网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年09月04日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
万洋8月合成二、动力备件 预中标公告
【河北】【中标结果】
万洋QC 六次甲基四胺 预中标公告
【河北】【中标结果】
中国电建电建地产公司郑州市中原区西十里铺(朱屯三期)城中村连片改造项目SLP-02-01地块项目建筑工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
兴隆县2023年生物质取暖炉具采购项目第三标段公开招标合同
【河北】【中标结果】
兴隆县2023年生物质取暖炉具采购项目第二标段公开招标合同
【河北】【中标结果】
塞罕坝机械林场极端气候应急建设项目-极端气候应急试验服务合同
【河北】【中标结果】
G1307252300412001尚义县滨河南路带状游园景观工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1307002300912001张家口白土窑500kV变电站220kV送出工程(白土窑~莲花滩)项目采购及施工总承包(PC工程总承包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1307002300922001张家口白土窑500KV变电站220KV送出工程(白土窑-莲花滩)项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北张北经济开发区工业建设用地场地平整项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
大运河新村项目1-9#楼、北区地下车库、幼儿园、配套楼工程-门窗采购及安装中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307002302102001阳原县人民检察院无纸化办公系统及远程提讯系统建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市邯山区渚河路街道中华片区2022年城镇老旧小区配套基础设施改造项目(二期工程)设计施工工程总承包(EPC)三标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市邯山区渚河路街道水院片区2022年城镇老旧小区配套基础设施改造项目(二期工程)设计施工工程总承包(EPC)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市邯山区渚河路街道天水片区2022年城镇老旧小区配套基础设施改造项目(二期工程)设计施工工程总承包(EPC)一标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市邯山区渚河路街道天水片区2022年城镇老旧小区配套基础设施改造项目(二期工程)设计施工工程总承包(EPC)三标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市邯山区渚河路街道天水片区2022年城镇老旧小区配套基础设施改造项目(二期工程)设计施工工程总承包(EPC)二标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
兴隆县2023年生物质取暖炉具采购项目第一标段公开招标合同
【河北】【中标结果】
雄东片区B单元安置房项目标段三配电箱采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302272300502001迁西县 2023 年度土地整治 (占补平衡) 项目第二批监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年武邑县农村环境建设项目第三批中标公告
【河北】【中标结果】
G1306342300412001曲阳县供水公司新增清水池工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市城区基础设施提升工程项目施工(暂估价)外供电工程施工
【河北】【中标结果】
香河县2023年度农村人居环境整治项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
武安市园林绿化管理局城市停车场建设项目-中山大街停车场建设工程设计、施工总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1307092300122001崇礼区白旗乡下窝铺村雪乡逸谷现代农业产业园项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306362300362001国道G234至东街村及京昆高速公路顺高连接线至小城北村道路新建工程EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306362300372001国道G234至东街村及京昆高速公路顺高连接线至小城北村道路新建工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市中西医结合医院北湖院区建设项目BIM设计、施工咨询服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1307052300502001南山建发绿色节能标准化厂房建设项目-电梯设备采购二次招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1307322300052001赤城县汤泉路市政基础设施建设项目设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306252300452001徐水区全域公共数据基础服务项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省秦皇岛市森林火灾高风险区综合治理工程建设项目森林防火物资采购合同
【河北】【中标结果】
承德市双桥区教育和体育局碧桂园小区配套园委托办园项目竞争性磋商合同
【河北】【中标结果】
曹妃甸区第五农场2023年农村公益事业财政奖补项目工程(大坨村、林港村、居委会村民公共活动场所及排水工程)
【河北】【中标结果】
G1306232300352001保定小院涞水县铁角项目(一标段)设计、采购、施工总承包(EPC)中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306312300422001望都县城市燃气管道等老化更新改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中外运物流华北有限公司河北分公司白酒类运输采购(YH)
【河北】【中标结果】
G1306222300642001保定清苑区魏村路及周边道路路域环境整治工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306222300632001保定清苑区魏村路及周边道路路域环境整治工程EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306332300382001易县美丽乡村精品村奖补项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1307272300162001揣骨疃镇苦荞产品加工配套项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市邯山区浴新南街道2022年城镇老旧小区配套基础设施改造项目(二期工程)设计施工工程总承包(EPC)(第一标段至第三标段)第三标段
【河北】【中标结果】
邯郸市邯山区浴新南街道2022年城镇老旧小区配套基础设施改造项目(二期工程)设计施工工程总承包(EPC)(第四标段、第五标段)第五标段
