网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年09月12日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
Z1303002304522301秦皇岛市海港区人民法院诉讼档案电子扫描装订服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1310242300592301再生水利用配置试点2023年度建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1309222300852301青县城区华奥燃气经营区域燃气用户安全评估评价项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302232300351041滦州市人民医院新建发热门诊及隔离病房电梯采购项目公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2023年安新县淀区水草综合防治工程 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
泊头市交通事故停车场项目(01标段)结果公示
【河北】【中标结果】
丘头镇洗扫设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目红线内居民用户燃气工程施工标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目红线内居民用户燃气工程施工标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
泊头市交通事故停车场项目(二标段)废标公告
【河北】【中标结果】
张家口市生态环境局察北管理区分局乡镇空气质量自动监测站更换设备项目废标公告
【河北】【中标结果】
2023年医疗服务价格改革动态调整测算工具成交公告
【河北】【中标结果】
滕庄子供销合作社改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(第七批)物资采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
2023年昌黎县马坨店乡片高标准农田改造提升项目-农田输配电(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京津冀品牌农产品展销嘉年华项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县 2023 年度乡村建设行动项目二标段 中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团NB10路(EB3-EA1)市政道路工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】中央民族大学附属中学雄安校区改造提升项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
9月制品螺栓项目成交公告
【河北】【中标结果】
9月采购杂品低耗化工材料项目成交公告
【河北】【中标结果】
华胜公司灭菌柜机动门密封条项目成交公告
【河北】【中标结果】
8月刮板机配件项目成交公告
【河北】【中标结果】
史家寨新区易地扶贫搬迁物业管理服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目高低压变配电工程施工标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局公安网设备扩容升级采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城智慧科技农业产业园(一期)项目(投资人+设计施工总承包+运营)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目高低压变配电工程施工标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目高低压变配电工程施工标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2023年安新县淀区水草综合防治工程中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科技成果展示中心工程总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区建材指标编制项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年防汛应急抢险保障物资项目流标公告
【河北】【中标结果】
河南冀物综合楼安装网络及摄像头设备采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
倍达分厂2023年9月豆油招标项目成交公告
【河北】【中标结果】
衡水以岭质量控制部高纯氮气、氩气采购项目 预中标公告
【河北】【中标结果】
6 实业开发中心康鑫项目成交公告
【河北】【中标结果】
3 实业中心 单体厂【复制】项目成交公告
【河北】【中标结果】
5 实业开发中心 陶二企业公司项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司射频理疗仪采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司康城煤矿康三东院食堂地块出租项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司氯碱厂新增废水罐项目土建工程——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城智慧科技农业产业园(一期)工程咨询服务开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】北城道和建兴街北延改建项目开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】七间房中心校幼儿园维修改造项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z13020023062520012023年唐山市非煤矿山安全生产隐患排查整治“专家会诊”结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002306351201唐山幼儿师范高等专科学校唐山幼专智慧琴房管理系统竞争性谈判异常结果公示
【河北】【中标结果】
2023年幼儿园设备设施(A包) 废标公告
【河北】【中标结果】
2023年幼儿园设备设施(B包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
滦平县第二小学、第四小学运动场项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年幼儿园设备设施(C包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
“情指行”一体化实战平台搭建战术无人机模块项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
康保生态循环智慧农业示范园区施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2023]25号
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2023]24号
【河北】【中标结果】
沧州师范学院高等学历继续教育教学管理服务平台项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队邯郸市消防救援支队物业管理服务采购项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
泊水路(现状路-封龙大街)道路工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊市行政审批局本级“分散评标+暗标评审”系统建设市级经费废标公告
【河北】【中标结果】
高铁片区83号地块项目工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黄骅市市政设施综合提档建设项目-黄骅市神华大街北伸跨河大桥工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年幼儿园设备设施(A包) 废标公告
【河北】【中标结果】
仓盛东路(复兴大街-封龙大街)道路工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【中选公告】师大后勤集团能源动力中心原生污水源 热泵机房二期污水换热器、机械格栅清理维保项目中选公告
【河北】【中标结果】
河北省体育彩票中心网点社会服务废标公告
【河北】【中标结果】
尚义县市政设施配套更新工程项目监理二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
方郄路(仙台街—方郄西街)道路工程设计中标公告
【河北】【中标结果】
尚义县市政设施配套更新工程项目二标段施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
宽青迁地方铁路工程项目可行性研究中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306282300522001高阳县烈士陵园(杨景山烈士纪念址)维修改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华北制药集团有限责任公司整体转让5辆汽车
【河北】【中标结果】
Z1303062300932001秦皇岛市公安局抚宁分局新102国道与博士营路口电子警察设备采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002304522301秦皇岛市海港区人民法院诉讼档案电子扫描装订服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002303431311秦皇岛市第三医院秦皇岛市第三医院采购物业服务项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303062300942001秦皇岛市公安局抚宁分局采购抚宁城区电子警察设备项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区土地城建开发服务中心裕华区社区服务中心办公楼2023年度物业管理服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年幼儿园设备设施(A包) 废标公告
【河北】【中标结果】
邢台驰升工程项目管理有限公司工程智慧水务平台系统
【河北】【中标结果】
威县2023年冻精补贴项目四标段合同
【河北】【中标结果】
隆尧县发展和改革局购置救灾物资合同
【河北】【中标结果】
邯郸市第四中学公寓管理项目废标公告
【河北】【中标结果】
国投曹妃甸港口有限公司2023年度紧急电料采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
G6京藏高速榆林、卓资山服务区汽修(含加水)承包经营权转让
【河北】【中标结果】
锡林郭勒经济技术开发区能源装备制造产业园区明阳路拓宽及明阳东侧道路新建工程(道路、亮化)监理
【河北】【中标结果】
锡林郭勒经济技术开发区能源装备制造产业园区明阳路拓宽及明阳东侧道路新建工程(道路、亮化)施工
【河北】【中标结果】
准格尔旗薛家湾镇北山片区经五路(振兴北路-振兴中路)市政基础设施建设项目施工标段
【河北】【中标结果】
科尔沁右翼前旗2022年城乡建设用地增减挂钩节余指标跨省调剂新建嘎查项目区中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台经济开发区龙兴学校初中部和留村中学基本装备项目合同包3:留村中学基本装备中标公告
【河北】【中标结果】
邢台经济开发区龙兴学校初中部和留村中学基本装备项目合同包1:智慧黑板等中标公告
【河北】【中标结果】
邢台经济开发区龙兴学校初中部和留村中学基本装备项目合同包2:龙兴学校初中部基本装备中标公告
【河北】【中标结果】
沙河市人民法院执行事务辅助外包服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002322571001河北省科技信息和档案中心网络安全政务信息化应用开发及数据治理运维保障公开招标结果公告
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息