网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年08月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
全自动酶免工作站竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
开展2023年河北旅游名县创建评定委托工作项目成交公告
【河北】【中标结果】
燕山大学能源值班室远程监控平台采购及安装设计施工一体化项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
成安县道东堡镇西野庄和美乡村建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
碧桂园小区配套园委托办园项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县城乡公交一体化项目中标公告
【河北】【中标结果】
广宗县医院广宗县医院医疗服务与保障能力提升建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
北国物流产业园二期中央厨房面条加工设备及相关服务采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
燕山大学防水防雨不可预见性日常零散维修及小型抢修工程二次成交结果公告
【河北】【中标结果】
魏县乡村振兴局综合保障项目(防贫保险)中标公告
【河北】【中标结果】
康保县农业农村局康保县半牧区动物防疫专用设施项目中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市马于镇后彭头学校附属幼儿园教育用房工程中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市马于镇吕家营学校附属幼儿园教育用房工程中标公告
【河北】【中标结果】
河北政法职业学院本级办公设备、家具、空调购置中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
商用雷达数据采购终止公告
【河北】【中标结果】
无极县无极镇安城村街道硬化工程项目中标公示
【河北】【中标结果】
林西县第一中学风雨操场建设项目施工开标结果公示
【河北】【中标结果】
包头市肿瘤医院网络改造监理服务中标公告
【河北】【中标结果】
国投中鲁2023年钢桶供应商补充入围(三次)结果公告
【河北】【中标结果】
中国石化销售有限公司贵州石油分公司2023-2025年度贵州石油加油站防盗门及木门采购门招标结果公告
【河北】【中标结果】
华北销售唐山公司滦县茨榆坨加油站水平衡测试服务项目20230713采购结果公告
【河北】【中标结果】
华北制药集团动物保健品有限责任公司真空输送分装系统采购中标公告
【河北】【中标结果】
打包带打包带扣采购(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
东庞矿矿京路东部排水维修成交候选人公示
【河北】【中标结果】
高邑县就业服务中心2023年职业培训机构采购项目(四次)废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院业务系统采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
墨玉县人民检察院关于其他电线、电缆的网上超市采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
华润电力(渤海新区)有限公司刹车油管委外更换询价结果公告
【河北】【中标结果】
沧州华润热电有限公司氢气湿度传感器采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力(渤海新区)有限公司便携式多参数电导表采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力(渤海新区)有限公司便携式pH表采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力(渤海新区)有限公司脱硫CEMS粉尘仪采样探杆M6螺栓孔及防磨瓦委外加工询价结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力(渤海新区)有限公司磨煤机拉杆上密封固定套环委外加工询价结果公告
【河北】【中标结果】
沧州华润热电有限公司数字直流电流表采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
中广核新能源河北乐亭150MW光伏项目土地预审技术服务采购项目项目询价采购成交结果公示
【河北】【中标结果】
河北省地理信息集团有限公司“信息化系统”建设项目中标候选人公示更正
【河北】【中标结果】
河北中医肝病医院“银医通”项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
装备科技集团-沧冷公司-秦皇岛循环水厂项目-风机成交结果公告
【河北】【中标结果】
十六公司-新疆天业汇祥新材料有限公司年产22.5万吨高性能树脂原料项目管件、法兰采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
国投曹妃甸港口有限公司生产用电动汽车采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
国道G339滨州港至榆林公路冀州至邢台界段改建工程交通安全设施工程施工2标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北科技大学四期建设项目(2号学生宿舍楼)监理中标公告
【河北】【中标结果】
河北科技大学四期建设项目(2号学生宿舍楼)施工总承包中标公示
【河北】【中标结果】
曲阳县小南关及杨庄子棚户区改造项目-小南关棚户区改造工程二标段钢筋采购
【河北】【中标结果】
河北省某部公寓房等纱窗采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省赤城县分公司快包分拣场地扩建罩棚钢结构工程中标公告
【河北】【中标结果】
国道G339滨州港至榆林公路冀州至邢台界段改建工程交通安全设施工程施工1标段中标公告
【河北】【中标结果】
【1】石家庄铁道大学校本部西南区域整体功能提升项目中标结果
【河北】【中标结果】
肃宁县农村生活污水治理项目(2023年批)三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南宫市2023年衔接资金支持农村基础设施建设提升项目施工13标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滨海山居电梯采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河间市行别营加油站合同
【河北】【中标结果】
河间市邵洪店加油站合同
【河北】【中标结果】
河间市丰银加油站合同
【河北】【中标结果】
卧龙镇洼子店村食用菌园区资产收益项目施工合同
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华时代小学两个功能室设施设备采购项目二标段合同公告
【河北】【中标结果】
饶阳县残疾人辅助器具采购项目采购合同
【河北】【中标结果】
开展2022年度国土变更调查合同书
【河北】【中标结果】
2023年省定民生工程体育器材采购项目采购合同
【河北】【中标结果】
高邑县就业服务中心2023年职业培训机构采购项目(四次)废标公告
【河北】【中标结果】
高阳县医院胎儿监护系统采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
中央专项彩票公益金支持居家和社区基本养老服务提升行动项目家庭养老床位建设项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院业务系统采购项目三、四标段废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区王兰庄镇毕武庄小学校舍维修及附属用房扩建工程成交公告
【河北】【中标结果】
大城县医院信息化系统采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
定州市第三次土壤普查项目中标公告
【河北】【中标结果】
海兴县辛集镇辛集小学操场新建项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
医疗责任保险(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市马于镇后彭头学校附属幼儿园教育用房工程中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市马于镇吕家营学校附属幼儿园教育用房工程中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城人民医院2023年度医疗设备(四)采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华时代小学两个功能室设施设备采购项目一标段合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华时代小学两个功能室设施设备采购项目二标段合同公告
【河北】【中标结果】
柏隆线至北马农村道路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄学院业务系统采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
柏隆线至城阳农村道路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市鹰手营子矿区金扇子园区基础设施建设项目EPC总承包中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
钒电解液项目(一期)、新园区公辅项目一期等项目施工图审查中标公告
【河北】【中标结果】
G1311282300312001衡水市阜城县住宅专项维修资金优质专户管理银行服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
钒电解液项目(一期)造价咨询中标公告
【河北】【中标结果】
国道G339滨州港至榆林公路冀州至邢台界段改建工程交通安全设施工程施工2标段中标公示
【河北】【中标结果】
国道G339滨州港至榆林公路冀州至邢台界段改建工程交通安全设施工程施工1标段中标公示
【河北】【中标结果】
衡水市景县住宅专项维修资金优质专户管理银行服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点房屋租赁项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
2023年围场满族蒙古族自治县腰站镇农村居住建筑节能改造工程一标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄理工职业学院高邑校区办公家具采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
高铁片区55号地块项目设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市军休四所办公服务用房改造项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
高碑店市医院污水处理站运维项目竞争性磋商
【河北】【中标结果】
[赞皇县]人武部新址设计装修项目中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]高铁片区55号地块项目设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市妇幼保健院比选改造扩建项目工程勘察公司中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市军休四所办公服务用房改造项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]【藁城区智慧燃气安全管理平台新型基础设施建设项目设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇城区电缆入地项目施工建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
2023年围场满族蒙古族自治县腰站镇农村居住建筑节能改造工程二标段中标公告
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息