网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年08月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
沧州市海防委员会办公室海防执勤道路维护项目工程竞争性磋商
【河北】【中标结果】
唐山市海防委员会办公室2023年海防执勤室维护项目竞争性磋商
【河北】【中标结果】
购置纯电动多功能抑尘车项目中标公告
【河北】【中标结果】
关于2023年度新增本科专业申报的公示" target="_blank
【河北】【中标结果】
Z1302002305942201唐山市滦河下游灌溉事务中心2023年度闸门安全鉴定结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002306002201唐山幼专核心网络服务DNS和DHCP设备购置结果公告
【河北】【中标结果】
2023年度职业病危害检测招标的评标公示
【河北】【中标结果】
清河县农村饮水管网改造提升工程(第二批)十八标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县农村饮水管网改造提升工程(第二批)十九标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县农村饮水管网改造提升工程(第二批)十六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县农村饮水管网改造提升工程(第二批)十七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县农村饮水管网改造提升工程(第二批)十五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县农村饮水管网改造提升工程(第二批)十标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县农村饮水管网改造提升工程(第二批)三十八标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县农村饮水管网改造提升工程(第二批)二十九标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年度职业病危害检测招标的评标公示
【河北】【中标结果】
鹿泉区第二中学综合楼电梯采购安装项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市路南区城南经济开发区周边配套基础设施改造提升工程EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
敬业集团新建3800mm特种钢宽厚板工程冲渣沟耐磨内衬施工总承包招标的评标公示
【河北】【中标结果】
馆陶县乡村特色产业发展基础配套设施建设工程 4-14标段-七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
馆陶县乡村特色产业发展基础配套设施建设工程 4-14标段-十一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
馆陶县乡村特色产业发展基础配套设施建设工程 4-14标段十标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
馆陶县乡村特色产业发展基础配套设施建设工程 4-14标段-六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桃城区5A景区基础设施改造提升工程施工一标段中标公告
【河北】【中标结果】
馆陶县乡村特色产业发展基础配套设施建设工程 4-14标段-五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
产业新城区域内拟出让地块土壤污染状况调查服务项目
【河北】【中标结果】
中国铁路北京局集团有限公司承德车务段承德站验检合一改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
馆陶县乡村特色产业发展基础配套设施建设工程 4-14标段-四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国银行邯郸分行与邯郸幼儿师范高等专科学校(大名校区)合作社保卡校园一卡通项目
【河北】【中标结果】
馆陶县乡村特色产业发展基础配套设施建设工程 4-14标段-九标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新河县财政局2023年革命老区建设项目(第二批)一标段
【河北】【中标结果】
临西县2023年农户粪污入网项目5标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国铁路北京局集团有限公司承德车务段下台子站区封闭改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
临西县2023年农户粪污入网项目4标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302002305922001唐山市路南区城南经济开发区周边配套基础设施改造提升工程EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13020023060020012023年福兴道(大里路--学院路)道路海绵型绿化建设中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302002306022001唐山市路北区果园镇2023年农村厕所改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13020023054520012023年南湖大道(唐胥路-南湖高速口)景观改造提升中标结果公示
【河北】【中标结果】
张三营镇中心小学运动场及附属工程项目中标公告
【河北】【中标结果】
桃城区5A景区基础设施改造提升工程施工五标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1311022300412001桃城区5A景区基础设施改造提升工程监理招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
桃城区5A景区基础设施改造提升工程施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
桃城区5A景区基础设施改造提升工程施工二标段中标公告
【河北】【中标结果】
桃城区5A景区基础设施改造提升工程施工三标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1311022300402001桃城区5A景区基础设施改造提升工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
桃城区5A景区基础设施改造提升工程施工四标段中标公告
【河北】【中标结果】
武邑县公安局治安专用智能设备项目(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212300332001枣强县2023年地下水超采综合治理乡镇支斗毛渠闸涵扬水点泵站建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
枣强县张秀屯镇屯河头村道路及排水建设项目(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311242300432001饶阳县农村产业融合发展示范园建设项目工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省故城县河湖水系连通整治省级试点项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311022300542001衡水市桃城区农村小学生2023年实施营养改善计划商品采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311212300632301枣强县 2023 年中央农业防灾减灾资金(防灾救灾第一批玉 米病虫害防控)项目结果公告
