网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年09月04日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
公共文化服务体系建设项目B包
【河北】【中标结果】
沧县2023年李天木镇北阁村和自来屯村等两村土地综合整治项目九标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z13022923018623012023年度玉田县大安镇小南庄村一事一议道路硬化工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310222300522001环京三道防线感知设备升级改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
公共文化服务体系建设项目C包
【河北】【中标结果】
中电信数智科技有限公司河北分公司云展馆及线上展厅服务项目成交人公示
【河北】【中标结果】
中电信数智科技有限公司河北分公司官网官微服务项目成交人公示
【河北】【中标结果】
河北省基础测绘设施技术保障中心河北省自然资源厅东院办公楼修缮项目
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河区海浴场服务中心金屋浴场以南部分区域应急亮化工程合同
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿2023年煤矿安全改造项目设备采购(05标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧县2023年李天木镇北阁村和自来屯村等两村土地综合整治项目十一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
107国道至凯信电子、裕翔街、南车路道路提升改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
容东片区2023年新开办学校功能教室及日杂设备招标采购合同
【河北】【中标结果】
G1302052300632001唐山花海园区整体运维服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
怀安县医院传染病房能力提升建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302812301252301石门镇2023年老区资金项目大岳各庄村道路工程结果公告
【河北】【中标结果】
清水河县2023年淤地坝建设工程施工
【河北】【中标结果】
沽源县新型智慧城市建设项目四期设备政府采购项目(A包)合同
【河北】【中标结果】
2023年威县县直五幼等六所幼儿园扩容提升项目
【河北】【中标结果】
高碑店市农村生活水源江水置换工程项目(管网工程)临时用地复垦项目建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
农村供水保障体系省级筹建水厂以下工程(高碑店项目)临时用地复垦项目合同协议书
【河北】【中标结果】
G1303242300162001卢龙县第二水厂工程(配套给水管网工程部分)智慧水务标中标结果公告
【河北】【中标结果】
新建连接盐山孟村县城长输热力管线项目设计中标公示
【河北】【中标结果】
G1306362300352001顺平县基础设施整治及环城北路综合治理项目工程总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
公共文化服务体系建设项目F包
【河北】【中标结果】
平泉市2023年冬季清洁取暖既有居住建筑能效提升工程(项目代码:2303-130881-89-05-885362)(第四标段)中标公告
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县畜禽定点经销中心院内一宗土地5年期租赁权
【河北】【中标结果】
租赁权及机动车拍卖会
【河北】【中标结果】
标的2:河北张河湾蓄能发电有限责任公司转让机动车奥迪轿车(冀A90983)
【河北】【中标结果】
标的1:河北张河湾蓄能发电有限责任公司转让机动车郑州日产客货车(冀A8705W)
【河北】【中标结果】
港城产业园区公共停车场(位)特许经营项目特许经营权
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区第一中学2处房屋三年期租赁权(2号标的:原抚宁一中东超市)
【河北】【中标结果】
双桥区粮市1号楼124号商业房3年期租赁权拍卖项目
【河北】【中标结果】
旧北京现代牌小型普通客车一辆 (冀CYA898)
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县土门子镇西蒿村一处房屋及院落5年期租赁权
【河北】【中标结果】
高碑店市农村生活水源江水置换工程项目(管网工程)临时用地复垦项目(二标段)建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
高碑店市农村生活水源江水置换工程项目(管网工程)临时用地复垦项目(三标段)建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
任丘市教育体育局2018-2021年新建改、扩建中小学(园)教学设施设备(仪器类)四标段公开招标
【河北】【中标结果】
2022年中央政法纪检监察转移支付资金项目
【河北】【中标结果】
河北中医学院2023年上半年办公设备采购项目公开招标
【河北】【中标结果】
张家口市蔚县社会资本投资第一批次土地综合整治项目新增耕地核查评定与报备技术服务第三标段
【河北】【中标结果】
张家口市蔚县社会资本投资第一批次土地综合整治项目新增耕地核查评定与报备技术服务第一标段
【河北】【中标结果】
张家口市蔚县社会资本投资第一批次土地综合整治项目新增耕地核查评定与报备技术服务第二标段
【河北】【中标结果】
G1306362300342001京昆高速公路顺高连接线纬十一街及经二路南延出口新建工程总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
平泉市2023年冬季清洁取暖既有居住建筑能效提升工程(项目代码:2303-130881-89-05-885362)(第五标段)中标公告
【河北】【中标结果】
G1303212300482001青龙满族自治县2023年农村供水保障设施建设工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
