网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年08月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
蠡县城乡规模化供水工程-水表设备部分(一期)八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北衡水桃城高新区产业园区配套设施建设项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水科技工程学校“三全育人”典型学校咨询服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
景县2023农村饮水工程维修养护项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
景县2023农村饮水工程维修养护项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
枣强县张秀屯镇屯河头村道路及排水建设项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【兆鑫云著景园小区庭院供热管道安装工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【未来食品项目地块土方平整工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【栗园水环境综合治理工程-栗园支流临时连通工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【张家口市崇礼区城乡客运一体化创建项目-基础设施建设工程总承包】中标结果更正公示
【河北】【中标结果】
【唐山海港经济开发区职教中心三期工程监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【唐山海港经济开发区职教中心三期工程EPC】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【嘉珍商务大厦换热站大温差换热机组设备采购】废标公告
【河北】【中标结果】
李家疃村道路亮化工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【张家口市京地农业开发有限公司库房维修工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【兆鑫云著景园小区换热站工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【嘉珍商务大厦换热站安装工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北灵寿经济开发区管网及电力设施工程项目施工一标段(东区第一部分)电力设备(暂估价部分)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省教育考试院普通高校招生艺术类专业统考“云艺考”管理系统项目建设(一期)竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北经贸大学校医院药品供应商资格招标等项目公开招标招标公告
【河北】【中标结果】
2023中央支持地方高校改革发展追加资金(直达资金)包2-中支地项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省公安厅机场公安局移动警务终端购置公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省煤田地质局第二地质队(河北省干热岩研究中心)陕北油气井项目钻头技术服务竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
迁安市杨店子街道初级中学图书架、阅览椅、借阅台等采购项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
G1307732300012001塞北管理区农村公路改建项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310222300642001固安产业新城发展集团有限公司第一热源厂1、2#除尘塔除尘布袋、骨架及供热阀门更换项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310222300652001农村供水保障体系省级筹建工程(固安县项目)穿越铁路防护工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310282300092001大厂县城区雨污分流管网改造工程施工六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310282300092001大厂县城区雨污分流管网改造工程施工三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310282300092001大厂县城区雨污分流管网改造工程施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310282300082001大厂县城区雨污分流管网改造工程监理二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
张三营镇中心小学运动场及附属工程项目中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛秦热发电有限责任公司益海嘉里(秦皇岛)粮油食品综合加工园区蒸汽供应工程(厂外工程)项目管道施工EPC项目(秦热公司双机耦合高参数工业供汽协同热电联产项目)中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1310812300292001霸州市火车站停车场及配套工程设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310812300302001霸州市火车站停车场及配套工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1307732300012001塞北管理区农村公路改建项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310282300092001大厂县城区雨污分流管网改造工程施工四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310282300092001大厂县城区雨污分流管网改造工程施工七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310282300092001大厂县城区雨污分流管网改造工程施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310282300082001大厂县城区雨污分流管网改造工程监理一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
C1302072300851601原福利环保金属结构厂出租项目-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
G1310282300092001大厂县城区雨污分流管网改造工程施工五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310282300082001大厂县城区雨污分流管网改造工程监理三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市东明小学操场、厕所维修改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区廉州镇垃圾清运运营项目成交公告
【河北】【中标结果】
购置纯电动多功能抑尘车项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年衔接资金基础设施建设项目(三标段)中标公告
【河北】【中标结果】
河北赞皇经济开发区配电网建设和改造项目勘察中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定电谷新区污水处理厂一期远期扩建工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山三友硅业有限责任公司年产20万吨有机硅扩建工程项目管廊钢结构防腐防火工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
子牙新河整治工程(大城段)EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
子牙新河整治工程(大城段)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
牙新河整治工程(大城段)项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大社矿采购 电磁阀等一批(8.15)项目成交公告
【河北】【中标结果】
大社矿采购 速度给定器等一批(8.15)项目成交公告
【河北】【中标结果】
大厂县城区雨污分流管网改造工程监理二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北赞皇经济开发区配电网建设和改造项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
大社矿采购 成品松原木一批(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
大厂县城区雨污分流管网改造工程监理一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
大厂县城区雨污分流管网改造工程监理三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306242300662001阜平县污水管网改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年衔接资金基础设施建设项目(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
广宗县医院医疗服务与保障能力提升建设项目中标公示
【河北】【中标结果】
盐山县银耳种植设施改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311242300432001饶阳县农村产业融合发展示范园建设项目工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【唐山海港经济开发区职教中心三期工程EPC】中标结果公示
【河北】【中标结果】
购置纯电动多功能抑尘车项目中标公告
【河北】【中标结果】
【唐山海港经济开发区职教中心三期工程监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1390022300412001辛集市六条街道部分路口交通信号及二条小街巷基础设施项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306242300672001阜平县污水管网改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306282300452001高阳县医院胎儿监护系统采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1306352300432001蠡县城乡规模化供水工程-水表设备部分(一期)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302242300751701滦南县审计局聘请专业机构参与指定审计服务框架协议协议采购项目征集公告结果公告
【河北】【中标结果】
2023年衔接资金基础设施建设项目(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
宁晋县贾家口镇西侯高小学新建围墙及操场硬化工程成交公告
【河北】【中标结果】
宁晋中学操场升级改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
重大动物疫情(非洲猪瘟、布病等)监测、防控补助项目A包中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄学院业务系统采购项目三、四标段废标公告
【河北】【中标结果】
临西县2023年农户粪污入网项目2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临西县2023年农户粪污入网项目5标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临西县2023年农户粪污入网项目4标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临西县2023年农户粪污入网项目1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临西县2023年农户粪污入网项目6标段废标公告
【河北】【中标结果】
临西县2023年农户粪污入网项目3标段废标公告
【河北】【中标结果】
峰峰总医院邯郸院区放射设备年度监测项目成交公告
【河北】【中标结果】
峰峰总医院邯郸院区水平衡测试项目成交公告
【河北】【中标结果】
峰峰总医院北院区汇流排高压管道更换项目成交公告
【河北】【中标结果】
葛泉矿东井停车场地面硬化——二次中标公告
【河北】【中标结果】
河北冀中新能源科技有限公司华北制药新制剂分厂3.3MW分布式光伏发电项目逆变器采购——成交结果公告
【河北】【中标结果】
金牛阳光苑东区CDE组团桥架采购询价项目成交公告
【河北】【中标结果】
葛泉矿上传系统升级成交公告
【河北】【中标结果】
金牛阳光苑西区公建采购网格布、钢丝网片物品询价单项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第九批(71-80)标包——72、73、79标包成交候选人公示
【河北】【中标结果】
葛泉矿2023年度矿山地质环境保护和土地复垦设计及总结中标公告
【河北】【中标结果】
东庞矿职业病危害因素检测和现状评价成交公告
【河北】【中标结果】
以岭药业本部6月份润滑脂采购计划 预中标公告
【河北】【中标结果】
以岭药业7月份工具灯具采购计划 预中标公告
【河北】【中标结果】
以岭药业7月份阀门采购计划 预中标公告
【河北】【中标结果】
以岭药业各车间不锈钢制品采购计划 预中标公告
【河北】【中标结果】
金牛阳光苑东区AB组团SBS防水卷材采购询比价(第2次采购)项目成交公告
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息