【河北】【中标结果】
磁县第二中学食堂承包经营项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306322300232001安新县 2023 年度乡村建设行动项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
丰南区医院医用废弃物集中统一处置服务项目服务合同
【河北】【中标结果】
保定市清苑区行政区域河道清理维护管理项目
【河北】【中标结果】
衡水市行政审批局网络安全等级保护三级整改提升及2023年度网络安全等级保护测评服务项目A包
【河北】【中标结果】
G1306322300232001安新县 2023 年度乡村建设行动项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
国道G338孟村南皮界至南皮县黄家洼段改建工程二标段
【河北】【中标结果】
石家庄冀铁预拌混凝土有限公司低碳钢热轧圆盘条采购终止公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学曹妃甸校区路面改造工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
南宫市财政局评审服务、全过程预算绩效服务及其他会计服务机构框架协议采购项目二次(三标段)入围结果公告
【河北】【中标结果】
南宫市财政局评审服务、全过程预算绩效服务及其他会计服务机构框架协议采购项目二次(二标段)入围结果公告
【河北】【中标结果】
京津冀数字新材料产业园工程项目一期(B区第一部分)EPC总承包监理中标公告
【河北】【中标结果】
广宗县2023年度乡村振兴产业项目第十一标段二次中标公告
【河北】【中标结果】
G1306242300732001阜平县王林口镇马驹石村易地扶贫搬迁项目物业管理服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区2023年第八农场高标准农田建设改造提升项目(第一标段:地力提升)二次
【河北】【中标结果】
G1310242300342001香河县机器人小镇雨污分流改造工程全过程造价咨询中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002319731011河北科技大学2023年“明厨亮灶”建设及教学设备采购公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
赞皇县农业农村局CMA、CATL认证咨询服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
遵化市2022年铁厂镇夏各庄村土地整治(占补平衡)项目工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1303002302682001秦皇岛海滨路沿线更新提升项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
【2022年赵县经济开发区综合配套管网工程三标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城县精品设施农业项目设计-采购-施工-运营一体化总承包(EPC+O)中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州南大港高新区产业园区基础设施及配套建设项目-南大港高新区二纬路西段建设工程一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1303002302672001长城山海关风景道建设项目威远门遗址公园10kV线路迁改工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
遵化市2022年建明镇和小厂乡土地整治(占补平衡)项目工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
张北县飞灰填埋场项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
张北县飞灰填埋场项目EPC工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1303002302582001山海关中国长城文化博物馆数字化体验项目—馆内一层展厅建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【2022年赵县经济开发区综合配套管网工程二标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2022年赵县经济开发区综合配套管网工程一标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306242300742001阜平县城区管网建设工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市中心城区体育惠民工程二期项目一标段(双峰寺)(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省科技工程学校物业服务采购项目公开招标
【河北】【中标结果】
秦皇岛市不动产登记中心提升不动产登记便利度自助服务终端设备采购项目B包合同
【河北】【中标结果】
深泽县4所幼儿园校舍维修项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧县2023年李天木镇北阁村和自来屯村等两村土地综合整治项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年生产领域、流通领域商品检测项目二标段技术服务合同书
【河北】【中标结果】
涿州市大气污染防治第三方专家咨询技术服务合同
【河北】【中标结果】
大城县医院信息化系统采购项目
【河北】【中标结果】
2023年“戏曲进乡村”项目合同书
【河北】【中标结果】
桲椤树镇2022年美丽乡村建设项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
饶阳县五公镇五公小学宿舍楼建设项目建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
晋州市晋州镇塔上学校附属幼儿园教育用房工程
【河北】【中标结果】
平泉市2023年桥梁附属设施建设项目施工合同
【河北】【中标结果】
唐山市固定污染源“三监联动”试点项目
【河北】【中标结果】
智慧黑板
【河北】【中标结果】
故城县2023年度耕地进出平衡总体方案编制工作成交公告
【河北】【中标结果】
付营子镇羊草沟门村道路硬化及水利配套工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
武邑县应急管理局本级全县工矿商贸领域作业场所视频监控全覆盖电路及运维项目废标公告
【河北】【中标结果】
2022年度耕地资源质量分类年度更新与监测工作废标公告
【河北】【中标结果】
2023国际电商生态博览会暨第二届中国北方(肃宁)电商节(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
中小学实验仪器及教具
【河北】【中标结果】
河北冀州中学操场东侧外墙及北操场铺砖地面翻建工程中标公告
【河北】【中标结果】
武邑县农业农村局本级武邑县2023年购置粪污原料搅拌器项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
蠡县2023年农村公益事业财政奖补重点村项目(留史镇北白楼村)成交公告
【河北】【中标结果】
蠡县2023年农村公益事业财政奖补重点村项目(蠡吾镇仉村)成交公告
上一页
55
56
57
58
59
60
61
62
63
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息