网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年09月14日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区财政支付中心财务远程报账系统(二期)建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安投资审计平台二期建设和雄安投资审计平台及相关数据分析三年(2023.7-2026.7) 运维服务项目需求公示(二次)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】运行维护服务采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京市支持建设“三校”首年开办物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安科技成果交易和转化服务中心咨询服务战略合作项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
阳原县水务局阳原县2023年农村水利基础设施项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公安局公安网设备扩容升级采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
省道S224文大公路大名县城至冀豫界段改建工程项目施工监理 招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区人民法院关于位于廊坊市华夏铂宫小区2-1-303室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
新河县荆庄中心校幼教楼项目(附属楼)二次招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党政办公室电子政务外网线路租用服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【河北永年工业园区(东区)基础设施及配套项目道路工程--瓷都大道(姚北路-规划用地边界)】招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市招商引资大数据综合服务平台项目
【河北】【招标公告】
邯郸市林业局林业有害生物防治物资、监测设备及服务采购项目
【河北】【招标公告】
省道S224文大公路大名县城至冀豫界段改建工程项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
西侯高村新开街道道路硬化工程-项目公告
【河北】【招标公告】
中国人民银行临沧市分行手动档案密集架采购项目磋商公告
【河北】【招标公告】
康保县交通局本级张家口市康保县2023年国省干线路况路貌提升工程(交安、绿化)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
玉田县人民法院关于河北省唐山市玉田县华都圣帝小区31-2-102房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
平乡县人民法院关于平乡县城丰州街北段东侧1号房等2处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
康保县交通局本级张家口市康保县2023年国省干线路况路貌提升工程(国道G510、G511)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
宁晋县贾家口镇黄儿营东村迎丰街、友谊大街道路硬化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
连邱村2023年街道硬化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
西侯高村新开街道道路硬化工程-项目公告
【河北】【招标公告】
东马家庄村中心街道硬化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2023年临城县公安局铁路沿线视频监控建设项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号1495:旧式收藏品包皮画4幅(年代不详未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2023年佛山联通文华本部501会议室焕新改造项目比选公告
【河北】【招标公告】
平山县人民法院关于石家庄市平山县城蒲胜大街冶河东路230号圣源公寓1号楼2单元302室房产一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号3210:翡翠绿紫罗兰大日如来牌,高宽约54.2x52.8mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔郴州市分公司2023年联通退网设备搬运服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号3236:翡翠绿紫罗兰千手观音牌,高宽约51.1x49.7mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县教育和体育局健身器材和体育器材采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号1508:缅甸翡翠原石(年代不详未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区石洞子沟西现代城A5#楼1-2104室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号3255:精致和田玉《牛转乾坤》(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
清河县2023年老旧小区基础设施改造项目三四标段监理-项目公告
【河北】【招标公告】
晋州市综合管网及基础设施改造项目-英才路西段(鼓西街-西绕城)道路排水工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
清河县2023年老旧小区基础设施改造项目三四标段-项目公告
【河北】【招标公告】
高阳县医院胎儿监护系统采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
唐包线大修补强项目-张家口南行车公寓整治终止公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于昆明市海埂片区滇池路六公里处荷香莲怡小区I地下车库363不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
边缘渲染技术服务项目(技术服务-航笙)
【河北】【招标公告】
廊坊某化工有限公司商企网络项目(服务-天辽)
【河北】【招标公告】
大城县旺村某通讯器材门市部商企网络项目(服务-天辽)
【河北】【招标公告】
大城县西位敢某鑫弘手机店智慧安防项目(服务-天辽)
【河北】【招标公告】
某市殡仪馆网络优化服务项目(服务-智丰)
【河北】【招标公告】
大城县某宇通讯服务部智慧安防项目(服务-天辽)采购项目
【河北】【招标公告】
廊坊某建材销售有限公司商企网络项目(服务-天辽)
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于现对冀T17W76车辆进行拍卖(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双滦区双塔山镇御道风情商业街6组团2号楼189铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于佛山市佰世制冷设备有限公司存放于广州市番禺区沙湾街古东工业区骏业街15号的机器设备一批(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号1496:旧式收藏品包皮圆筒字画(年代不详未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目三标段、十标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校2022年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[赞皇县]
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司河北省分公司视网膜基础筛查眼底照相机设备租赁项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国银行股份有限公司邢台分行国际快递服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
谢炉镇2023年村级公益事业建设财政奖励项目-项目公告
【河北】【招标公告】
中小学一体机设备购置-项目公告
【河北】【招标公告】
武强县河渠桥梁建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022年石家庄市元氏县山水林田湖草沙生态保护修复项目EPC工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
临城县2023年第三批农村公益事业建设财政奖补项目-项目公告
【河北】【招标公告】
临城县殡仪馆2023年骨灰盒采购项目-项目公告
【河北】【招标公告】
2022年石家庄市元氏县山水林田湖草沙生态保护修复项目EPC工程总承包监理招标公告
【河北】【招标公告】
中国银行股份有限公司石家庄分行鹿泉支行营业用房装修改造项目
【河北】【招标公告】
2023年武安市农村公路畅通工程设计、施工总承包二标段招标公告
【河北】【招标公告】
临城县2023年第三批农村公益事业建设财政奖补项目-项目公告
【河北】【招标公告】
省道S550马义公路峰峰段改建工程机电工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
2023年第一批农村公益事业财政奖补项目招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市康保县交通运输局康保县2023年国省干线路况路貌提升工程(省道S245、S241N)
【河北】【招标公告】
张家口市康保县交通运输局康保县2023年国省干线路况路貌提升工程(省道S301、SLK6)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安投资审计平台二期建设和雄安投资审计平台及相关数据分析三年(2023.7-2026.7) 运维服务项目需求公示(二次)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】运行维护服务采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点房屋租赁项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安科技成果交易和转化服务中心咨询服务战略合作项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京市支持建设“三校”首年开办物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年雄安新区公共资源平台运行维护和驻场保障项目需求公示
【河北】【招标公告】
河北省中医院医院临床科研一体化信息系统维保项目询比公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公安局公安网设备扩容升级采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区财政支付中心财务远程报账系统(二期)建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党政办公室电子政务外网线路租用服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院后勤物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
河西镇肃临线道路两侧硬化工程招标公告
【河北】【招标公告】
2023年第二批韩村镇北辛庄村农村综合改革示范村项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
赞皇县乡村振兴局鲍家滩产业路项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2023年第一批农村公益事业财政奖补项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国银行股份有限公司石家庄分行鹿泉支行营业用房装修改造项目
【河北】【招标公告】
磁县人民医院西院区项目设计采购施工工程总承包(EPC)监理招标公告
【河北】【招标公告】
邓州市中医院3.0T磁共振采购项目-公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区城市管理综合行政执法局2023年桥体亮化提升施工工程竞争性磋商公告
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息