网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年09月12日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z13020723022025012022年度耕地资源质量分类年度更新与监测工作(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
2023年清河县食品抽检服务项目(第二标段)合同
【河北】【中标结果】
北五十家子镇北五十家子社区道路工程(项目代码:2308-130881-89-01-980220)合同
【河北】【中标结果】
Z1309812300352301泊头市第二中学室外管网及室内暖、电改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002321831001河北省中医院河北省中医院中医馆健康信息平台拓展建设项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306292301192001雄安宣武医院布草类制作及洗涤项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309812300352301泊头市第二中学室外管网及室内暖、电改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
东光县教育局中小学信息化及设备购置项目(五标段:图书采购)
【河北】【中标结果】
东光县教育局中小学信息化及设备购置项目(四标段:多媒体设备采购)
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县乡村振兴局农村公共服务路灯购置项目(2023年衔接资金安排的补短板项目)
【河北】【中标结果】
隆尧县2023年度粮油绿色高质高效行动项目(玉米单产提升整建制推进县)(二标段)
【河北】【中标结果】
Z1310242300582301香河县钱旺镇田贾庄村修路、雨水排放及饮水井工程结果公告
【河北】【中标结果】
天翼云科技有限公司河北分公司虚拟化平台升级技术服务项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
2023年农村综合改革街道硬化项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
呼和浩特市第二医院迁建项目医疗综合楼(C-H区)及配套工程暂估价部分材料采购(二)
【河北】【中标结果】
呼和浩特市第二医院迁建项目医疗综合楼(C-H区)及配套工程暂估价部分材料采购(二)
【河北】【中标结果】
呼和浩特市第二医院迁建项目医疗综合楼(C-H区)及配套工程暂估价部分材料采购(二)
【河北】【中标结果】
呼和浩特市第二医院迁建项目医疗综合楼(C-H区)及配套工程暂估价部分材料采购(二)
【河北】【中标结果】
开越路过新华道供热管线断点连接工程设计采购施工(EPC)总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
大名县农村供水管网改造项目施工20标段
【河北】【中标结果】
G1300002302162001实验室、样本库装修及配套设备设施采购安装工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司衡水市分公司2023年枣强县自然资源智能监管平台服务项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
2023年财政衔接推进乡村振兴基础设施建设项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年财政衔接推进乡村振兴基础设施建设项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第三医院物业管理服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
2023年固安县财政评审框架协议采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
常郭镇故县村2023年美丽乡村建设项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
2022年度高湾镇茶棚村等 17 个村土地整治项目等八个项目新增耕地核查评评定公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
影视城路广告牌租赁单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
沧州师范学院中央支持地方高校改革发展资金三年滚动规划微格教室升级扩建项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
信息采集外包服务费项目 中标公告
【河北】【中标结果】
“这么近、那么美,周末到河北”沧州交通枢纽广告宣传项目中标公告
【河北】【中标结果】
深泽县2023年革命老区重点村建设项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
邢台经济开发区龙兴学校初中部和留村中学基本装备公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市自然资源和规划局丰南区分局2022年度耕地资源质量分类年度更新与监测工作(二次)成交结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区就业服务中心职业技能培训定点机构项目服务框架协议采购
【河北】【中标结果】
申请学校保安服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
昌黎县2023年城区绿化养护项目成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河区住房和城乡建设局北戴河区入海沟口排水系统改造提升工程(物探)成交结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区人民法院诉讼档案电子扫描装订服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市中医医院DR数字医用X射线摄影系统中标公告
【河北】【中标结果】
围场县农业农村局2023年采暖季生物质取暖生物质燃料采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛职业技术学院2023年纸质图书购置(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
滦平县张百湾镇周营子教学楼保温工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
滦平县第二小学、第四小学运动场项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区环卫中心2023年环卫作业车辆维修用品采购中标公告
