网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年09月16日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023-2024年度雄安新区水利工程质量监督抽检项目(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团NB10路(EB3-EA1)市政道路工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城智慧科技农业产业园(一期)项目(投资人+设计施工总承包+运营)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目高低压变配电工程施工标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目高低压变配电工程施工标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】北城道和建兴街北延改建项目开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城智慧科技农业产业园(一期)工程咨询服务开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城智慧科技农业产业园(一期)第三方质量检测服务开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城智慧科技农业产业园(一期)项目管理开标记录表
【河北】【中标结果】
2023年生猪调出大县奖励资金项目-河北鸿瑞牧业有限公司设备工程中标公示
【河北】【中标结果】
藁城区南营镇2023年和美乡村建设项目中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点房屋租赁项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科技成果交易和转化服务中心咨询服务战略合作项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县融媒体中心等级保护及硬盘播出升级改造项目 中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区智慧党建平台(二期)项目建设实施中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
滦州市公安局检查站、警务站信息化系统邀请招标
【河北】【中标结果】
火斗山镇火斗山村道路硬化工程合同
【河北】【中标结果】
邢台医学高等专科学校第一附属医院图像引导放疗定位系统采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023中国马术协会青少年U系列赛(河北石家庄站)成交公告
【河北】【中标结果】
赞皇酸枣仁区域公用品牌建设项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
滤芯组件 7.27(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
混凝土注浆料9.7项目成交公告
【河北】【中标结果】
打印机墨水 6.1(第3次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
整流PIB板8.29(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
异形胶管总成8.29(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
锯条8.29(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第九批(111-120)标包——118标包成交公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司氯碱厂新增废水罐项目土建工程——成交公告
【河北】【中标结果】
涨紧油缸8.29(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
绞车智能保护器6.23(第10次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
管子钳7.27(第6次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国·清河2024-2025年秋冬羊绒流行趋势发布活动暨数字时尚秀项目(无人机表演)成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局公安网设备扩容升级采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区建材指标编制项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科技成果展示中心工程总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023-2024年度雄安新区水利工程质量监督抽检项目(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目三标段、十标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【中标结果】
贾村中心小学设备购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目高低压变配电工程施工标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】北城道和建兴街北延改建项目开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城智慧科技农业产业园(一期)项目管理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目高低压变配电工程施工标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城智慧科技农业产业园(一期)工程咨询服务开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团NB10路(EB3-EA1)市政道路工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城智慧科技农业产业园(一期)项目(投资人+设计施工总承包+运营)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目高低压变配电工程施工标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县组团1#雨水泵站工程施工(一期)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城智慧科技农业产业园(一期)第三方质量检测服务开标记录表
【河北】【中标结果】
2023-021号成交公示
【河北】【中标结果】
Z1306842300652001高碑店市2023年农业生产社会化服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
安国市2023年中药材种植自然灾害保险项目中标公告
【河北】【中标结果】
水泥窑协同处置工业固废资源综合利用项目EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
张北县民兵训练基地训练场地及配套设施的项目
【河北】【中标结果】
中国电信承德分公司2023年车辆保险服务采购项目(二次)中选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄祥云国际文旅商贸项目相关资产拆除处置
【河北】【中标结果】
河北师范大学人工智能+教师教育研究与应用中心项目监理服务采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北师范大学人工智能+教师教育研究与应用中心项目施工
【河北】【中标结果】
G1306812300922121莲池—码头—义和庄天然气管道项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德广播电视台设备购置与改造项目采购公开招标(C包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点房屋租赁项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科技成果交易和转化服务中心咨询服务战略合作项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023河北国际工业设计周活动组织实施服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区智慧党建平台(二期)项目建设实施中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息