网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年08月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
国道G339滨州港至榆林公路冀州至邢台界段改建工程交通安全设施工程施工1标段中标公告
【河北】【中标结果】
【1】石家庄铁道大学校本部西南区域整体功能提升项目中标结果
【河北】【中标结果】
肃宁县农村生活污水治理项目(2023年批)三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南宫市2023年衔接资金支持农村基础设施建设提升项目施工13标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滨海山居电梯采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河间市行别营加油站合同
【河北】【中标结果】
河间市邵洪店加油站合同
【河北】【中标结果】
河间市丰银加油站合同
【河北】【中标结果】
卧龙镇洼子店村食用菌园区资产收益项目施工合同
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华时代小学两个功能室设施设备采购项目二标段合同公告
【河北】【中标结果】
饶阳县残疾人辅助器具采购项目采购合同
【河北】【中标结果】
开展2022年度国土变更调查合同书
【河北】【中标结果】
2023年省定民生工程体育器材采购项目采购合同
【河北】【中标结果】
高邑县就业服务中心2023年职业培训机构采购项目(四次)废标公告
【河北】【中标结果】
高阳县医院胎儿监护系统采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
中央专项彩票公益金支持居家和社区基本养老服务提升行动项目家庭养老床位建设项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院业务系统采购项目三、四标段废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区王兰庄镇毕武庄小学校舍维修及附属用房扩建工程成交公告
【河北】【中标结果】
大城县医院信息化系统采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
定州市第三次土壤普查项目中标公告
【河北】【中标结果】
海兴县辛集镇辛集小学操场新建项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
医疗责任保险(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市马于镇后彭头学校附属幼儿园教育用房工程中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市马于镇吕家营学校附属幼儿园教育用房工程中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城人民医院2023年度医疗设备(四)采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华时代小学两个功能室设施设备采购项目一标段合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华时代小学两个功能室设施设备采购项目二标段合同公告
【河北】【中标结果】
柏隆线至北马农村道路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄学院业务系统采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
柏隆线至城阳农村道路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市鹰手营子矿区金扇子园区基础设施建设项目EPC总承包中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
钒电解液项目(一期)、新园区公辅项目一期等项目施工图审查中标公告
【河北】【中标结果】
G1311282300312001衡水市阜城县住宅专项维修资金优质专户管理银行服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
钒电解液项目(一期)造价咨询中标公告
【河北】【中标结果】
国道G339滨州港至榆林公路冀州至邢台界段改建工程交通安全设施工程施工2标段中标公示
【河北】【中标结果】
国道G339滨州港至榆林公路冀州至邢台界段改建工程交通安全设施工程施工1标段中标公示
【河北】【中标结果】
衡水市景县住宅专项维修资金优质专户管理银行服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点房屋租赁项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
2023年围场满族蒙古族自治县腰站镇农村居住建筑节能改造工程一标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄理工职业学院高邑校区办公家具采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
高铁片区55号地块项目设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市军休四所办公服务用房改造项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
高碑店市医院污水处理站运维项目竞争性磋商
【河北】【中标结果】
[赞皇县]人武部新址设计装修项目中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]高铁片区55号地块项目设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市妇幼保健院比选改造扩建项目工程勘察公司中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市军休四所办公服务用房改造项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]【藁城区智慧燃气安全管理平台新型基础设施建设项目设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇城区电缆入地项目施工建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
2023年围场满族蒙古族自治县腰站镇农村居住建筑节能改造工程二标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北省住房和城乡建设厅本级河北省住房城乡建设行业管理和服务一体化平台(软件开发等)中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北城乡建设学校现代建筑技术虚拟仿真实训基地网络交换技术支持系统采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北工艺美术职业学院实训室教学及监控设备中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
滦平县农村厕所管护机制吸粪车购置中标结果公告
【河北】【中标结果】
火斗山镇拉海沟村道路硬化工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市邢东新区储备林南区苗木管理养护中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302002306052201东软CT维保服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002303562011医疗责任保险结果公告
【河北】【中标结果】
涿鹿县武家沟镇西窑沟村基础设施提升项目中标公示
【河北】【中标结果】
宋门中学运动场工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
第二初级中学运动场工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
【2023年崇礼区乡村振兴局基础设施项目(施工)第17标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【秦皇岛至唐山高速公路秦皇岛段科研课题项目KJ1标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【秦皇岛至唐山高速公路秦皇岛段科研课题项目KJ6标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【固安产业新城发展集团有限公司第一热源厂1、2#除尘塔除尘布袋、骨架及供热阀门更换项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【秦皇岛至唐山高速公路秦皇岛段科研课题项目KJ3标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【秦皇岛至唐山高速公路秦皇岛段科研课题项目KJ2标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯山区2023年“四好农村路”调整项目工程施工第三标段:贺庄村道改建工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【秦皇岛至唐山高速公路秦皇岛段科研课题项目KJ7标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯山区2023年“四好农村路”调整项目工程施工第二标段:北寨张新村道路工程、刘村村道(中)大修挖补工程、刘村村道(西)大修挖补工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【藁城区兴安镇织锦村一事一议街道照明工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蠡县城乡规模化供水工程-水表设备部分(一期) 五 标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北省中医院保安服务项目(三年)公开招标公告
【河北】【中标结果】
油补水产种质资源库建设及重点实验室基础条件提升项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北交通职业技术学院城市轨道交通虚拟仿真实训教学中心二期项目(包3、包4)公开招标公告
【河北】【中标结果】
平山县2023年度东王坡乡下峪村等二个村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年城乡义务教育中央补助经费预算校舍安全保障项目六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年城乡义务教育中央补助经费预算校舍安全保障项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年城乡义务教育中央补助经费预算校舍安全保障项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年城乡义务教育中央补助经费预算校舍安全保障项目七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年城乡义务教育中央补助经费预算校舍安全保障项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年城乡义务教育中央补助经费预算校舍安全保障项目八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年城乡义务教育中央补助经费预算校舍安全保障项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武安市富强街南延(神钲大道—滨湖路)管网及配套市政基础设施工程施工图设计项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2023年崇礼区乡村振兴局基础设施项目(施工)第3标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2023年崇礼区乡村振兴局基础设施项目(施工)第4标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年城乡义务教育中央补助经费预算校舍安全保障项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武安市富强街南延(神钲大道—滨湖路)管网及配套市政基础设施工程施工图设计项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【磁县溢泉湖环湖生态绿廊北岸绿化提升工程项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【磁县溢泉湖度假村服务设施提升工程项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
武安市2021年第3批次增减挂钩2号地块清表项目35KV电力线路迁改工程(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2023年崇礼区乡村振兴局基础设施项目(监理)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306812300892001涿州莲池—松林店天然气输气管线项目一标段(莲池分输站)监理招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2023年崇礼区乡村振兴局基础设施项目(施工)第8标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
Z1310002303442001廊坊市第十四小学沙画特色教室建设结果公告
上一页
24
25
26
27
28
29
30
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息