网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年08月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄学院业务系统采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市科学技术局2023年“科技大讲堂”采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院业务系统采购项目三、四标段废标公告
【河北】【中标结果】
G1311242300442001君乡安置房项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311232300292001衡水市武强县住宅专项维修资金优质专户管理银行服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【成安县商城工业园区污水处理厂深度提标项目设计施工工程总承包(EPC)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306312300372001国网河北保定望都县供电公司白岳供电所项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
阜城县党校建设项目项目管理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311022300392001桃城区工业互联网基础设施融合创新项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311222300762301武邑县教育局武邑县第二中学教学楼改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002302242011衡水市中医医院体检科、检验科设备采购结果公告
【河北】【中标结果】
G1311022300392001桃城区工业互联网基础设施融合创新项目五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311022300392001桃城区工业互联网基础设施融合创新项目四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
阜城县党校建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
阜城县党校建设项目施工监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311022300392001桃城区工业互联网基础设施融合创新项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311022300392001桃城区工业互联网基础设施融合创新项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
海兴县君益叁牧牧业有限公司牧场项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【磁县县域节水型社会达标建设项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【成安县商城工业园区污水处理厂深度提标项目监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【燕山大街新建工程(海东路至北三环东路)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
肃宁县农村生活污水治理项目(2023年批)监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
蠡县城乡规模化供水工程-水表设备部分(一期)六标段中标公告
【河北】【中标结果】
沧县高铁新区市政基础设施建设项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
恒兴公司2023年8月温度控制器等的采购
【河北】【中标结果】
大运河新村项目10~20#楼、南区地下车库工程施工墙地砖材料采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
【张家口市崇礼区城乡客运一体化创建项目-基础设施建设工程总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北民族师范学院工科综合实训中心项目初步设计及概算和施工图设计中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县围场镇五保供养服务中心租赁社会养老公寓项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院中标公示 询比编号:JYYYWZ20230022 甲基化检测样本前处理试剂盒
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院中标公示 询比编号:JYYYWZ20230020 暖瓶、保温壶、电水壶、饮水机
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院中标公示 询比编号:JYYYWZ20230022 人PAX1和JAM3基因甲基化检测试剂盒(PCR-荧光探针法)
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院中标公示 询比编号:JYYYWZ20230022 促甲状腺素受体抗体测定试剂盒(电化学发光法)
【河北】【中标结果】
恒兴公司2023年8月LED防爆泛光灯等的采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司2023年8月包布等的采购
【河北】【中标结果】
湖南公司湖南宝庆计量泵连杆(有技术附件)询价采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司2023年8月链条、螺栓等的采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司2023年8月石墨高强垫片等的采购
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县一号风景大道旅游产业提档升级项目EPC总承包中标公告
【河北】【中标结果】
峰峰矿区教育培训基地建设项目设计、施工总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【下花园区生活垃圾分类集转中心建设项目工程总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306312300622001望都县幼儿绘本购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2023年陈庄镇西柏峪村土地整治(占补平衡)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
[高邑县]
【河北】【中标结果】
河北科技大学四期建设项目(2号学生宿舍楼)施工总承包中标公示
【河北】【中标结果】
[新乐市]
【河北】【中标结果】
石家庄市北部片区城市基础设施提升改造工程六期施工中标公示
【河北】【中标结果】
[晋州市]
【河北】【中标结果】
河北科技大学四期建设项目(2号学生宿舍楼)监理中标公告
【河北】【中标结果】
[晋州市]
【河北】【中标结果】
[正定县]
【河北】【中标结果】
[桥西区]
【河北】【中标结果】
石家庄市动物园停车场项目三年期租赁权拍卖项目结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
正定新区天宁路226号南校区医院场地租赁权等5个场地租赁权拍卖项目结果公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县板城镇人民政府关于购买工程项目监管第三方服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
涞源县直隶黑猪养殖基地建设项目防洪工程中标公告
【河北】【中标结果】
枣强农商银行宅城支行装修改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
原国道G230新区至高阳段(新省道S603)改建工程勘察及初步设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
蠡县城乡规模化供水工程-水表设备部分(一期) 六 标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z13068123013320012023年现代职业教育质量提升(精品校)及教学设备项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1302742300392001唐山海港开发区天顺污水管道工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306272300732301唐县河流水质污染物排查溯源分析采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
购置纯电动多功能抑尘车项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省应急物资供应中心2023年森林草原防灭火物资装备储备项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北工业大学理学院实践教学设备采购项目(项目编号:Z1300002323222002)公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北工业大学人工智能学院运动控制教学实验装置项目(项目编号:Z1300002323232001)公开招标公告
【河北】【中标结果】
Z1306352300562201君乐宝牧场项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
藁城区亮昊现代农业园区-2023年现代农业园区提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306272300722301白洋淀流域河流断面水质监测项目结果公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县易地搬迁集中安置区以工代赈路面硬化项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
土城沟基础设施改造提升项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z13092823001620112023年农产品追溯及网格化监管示范县项目结果公告
【河北】【中标结果】
阜城县党校建设项目项目管理中标结果公示
【河北】【中标结果】
国网河北省电力有限公司2023年第三次物资类招标采购中标人名单
【河北】【中标结果】
国网河北省电力有限公司2023年新增第一次配网及零星物资协议库存招标中标人名单
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司石家庄市公司2023年办公空调废标公告
【河北】【中标结果】
Z1309002302771301沧州市行政审批局保持城市信用监测排名及创建全国信用示范区项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
武安市推动综合竞争力跃升研究服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【中标结果】
Z1306272300752301唐县县级河道“一河一策”实施方案编制项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309242300642301海兴县香坊乡2023年海丰村等以工代赈项目结果公告
【河北】【中标结果】
【阜平县污水管网改造工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
围场县第二中学(分校)新建工程项目-餐厅楼工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县发展和改革局公务用车1台处置拍卖
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
富岛化工-吨袋-0809采购结果公告
【河北】【中标结果】
神木-安平煤层气管道工程(山西-河北段)河北平山县(YLBA276-286桩号内)水土保持恢复中标结果公告
【河北】【中标结果】
【沧州高新区小区配套幼儿园提升工程(保利·拉菲公馆小区、弘仁里小区)装修改造提升工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北承德第一中学运动场改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新中学扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)一标段、四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【邯山区马庄乡卫生院疫情防控医疗救治服务能力提升迁建项目设计采购施工工程总承包(EPC)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【阜平县污水管网改造工程监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310012300312301廊坊市第二中学新址教学楼A、B、C架空区域改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
熙平路(迎宾大道-开元大道)道路贯通工程EPC总承包一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【唐山海港开发区天顺污水管道工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新兴路小学运动场工程中标结果公告
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息