网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年09月14日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
平泉市2023年农村基础设施(第三批)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
衡水市中级人民法院电子档案管理系统建设项目(一期)公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水学院学生工作管理系统采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河西镇肃临线道路两侧硬化工程招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于编号JYD20230507019南城县重拾伍兩口裕剛银锭(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号1437:葛兰吉奔富407珍藏干红葡萄酒一箱 750ml(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号1463:旧式收藏品藏区九眼天珠(年代不详未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路东侧、晶龙北路南侧福满园一期4-2-2604(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于黄国斌名下位于东莞市樟木头镇帝豪花园三期别墅129号的房产(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市古冶区人民法院关于唐山市古冶区大都宇金水湾7号楼23号储藏间(车库)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号1444:2012年老白茶 一饼 350克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深州中心-自提沧州河间市玉米运费询价单-庆云
【河北】【招标公告】
2023年第一批财政衔接资金邯郸市肥乡区肥乡镇道路硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
安徽省亳州市中级人民法院关于河北华美芦荟生产开发有限责任公司涞国用(2006)第171号土地使用权及建筑物(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号1471:高冰翡翠手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号1545:旧式收藏品沉香手球(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号3248:精致和田玉《金枝玉叶书签》(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市城市区老旧小区管网设施改造工程招标计划
【河北】【招标公告】
秦皇岛市公安局经济技术开发区分局智慧安检机器人系统项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号1455:旧式收藏品银元一套(袁大头传世五版)(年代不详未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于骏强牌、杨嘉牌、瑞江牌重型罐式半挂车共计29辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号3254:精致和田玉《喜上眉梢》(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号1458:旧式收藏品疑似【启功】手绘折扇(年代不详未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号1502:旧式收藏品方盒字画(年代不详未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号3246:精致和田玉《仿古兽》(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市古冶区人民法院关于唐山市古冶区大都宇金水湾7号楼30号储藏间(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
海东市乐都区2023-2024学年农村义务教育学生营养改善计划及义务教育学校食堂食材采购项目第二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于韩志峰名下的位于大名县金兴-仁和嘉园5-1-201号的房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号3201:翡翠绿白冰镶嵌佛公,高宽约25.3x21.5mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号3222:翡翠绿冰飘花平安无事牌,高宽约56.4x56.4mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号1468:冰飘绿翡翠手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号3216:翡翠绿紫罗兰千手观音牌,高宽约54.3x51.9mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于河北省保定市清苑区富强路北段路西(教育城)7幢3-402室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市古冶区人民法院关于河北省唐山市古冶区大都宇金水湾7号楼1号储藏间(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号3264:精致和田玉六字真言(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号3211:翡翠绿冰飘绿精工磨砂佛悟牌,高宽约61.5x36.5mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武强县人民法院关于张家口市高新区清水河南路107号众志大厦1504号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号3197:旧式收藏品白铜龙熏香炉 约14*13 (年代不详未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于昆明市海埂片区滇池路六公里处荷香莲怡小区I地下车库362不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
梨乡大街北延等9条断头路电力设施迁移工程招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区2023年度保障小型水库安全运行项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区家庭养老床位建设和服务试点项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县一级消防站建设场地垫土及围墙建设项目
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号3226:翡翠绿冰彩素衣观音,高宽约66.3x42.6mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中华街道办事处爱民社区党建提升改造工程-二期竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
旭阳供水工程隧洞段管道更换项目磋商公告
【河北】【招标公告】
冀州古城考古遗址公园建设工程(二期及部分三期)施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
省道S224文大公路大名县城至冀豫界段改建工程项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
省道S224文大公路大名县城至冀豫界段改建工程项目施工监理 招标公告
【河北】【招标公告】
复兴区矿山生态修复及新型建材产业园区水电气暖一体化项目供水管道建设工程施工 招标公告
【河北】【招标公告】
冀州古城考古遗址公园建设工程(二期及部分三期)EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
宁晋支公司营业办公用房办公区域装修项目
【河北】【招标公告】
中华街道崇信社区服务中心改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
新河县荆庄中心校幼教楼项目(附属楼)二次招标公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于东莞市第三人民法院关于被执行人林心建和章美华共同共有的位于惠州大亚湾西区龙山七路秋谷?阳光园8栋三单元902号商品房的拍卖公告(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区科技成果展示中心工程总承包终止公告
【河北】【招标公告】
河北公司-邯郸东郊-电气通风机采购-物资类-询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司-邯郸东郊-热工2023年9月总线板3项打捆采购-物资类-询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司-邯郸东郊-电气断路器辅助触点等打捆2项-物资类-询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司-邯郸东郊-邯热退城进园工程-网络安全监测能力适应性自评估-服务类-询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司-邯郸东郊-邯热退城进园工程-防雷接地装置检测-服务类-询价采购
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号1451:翡翠手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广昌县人民法院关于河北省固安县凯旋路东侧、东方街北侧孔雀城(剑桥郡)6期海德堡16栋2单元206室(不含家具及家用电器)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目三标段、十标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区工程建设价格信息采编服务招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号1525:旧式收藏品银元一枚 (年代不详未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于唐山市唐山国际旅游岛清河东路以东、海润街以北、乐北路以西4号公寓606号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号3218:翡翠绿冰种路路通手串,16mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号1520:旧式收藏品疑似【刘奎龄】枝头相语屏画册(年代不详未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号3262:精致和田玉《长命百岁如意锁》(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区太白路北侧松泉山庄1栋702房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号3265:精品和田玉《乘龙观音》(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号1454:旧式收藏品银元一套(年代不详未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号1500:旧式收藏品方盒字画(年代不详未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
霸州市开发区某通讯部商企网络服务项目(服务-立志通信)
【河北】【招标公告】
保定2023年小微型ICT:保定某商贸有限公司仓储管理项目软件开发合同(政企徐水)(软件、调测-百才电子)采购方案
【河北】【招标公告】
保定2023年小微型ICT:天翼云科技河北分公司与顺平县某农业科技开发有限公司2023年小微型ICT智慧云服务项目技术服务合同(渠道顺平)(技术-仓颉)采购方案
【河北】【招标公告】
保定2023年全民健身中心智能化升级项目(设备-耀高)采购方案
【河北】【招标公告】
保定2023年小微型ICT:2023年定州某房产经纪有限公司云网络代维项目技术服务合同(渠道定州)(调测-建涛)采购方案
【河北】【招标公告】
保定2023年小微型ICT:2023年定州市某政企客户云网络代维项目技术服务合同(政企定州)(调测-建涛科技)采购方案
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号1507:缅甸翡翠原石(年代不详未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市古冶区人民法院关于河北省唐山市古冶区大都宇金水湾7号楼8号储藏间(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
西阜高速陈庄连接线电力线路迁改项目招标公告
【河北】【招标公告】
行唐县 2023 年省级地下水超采综合治理专项资金项目
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号3244:翡翠绿冰飘花钱袋佛,高宽约53.6x27.4mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号3195:旧式收藏品景泰蓝狮子一对 约11*6(年代不详未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号3209:翡翠绿白底青立体龙钩,高宽约77.5x30mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号1430:2015年班章古树生茶 一饼 357克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号3262:精致和田玉《长命百岁如意锁》(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市古冶区人民法院关于河北省唐山市古冶区大都宇金水湾7号楼9号储藏间(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于序号3220:翡翠绿冰绿素衣观音,高宽约62.2x41.6mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点房屋租赁项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区家庭养老床位建设和服务试点项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年雄安新区公共资源平台运行维护和驻场保障项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院后勤物业服务项目需求公示
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息