网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年09月12日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点房屋租赁项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科技成果交易和转化服务中心咨询服务战略合作项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
Z1309002302922001沧州师范学院中央支持地方高校改革发展资金三年滚动规划微格教室升级扩建项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307712300152301张家口经济技术开发区农业农村局农村厕所监管平台建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
南皮县人民医院楼内氧气流量计更换项目中标公
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2023年安新县淀区水草综合防治工程 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县 2023 年度乡村建设行动项目一标段 中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目红线内居民用户燃气工程施工标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县 2023 年度乡村建设行动项目二标段 中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2023年安新县淀区水草综合防治工程中标公告
【河北】【中标结果】
学院2023年中秋节慰问品项目中选公示
【河北】【中标结果】
学院维修塑钢门项目中选公示
【河北】【中标结果】
Z1302072302192201小麦一喷三防(省配套资金)采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
采购新能源环卫车辆一标段销售合同
【河北】【中标结果】
石家庄市东风小学录播室建设及附属设备购置项目合同公告
【河北】【中标结果】
采购新能源环卫车辆二标段销售合同
【河北】【中标结果】
石家庄市农业农村局关于2022年度农业节水项目委托第三方机构验收中标单位的公示
【河北】【中标结果】
中国共产党晋州市纪律检查委员会更新置换执法执勤用车项目中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县金沟屯镇金沟屯村道路提升工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306812301081201涿州市公安交通管理大队购置公务用车结果公告
【河北】【中标结果】
双滦区下店子村部东侧道路改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023-034号地块国有建设用地使用权出让结果
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院2023年中秋福利采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
临西县公务用车定点维修、定点加油、定点保险项目框架协议A包中标公告
【河北】【中标结果】
临西县公务用车定点维修、定点加油、定点保险项目框架协议B包废标公告
【河北】【中标结果】
临西县公务用车定点维修、定点加油、定点保险项目框架协议C包废标公告
【河北】【中标结果】
衡水职业技术学院武邑校区教学办公宿舍家具采购项目(A包)
【河北】【中标结果】
衡水职业技术学院武邑校区教学办公宿舍家具采购项目(B包)
【河北】【中标结果】
2023年人兽共患病防控项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄交通运输学校宿舍楼更换门项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2023年度省级盐碱地普查项目第3包
【河北】【中标结果】
数字X射线摄像系统
【河北】【中标结果】
2023年度省级盐碱地普查项目第5包
【河北】【中标结果】
2023年度省级盐碱地普查项目第4包
【河北】【中标结果】
2023年度省级盐碱地普查项目第2包
【河北】【中标结果】
2023年度省级盐碱地普查项目第6包
【河北】【中标结果】
仓盛东路(复兴大街-封龙大街)道路工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
平泉市2023年度生物质取暖项目生物质颗粒炉具采购第二标段合同
【河北】【中标结果】
丰南区公安局租赁巡逻机器人服务项目
【河北】【中标结果】
河北师大实验室有毒有害物质及危险品处置委托服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
燕山大学不可预见性日常零散维修及小型应急抢修工程第四标段(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
平泉市2023年度生物质取暖项目生物质颗粒炉具采购第一标段合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市生态环境分区管控与国土空间规划衔接试点项目
【河北】【中标结果】
白马河和邢铁路桥至东升大道段生态修复工程项目勘察-设计-施工EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市宏远环境治理服务有限责任公司移动式医疗废物处置应急保障设施购置项目采购合同
【河北】【中标结果】
平泉市2023年度生物质取暖项目生物质颗粒炉具采购第三标段合同
【河北】【中标结果】
景县龙华镇中学变压器采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年行唐县义务教育学校、高中设备购置项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
2023年行唐县义务教育学校、高中设备购置项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[赞皇县]
【河北】【中标结果】
[裕华区]
【河北】【中标结果】
[市本级]方郄路(仙台街—方郄西街)道路工程设计中标公告
【河北】【中标结果】
[市内其他]
【河北】【中标结果】
[市本级]仓盛东路(复兴大街-封龙大街)道路工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【张家口市桥西区住房和城乡建设局西北环桥梁检测项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
[元氏县]河北省元氏县劳动技工学校建设项目设计、施工总承包项目合同
【河北】【中标结果】
[元氏县]河北省元氏县劳动技工学校建设项目设计、施工总承包项目合同
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]鹿泉区第二中学综合楼电梯采购安装项目合同公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
承德县南片高铁经济圈人居环境整治提升项目-鞍匠镇下旗村(三次)合同
【河北】【中标结果】
滦平县第五中学教学楼宿舍楼门窗更换工程合同
【河北】【中标结果】
【询价采购】中化兴中9月第1批法兰垫片螺栓采购/2315-PS2023090512325采购结果公示
【河北】【中标结果】
仓盛东路(复兴大街-封龙大街)道路工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023-034号地块国有建设用地使用权出让结果
【河北】【中标结果】
隆尧县发展和改革局购置救灾物资合同
【河北】【中标结果】
职教中心教育提升项目采购
【河北】【中标结果】
武邑县政法委铁路沿线视频监控服务项目
【河北】【中标结果】
“互联网+明厨亮灶”增质提效合同
【河北】【中标结果】
G1307092300152001张家口市崇礼区四台嘴乡韭菜坪至马驹沟农村道路改造工程-1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
旧机动车三辆——3、轮式装载机一台成交公告成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栗中街1号中基礼域底商房屋租赁权拍卖交易结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药集团有限责任公司整体转让5辆汽车成交公告
【河北】【中标结果】
旧机动车三辆——2、桑塔纳(冀E8G632)一辆成交公告成交公告
【河北】【中标结果】
旧机动车三辆——1、北京现代(冀EV9107)成交公告成交公告
【河北】【中标结果】
G1310822300822001孤山片区棚户区改造项目回迁安置小区一标段(基坑支护及降水)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【张家口下花园区职业技术教育中心及产教融合实训基地建设项目监理】中标候选人更正公示
【河北】【中标结果】
尚义县2022年度甲石河乡侯达沟村和下马圈乡下马圈村提质改造项目(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
上团城镇南西庄村道路建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国共产党晋州市纪律检查委员会更新置换执法执勤用车项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省公路事业发展中心公路工程管理工作经费项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目三标段、十标段流标公告
【河北】【中标结果】
Z1306812301081201涿州市公安交通管理大队购置公务用车结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局鸡泽县税务局智慧办税服务厅项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306342300832301曲阳县2023年省级水库移民后期扶持基金项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309252300662001盐山县综合服务中心项目办公家具、窗帘、标识标牌采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306262301302301开展定兴县城市体检工作项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002304101201廊坊市行政审批局廊坊市公共资源交易中心分散评标和暗标评审系统竞争性谈判异常结果公示
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息