【河北】【中标结果】
G13118223004120012023年深州市北溪村镇高标准农田建设改造提升项目(第二批)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蠡县城乡规模化供水工程-水表设备部分(一期)八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北衡水桃城高新区产业园区配套设施建设项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水科技工程学校“三全育人”典型学校咨询服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
景县2023农村饮水工程维修养护项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
景县2023农村饮水工程维修养护项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
枣强县张秀屯镇屯河头村道路及排水建设项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【兆鑫云著景园小区庭院供热管道安装工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【未来食品项目地块土方平整工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【栗园水环境综合治理工程-栗园支流临时连通工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【张家口市崇礼区城乡客运一体化创建项目-基础设施建设工程总承包】中标结果更正公示
【河北】【中标结果】
【唐山海港经济开发区职教中心三期工程监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【唐山海港经济开发区职教中心三期工程EPC】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【嘉珍商务大厦换热站大温差换热机组设备采购】废标公告
【河北】【中标结果】
李家疃村道路亮化工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【张家口市京地农业开发有限公司库房维修工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【兆鑫云著景园小区换热站工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【嘉珍商务大厦换热站安装工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北灵寿经济开发区管网及电力设施工程项目施工一标段(东区第一部分)电力设备(暂估价部分)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省教育考试院普通高校招生艺术类专业统考“云艺考”管理系统项目建设(一期)竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北经贸大学校医院药品供应商资格招标等项目公开招标招标公告
【河北】【中标结果】
2023中央支持地方高校改革发展追加资金(直达资金)包2-中支地项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省公安厅机场公安局移动警务终端购置公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省煤田地质局第二地质队(河北省干热岩研究中心)陕北油气井项目钻头技术服务竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
迁安市杨店子街道初级中学图书架、阅览椅、借阅台等采购项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
G1307732300012001塞北管理区农村公路改建项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310222300642001固安产业新城发展集团有限公司第一热源厂1、2#除尘塔除尘布袋、骨架及供热阀门更换项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310222300652001农村供水保障体系省级筹建工程(固安县项目)穿越铁路防护工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310282300092001大厂县城区雨污分流管网改造工程施工六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310282300092001大厂县城区雨污分流管网改造工程施工三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310282300092001大厂县城区雨污分流管网改造工程施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310282300082001大厂县城区雨污分流管网改造工程监理二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
张三营镇中心小学运动场及附属工程项目中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛秦热发电有限责任公司益海嘉里(秦皇岛)粮油食品综合加工园区蒸汽供应工程(厂外工程)项目管道施工EPC项目(秦热公司双机耦合高参数工业供汽协同热电联产项目)中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1310812300292001霸州市火车站停车场及配套工程设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310812300302001霸州市火车站停车场及配套工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1307732300012001塞北管理区农村公路改建项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310282300092001大厂县城区雨污分流管网改造工程施工四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310282300092001大厂县城区雨污分流管网改造工程施工七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310282300092001大厂县城区雨污分流管网改造工程施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310282300082001大厂县城区雨污分流管网改造工程监理一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
C1302072300851601原福利环保金属结构厂出租项目-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
G1310282300092001大厂县城区雨污分流管网改造工程施工五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310282300082001大厂县城区雨污分流管网改造工程监理三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市东明小学操场、厕所维修改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区廉州镇垃圾清运运营项目成交公告
【河北】【中标结果】
购置纯电动多功能抑尘车项目中标公告
上一页
17
18
19
20
21
22
23
24
25
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息