网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年09月04日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院运行建设相关的补充医疗设备项目管理服务中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA12市政道路和综合管廊工程(二期)施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA4(NA11-NB9)市政综合管网工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局局域网到公安视频专网安全建设项目公开招标中标公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县工矿商贸领域作业场所视频监控全覆盖建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA4(NA11-NB9)供热(冷)、燃气直埋管道工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县临时骨灰寄存设施骨灰寄存架采购项目暂停公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA12市政道路和综合管廊工程(二期)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目-项目管理及造价咨询服务 开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区C组团中等职业学校加盖宿舍楼项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县改革发展局租赁办公用房项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区智慧党建平台(二期)项目建设实施开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县疾病预防控制中心卫生应急装备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目施工图设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】车辆管理所后勤保障采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京津冀品牌农产品展销嘉年华项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国电信智慧城市产业园建设项目(一阶段)室外工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
河北冀州中学操场东侧外墙及北操场铺砖地面翻建工程结果公示
【河北】【中标结果】
8月气动隔膜泵一批080006(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
202308槽钢梁项目成交公告
【河北】【中标结果】
献县自然资源和规划局国有土地使用权协议出让公示
【河北】【中标结果】
中交三公局广宣项目未筛分碎石 采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302242300801311唐山市生态环境局滦南县分局2023年执法监测服务项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
9月正式计划(履带总成,后附采购要求,到矿验收需按照要求提供相关合同复印件及证件)项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1307282300122301怀安县农业农村局2023年人居环境整治公厕改造提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
南宫市公安业务装备(一)移动警务多端融合设备、警用通信设备项目二次政府采购合同
【河北】【中标结果】
邯郸市实验小学第三批午休椅和课桌采购项目
【河北】【中标结果】
怀安县学生课桌椅等教学设备采购项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
河北北方学院研究生教育及校级一流(培育)学科建设采购项目1包-研究生教育公开招标
【河北】【中标结果】
赞皇县第二中学取暖改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
南皮县自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
昌黎县国有土地使用权招拍挂出让成交公示昌土(2023)8号
【河北】【中标结果】
怀来县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告 怀自然资告字【2023】07号成交公示
【河北】【中标结果】
怀来县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
沙河市八里庙幼儿园改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
沙河市八里庙小学改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局鹿泉分局护栏清洗项目合同
【河北】【中标结果】
沧州医学高等专科学校日常维修与开水房供应服务公开招标
【河北】【中标结果】
沧州市人民医院医保DIP管理系统采购项目
【河北】【中标结果】
河北省邯郸矿区武安北通云规划区郭二庄深部扩大区煤炭勘探(保留)探矿权转让信息公示
【河北】【中标结果】
河北省邯郸矿区武安北通云规划区云驾岭深部扩大区煤炭勘探(保留)探矿权转让信息公示
【河北】【中标结果】
河北省滦平县马营子乡牛圈子沟-大兴沟一带金多金属矿普查探矿权转让信息公示
【河北】【中标结果】
保定学院教务一体化平台项目
【河北】【中标结果】
容城县精品设施农业项目设计-采购-施工-运营一体化总承包(EPC+O)中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区B单元安置房项目标段三配电箱采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目三标段、十标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新中学扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)一标段、四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县工矿商贸领域作业场所视频监控全覆盖建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县疾病预防控制中心卫生应急装备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目九标段 开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023—2024年土地征收转用技术审验服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县临时骨灰寄存设施骨灰寄存架采购项目暂停公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院运行建设相关的补充医疗设备项目管理服务中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA12市政道路和综合管廊工程(二期)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA4(NA11-NB9)市政综合管网工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京津冀品牌农产品展销嘉年华项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目-项目管理及造价咨询服务 开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局局域网到公安视频专网安全建设项目公开招标中标公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA4(NA11-NB9)供热(冷)、燃气直埋管道工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】车辆管理所后勤保障采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县改革发展局租赁办公用房项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区C组团中等职业学校加盖宿舍楼项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区智慧党建平台(二期)项目建设实施开标记录表
【河北】【中标结果】
昌黎县2023年粪污资源化设备采购第一批次公开招标公告
【河北】【中标结果】
[JG2023-4243]P+T等离子焊接设备
【河北】【中标结果】
清河县实验小学空调设备、会议室设备采购合同
【河北】【中标结果】
清河县实验小学图书阅览室装备采购合同
【河北】【中标结果】
清河县实验小学人工智能实验室、微机室采购合同
【河北】【中标结果】
清河县县直龙江小学智慧黑板、电子班牌采购合同
【河北】【中标结果】
清河县实验小学录播室、办公电脑、智慧黑板设备采购合同
【河北】【中标结果】
清河县实验小学 实验室及器材设备、少先队员活动室等采购合同
【河北】【中标结果】
雄安新区公安局局域网到公安视频专网安全建设项目公开招标中标公告更正公告
【河北】【中标结果】
国网河北省电力有限公司综合服务中心2023年第一次授权采购(竞争性谈判)采购结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院运行建设相关的补充医疗设备项目管理服务中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA12市政道路和综合管廊工程(二期)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点房屋租赁项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
上一页
57
58
59
60
61
62
63
64
65
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息