网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年08月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2023年深州市北溪村镇高标准农田建设改造提升项目(第二批)七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
肃宁县农村生活污水治理项目(2023年批)四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
枣强县2023年地下水超采综合治理乡镇支斗毛渠闸涵扬水点泵站建设项目6标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2023年陈庄镇西柏峪村土地整治(占补平衡)项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年赵州镇韩村镇高标准农田建设项目(田间道路)中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县磁河大桥改建工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县磁河大桥改建工程-施工中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2023年陈庄镇西柏峪村土地整治(占补平衡)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄供水有限责任公司综合调度楼及外墙字体改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年深州市北溪村镇高标准农田建设改造提升项目(第二批)一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年深州市北溪村镇高标准农田建设改造提升项目(第二批)二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
场区及指挥场所整治工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北戴河新区京东研发产业园区基础设施配套建设项目-前程一街(锦绣二路-滨海新大道)道路工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
桃城区5A景区基础设施改造提升工程施工五标段中标公告
【河北】【中标结果】
桃城区工业互联网基础设施融合创新项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
桃城区工业互联网基础设施融合创新项目五标段中标公告
【河北】【中标结果】
北青山景区基础设施及相关配套设施建设提升项目测绘中标公示
【河北】【中标结果】
桃城区5A景区基础设施改造提升工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
曲阳县小南关及杨庄子棚户区改造项目-小南关棚户区改造工程一标段钢筋和混凝土采购一标段
【河北】【中标结果】
隆化国有林场管理处旧屯林场名下的11469.58亩国有林地30年期经营权公开拍卖
【河北】【中标结果】
隆化国有林场管理处孙家营林场名下的18737.65亩国有林地30年期经营权公开拍卖
【河北】【中标结果】
[报名家数不足]02包:机器人智能装备系统等
【河北】【中标结果】
新高线和尚智路路灯安装工程中标公告
【河北】【中标结果】
桃城区工业互联网基础设施融合创新项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
桃城区5A景区基础设施改造提升工程施工二标段中标公告
【河北】【中标结果】
唐山国家级沿海渔港经济区曹妃甸中心渔港基础设施升级改造项目(二期)施工中标公告
【河北】【中标结果】
桃城区5A景区基础设施改造提升工程施工六标段中标公告
【河北】【中标结果】
[其他]河北饶阳中学2023年智慧校园信息化提升项目
【河北】【中标结果】
康保县农业农村局康保县半牧区动物防疫专用设施项目中标公告
【河北】【中标结果】
大名县主城区道路停车场建设项目崇德广场地下停车场设计施工总承包(EPC)中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄水投生态环保有限责任公司(污水)七氟丙烷灭火装置及气体报警采购成交公告
【河北】【中标结果】
赞皇县龙门片区综合开发项目实施主体中标公告
【河北】【中标结果】
太行山高速公路邢邯段边坡设施监测预警项目中标公告
【河北】【中标结果】
平山县2022年度南甸镇曹峪村二期土地整治(占补平衡)项目中标公告
【河北】【中标结果】
平山县2023年度南甸镇雁子头村土地整治(占补平衡)项目中标公告
【河北】【中标结果】
成交公告——河北民族师范学院2023年下半年实验耗材采购项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
装备科技集团-沧冷公司-华东大区项目综合-法兰一批成交结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-化勘设计院-吉林石化公司炼油化工转型升级项目35万吨每年苯酚丙酮装置桩基工程-劳务分包中标结果公告
【河北】【中标结果】
【2023年崇礼区乡村振兴局基础设施项目(施工)第13标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州南大港高新区产业园区基础设施及配套建设项目-高新区三经路北段建设工程一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
【2023年崇礼区乡村振兴局基础设施项目(施工)第15标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2023年崇礼区乡村振兴局基础设施项目(施工)第14标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯山区2023年“四好农村路”调整项目工程施工第一标段:刘南线大修挖补工程、裴庄村道新建工程、老邯大线(桃源山庄-京港澳高速桥)大修挖补工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2023年崇礼区乡村振兴局基础设施项目(施工)第16标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯山区2023年“四好农村路”调整项目工程施工第三标段:贺庄村道改建工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯山区2023年“四好农村路”调整项目工程施工第二标段:北寨张新村道路工程、刘村村道(中)大修挖补工程、刘村村道(西)大修挖补工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州南大港高新区产业园区基础设施及配套建设项目-高新区三经路北段建设工程二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