东光县教育局2023年东光县学前教育发展项目
【河北】【中标结果】
华润电力(涟源)有限公司 超声波液位计等采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
冷链物流城市集配中心项目一期仓储搬运设施设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
京雄高速公路雷达设备综合评价技术服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
冷链物流城市集配中心项目一期仓储搬运设施设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县苏家营镇道路提升改造工程项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306322300582001安新县2023年农村厕所提升工程结果公告
【河北】【中标结果】
河北艺术职业学院数字校园智能平台升级改造项目公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院东校区琴房维修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北建筑工程学院2023-2024年绿化养护服务项目公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院中央财政支持博雅会堂舞台LED大屏采购项目公开招标
【河北】【中标结果】
G1390012300252001定州市高铁广场两侧道路新建工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306332300352001易县新城区综合管网建设项目(一期)勘察、设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市邯山区渚河路街道天水片区2022年城镇老旧小区配套基础设施改造项目(二期工程)设计施工工程总承包(EPC)五标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306332300352001易县新城区综合管网建设项目(一期)勘察、设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市邯山区渚河路街道天水片区2022年城镇老旧小区配套基础设施改造项目(二期工程)设计施工工程总承包(EPC)四标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
优质粮食工程建设项目(粮食绿色仓储能力提升项目)工程一标段中标公示
【河北】【中标结果】
优质粮食工程建设项目(粮食绿色仓储能力提升项目)工程二标段中标公示
【河北】【中标结果】
G1306312300442001望都县固店镇2023年以工代赈示范工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
包15、钻机齿轮箱修理长协中标公示
【河北】【中标结果】
桲椤树镇2022年美丽乡村建设项目(项目代码:2302-130881-89-05-720222)合同
【河北】【中标结果】
君乐宝乳业集团有限公司合同
【河北】【中标结果】
滦平县学校“互联网+明厨亮灶”提升增效项目合同
【河北】【中标结果】
昌黎县中医院信息化建设升级改造项目合同
【河北】【中标结果】
滦平县大屯镇2023年中央财政以工代赈项目合同
【河北】【中标结果】
承德市普宁寺管理中心保安服务采购项目竞争性磋商合同
【河北】【中标结果】
峰峰矿区东苑城水库维修养护工程中标公告
【河北】【中标结果】
新义路公路驿站项目中标公告
【河北】【中标结果】
国家电投集团河北电力有限公司(雄安公司)2023年第二十二批集中招标(两步开标)招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
沽源县城市更新项目(二期)监理二标段中标公告
【河北】【中标结果】
【馆陶县2023年度示范区道路建设项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1307002300982001张家口市中医院诊疗能力提升项目(景观绿化工程)中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306002303352001誉秀城工程检测中标结果公告
【河北】【中标结果】
华民氨水采购230825【复制】项目成交公告
【河北】【中标结果】
华胜乙二醇采购230828项目成交公告
【河北】【中标结果】
华胜磷酸二氢钾采购230824【复制】项目成交公告
【河北】【中标结果】
先泰精制盐酸采购230825项目成交公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸港集团股份有限公司基于无线电频点的宽窄带融合通信系统研究(一期)招标【中标结果公告】
【河北】【中标结果】
华民精制盐酸采购230825项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1300002302042001河北工业职业技术大学西柏坡校区电力增容项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
国道G338孟村南皮界至南皮县黄家洼段改建工程一标段中标公告
【河北】【中标结果】
万洋仓储PE法兰球阀 预中标公告
【河北】【中标结果】
先泰三乙胺采购230824项目成交公告
【河北】【中标结果】
万洋QC色谱柱-Kromasil 急需 预中标公告
【河北】【中标结果】
华民N,N二乙基苯胺采购230824项目成交公告
【河北】【中标结果】
倍达、华胜液体氢氧化钠采购23-0828项目成交公告
【河北】【中标结果】
电子物证实验室设备合同
【河北】【中标结果】
蔚县市民中心办公家具配置采购项目
【河北】【中标结果】
万洋技术部普通试剂 预中标公告
【河北】【中标结果】
华胜2023年09月计划印刷品项目成交公告
【河北】【中标结果】
推动器询价项目成交公告
【河北】【中标结果】
万洋8月溶媒机封 预中标公告
【河北】【中标结果】
衡水以岭药业卸货区生命线系统项目询价 预中标公告
【河北】【中标结果】
万洋 技术部自行车及车锁 预中标公告
上一页
54
55
56
57
58
59
60
61
62
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息