网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年09月14日全国招标预告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标预告】
河北丰宁外沟门风光互补二期100MW光储氢项目预装式变电站设备采购
【河北】【招标预告】
三河市财政局预算绩效管理服务机构框架协议采购项目公开招标公告
【河北】【招标预告】
涿州文化产业综合项目A01地块建设工程施工总承包二标段电力工程专业分包工程资格预审公告
【河北】【招标预告】
昌黎宾馆(旧址)五年期租赁权拍卖公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
公开拍卖房屋租赁权、废旧物资、废旧车辆等交易公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
废旧物资拍卖公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区西区综合服务楼施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目监理(预公示)
【河北】【招标预告】
敬业集团泰达公司租赁搅拌站项目招标预告
【河北】【招标预告】
大厂县城南片区污水治理项目预算编制竞争性磋商交易公告
【河北】【招标预告】
2023年保定市工伤预防项目(第二批)招标公告
【河北】【招标预告】
承德市戒毒管理所西南角国有监管场的土地三年期租赁权公开拍卖转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
空气质量监测异常数据智能预警系统运行维护公开招标公告
【河北】【招标预告】
平泉市国有前卫林场位于平泉镇四合元村灌木林地3年期租赁权公开拍卖转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
成安县融媒体中心演播厅二楼及放映设备对外出租租赁权拍卖转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
福田牌BJ1027V2MD5-XA轻型普通货车 冀HV0937转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
成安县2022-2023年取暖季炉渣拍卖公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
涿州文化产业综合项目A01地块 建设工程施工总承包二标段 电力工程专业分包工程资格预审公告
【河北】【招标预告】
沽源金牛能源有限责任公司分包处置设备材料工程物资闲置资产 标的8:直流电机2000KW转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
沽源金牛能源有限责任公司分包处置设备材料工程物资闲置资产 标的1:钢丝绳转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
沽源金牛能源有限责任公司分包处置设备材料工程物资闲置资产 标的4:榆树沟煤矿临时通讯线路等16项设备转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
沽源金牛能源有限责任公司分包处置设备材料工程物资闲置资产 标的6:主扇风机转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
沽源金牛能源有限责任公司分包处置设备材料工程物资闲置资产 标的2:U型支架等4项存货材料转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
沽源金牛能源有限责任公司分包处置设备材料工程物资闲置资产 标的7:直流电机900KW转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
沽源金牛能源有限责任公司分包处置设备材料工程物资闲置资产 标的9:多绳摩擦提升机转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
沽源金牛能源有限责任公司分包处置设备材料工程物资闲置资产 标的10:双梁悬臂起重机等2项工程物资转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
沧州市建筑垃圾资源化利用特许经营项目公开招标公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
沽源金牛能源有限责任公司分包处置设备材料工程物资闲置资产 标的3:榆树沟煤矿热交换站AP1等14项设备转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
报废物资等拍卖会转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
赞皇县土门乡刘家庄道路提升改造工程弃方(弃方12389.70吨)、赞皇县花木铁矿建设沉淀池施工过程中产生的废渣(15657.2吨)二次拍卖公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
犇腾畜牧业开发有限公司厂区建设过程中产生的弃渣(6184.77吨)拍卖公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
南皮县部分护路林的树木约1395棵(包含杨树、槐树)采伐权交易公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302072301001601通用设备、专用设备、土地房屋及构筑物-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302072301021601原冀唐丰冷冻厂部分房屋建筑物及院落-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302072301011601专用设备、通用设备、用具家具-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
石家庄市公安局禁毒预防教育MG动画宣传片采购招标公告
【河北】【招标预告】
复兴大街一期工程正定段项目槽砂(西洋村)存砂点整体二次拍卖公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
石家庄市区配建房源资产第三批处置项目交易公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
涉县人民法院资产处置项目拍卖公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
2023年沧州市海洋生态预警监测(五次)公开招标公告
【河北】【招标预告】
邯郸市疾病预防控制中心提升实验室检验检测能力项目招标公告
【河北】【招标预告】
邯郸市5区疾病预防控制机构流调快速处置和冷链运输能力提升项目招标公告
【河北】【招标预告】
河北高速公路集团有限公司张承张家口分公司处置报废固定资产(办公、机电设施设备等)转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
河北仕联科技投资有限公司位于师大科技园部分房产使用权转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
中国石化销售股份有限公司河北邢台石油分公司威县第八加油站土地使用权、地上构筑物及其他辅助设施资产转让转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
河北省军粮供应储备库有限公司转让比亚迪轿车(冀AN10Z6)一辆转让预披露/披露公告
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息