【2023年崇礼区乡村振兴局基础设施项目(施工)第18标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯山区2023年“四好农村路”调整项目工程施工监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄理工职业学院高邑校区办公设备采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄学院业务系统采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市科学技术局2023年“科技大讲堂”采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院业务系统采购项目三、四标段废标公告
【河北】【中标结果】
G1311242300442001君乡安置房项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311232300292001衡水市武强县住宅专项维修资金优质专户管理银行服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【成安县商城工业园区污水处理厂深度提标项目设计施工工程总承包(EPC)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306312300372001国网河北保定望都县供电公司白岳供电所项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
阜城县党校建设项目项目管理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311022300392001桃城区工业互联网基础设施融合创新项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311222300762301武邑县教育局武邑县第二中学教学楼改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002302242011衡水市中医医院体检科、检验科设备采购结果公告
【河北】【中标结果】
G1311022300392001桃城区工业互联网基础设施融合创新项目五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311022300392001桃城区工业互联网基础设施融合创新项目四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
阜城县党校建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
阜城县党校建设项目施工监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311022300392001桃城区工业互联网基础设施融合创新项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311022300392001桃城区工业互联网基础设施融合创新项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
海兴县君益叁牧牧业有限公司牧场项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【磁县县域节水型社会达标建设项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【成安县商城工业园区污水处理厂深度提标项目监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【燕山大街新建工程(海东路至北三环东路)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
肃宁县农村生活污水治理项目(2023年批)监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
蠡县城乡规模化供水工程-水表设备部分(一期)六标段中标公告
【河北】【中标结果】
沧县高铁新区市政基础设施建设项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
恒兴公司2023年8月温度控制器等的采购
【河北】【中标结果】
大运河新村项目10~20#楼、南区地下车库工程施工墙地砖材料采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
【张家口市崇礼区城乡客运一体化创建项目-基础设施建设工程总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北民族师范学院工科综合实训中心项目初步设计及概算和施工图设计中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县围场镇五保供养服务中心租赁社会养老公寓项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院中标公示 询比编号:JYYYWZ20230022 甲基化检测样本前处理试剂盒
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院中标公示 询比编号:JYYYWZ20230020 暖瓶、保温壶、电水壶、饮水机
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院中标公示 询比编号:JYYYWZ20230022 人PAX1和JAM3基因甲基化检测试剂盒(PCR-荧光探针法)
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院中标公示 询比编号:JYYYWZ20230022 促甲状腺素受体抗体测定试剂盒(电化学发光法)
【河北】【中标结果】
恒兴公司2023年8月LED防爆泛光灯等的采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司2023年8月包布等的采购
【河北】【中标结果】
湖南公司湖南宝庆计量泵连杆(有技术附件)询价采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司2023年8月链条、螺栓等的采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司2023年8月石墨高强垫片等的采购
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县一号风景大道旅游产业提档升级项目EPC总承包中标公告
【河北】【中标结果】
峰峰矿区教育培训基地建设项目设计、施工总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【下花园区生活垃圾分类集转中心建设项目工程总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306312300622001望都县幼儿绘本购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2023年陈庄镇西柏峪村土地整治(占补平衡)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
[高邑县]
【河北】【中标结果】
河北科技大学四期建设项目(2号学生宿舍楼)施工总承包中标公示
【河北】【中标结果】
[新乐市]
上一页
20
21
22
23
24
25
26
27
28
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息