【河北】【中标结果】
鹰手营子矿区公共服务平台智能改造提升工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2023年万安镇农村卫生厕所改造项目(第二标段)二次竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
沧州市市政公用事业服务中心2023年园区保洁服务项目公开招标
【河北】【中标结果】
唐山市机关事务管理局本级唐山市机关事务管理局公务用车采购项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
邓厂乡高窝铺村护村护路坝工程中标公告
【河北】【中标结果】
中国共产党清河县委员会宣传部清河县城区形象提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公路养护服务中心北戴河至北戴河机场快速路PPP项目2023年公路技术状况定期检测成交结果公告
【河北】【中标结果】
任丘市行政审批局本级任丘市行政审批局分散评标系统及场地建设项目二次竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
小麦一喷三防(中央资金)采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
沧县2023年国土变更调查日常变更举证项目中标公告
【河北】【中标结果】
泉北大街东延石北村段拆迁及垃圾清运项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州市市政公用事业服务中心2023年园区保洁服务项目(A包)废标公告
【河北】【中标结果】
沧州经济开发区空气自动监测站点更换相关监测设备项目废标公告
【河北】【中标结果】
沧州南大港东兴工业区产业园区基础设施建设项目南大港东兴工业区消防应急提升工程二标段(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
路北区2023年体育惠民工程场地、围网及器材采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
泊头市交通事故停车场项目二标段废标公告
【河北】【中标结果】
枣强县教育局第十一小学学生课桌凳、空调及办公设备采购项目第二标段废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国电信智慧城市产业园建设项目(一阶段)室外工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目红线内居民用户燃气工程施工标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团NB10路(EB3-EA1)市政道路工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区智慧党建平台(二期)项目建设实施开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目红线内居民用户燃气工程施工标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】中央民族大学附属中学雄安校区改造提升项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
石家庄市公路桥梁建设集团有限公司环卫清扫保洁车辆采购2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公路桥梁建设集团有限公司环卫清扫保洁车辆采购1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年玉米大豆“一喷多促”一次性补助资金项目一标段服务合同_20230908141723
【河北】【中标结果】
2023年玉米大豆“一喷多促”一次性补助资金项目二标段服务合同_20230908141621
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目高低压变配电工程施工标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城智慧科技农业产业园(一期)项目(投资人+设计施工总承包+运营)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目高低压变配电工程施工标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目高低压变配电工程施工标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区黄骅市教育局2023年学校图书采购项目
【河北】【中标结果】
平泉市国有前卫林场2023年度林业改革发展资金造林补助项目 合同
【河北】【中标结果】
2023年南网数研院基于知识图谱的电气设备风险评估技术研究项目中标公告
【河北】【中标结果】
栾城区环境咨询管理服务项目一标段
【河北】【中标结果】
河北滦平抽水蓄能电站业主营地及远程集控中心项目(一期)监理中标公告
【河北】【中标结果】
河北滦平抽水蓄能电站业主营地及远程集控中心项目(一期)中标公告
【河北】【中标结果】
常郭镇西排村2023年美丽乡村建设项目
【河北】【中标结果】
2023年清河县食品抽检服务项目(第一标段)合同
【河北】【中标结果】
泊头经济开发区产业规划编制采购项目
【河北】【中标结果】
邢台经济开发区龙兴学校初中部和留村中学基本装备项目合同包2:龙兴学校初中部基本装备中标公告
【河北】【中标结果】
2023年清河县食品抽检服务项目(第五标段)合同
【河北】【中标结果】
邢台经济开发区龙兴学校初中部和留村中学基本装备项目合同包3:留村中学基本装备中标公告
【河北】【中标结果】
邢台经济开发区龙兴学校初中部和留村中学基本装备项目合同包1:智慧黑板等中标公告
【河北】【中标结果】
隆尧县2023年度粮油绿色高质高效行动项目(玉米单产提升整建制推进县)(六标段)合同
【河北】【中标结果】
2022年张家口市图书馆纸质图书采购项目 B包
【河北】【中标结果】
2023年清河县食品抽检服务项目(第五标段)合同
【河北】【中标结果】
2023年清河县食品抽检服务项目(第三标段)合同
【河北】【中标结果】
污水处理厂排水管道迁移项目
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院五金采购公开招标
【河北】【中标结果】
2023年清河县食品抽检服务项目(第四标段)合同
【河北】【中标结果】
图书馆补充馆购置设备项目
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局海港分局海港公安分局移动警务终端通信服务项目竞争性磋商
【河北】【中标结果】
关于(承德医学院附属医院特殊医学用途配方奶粉采购项目)院内公开招标 项目中标公示
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息