠微路、溵家淀大道、正义路西延综合管廊项目监理一标段 中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新组团翠微路、溵家淀大道、正义路西延综合管廊项目监理二标段 中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2023年安新县淀区水草综合防治工程中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
升级麻精药品监控储存天数【二次】项目成交公告
【河北】【中标结果】
605车间净化区地面维修工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
口腔科种植室改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
药品冷藏箱采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
二氯甲烷脱气塔采购(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
[正定县]地质干部学校礼堂等历史建筑修缮设计施工总承包合同
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目三标段、十标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新中学扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)一标段、四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】七间房中心校幼儿园维修改造项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药集团有限责任公司整体转让4辆汽车成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局公安网设备扩容升级采购项目废标公告
上一页
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息