网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年08月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
低碳铬铁采购【合】项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第九批(141-150)标包—144标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
废钢采购【鑫】项目成交公告
【河北】【中标结果】
标准件采购【诚】项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第九批(141-150)标包—145标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
三角带采购【勤】项目成交公告
【河北】【中标结果】
张家口学院护理学院教学实验实训耗材采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第九批(141-150)标包—146标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第九批(141-150)标包—148标包中标候选人
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第九批(141-150)标包——150标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北冀中新能源科技有限公司邢台地区分布式光伏发电项目组件采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第九批(1-5)标包2、4标包成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中能源股份有限公司2023年度设备采购第九批(51-60)标包51、56、57标包成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第九批(51-60)标包59标包成交候选人公示
【河北】【中标结果】
东庞矿电厂布袋除尘器改造工程成交候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市南和区供水老旧管网设施改造工程智慧水务平台系统
【河北】【中标结果】
衡水职业技术学院武邑校区教学办公宿舍家具采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市环境卫生管理中心钢材采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
行唐县垃圾填埋场渗滤液处理站委托第三方运营项目服务运营合同
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
[行唐县]行唐县农村公路改造提升工程6标段中标公告
【河北】【中标结果】
[深泽县]深泽县7所学校校舍维修项目四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[深泽县]深泽县7所学校校舍维修项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[桥西区]规划路4(仓盛路-宫南路)道路工程一标段(仓盛路-Kd0+260)合同
【河北】【中标结果】
[赵县]
【河北】【中标结果】
[深泽县]深泽县7所学校校舍维修项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[深泽县]深泽县7所学校校舍维修项一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[市本级]石铁锦园(住宅及幼儿园)施工总承包三标段配电箱买卖合同
【河北】【中标结果】
[长安区]
【河北】【中标结果】
[正定县]正定县正灵路、羊曲公路照明工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]赵三街城中村改造回迁区一区地块施工中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
[行唐县]行唐县农村公路改造提升工程3标段中标公告
【河北】【中标结果】
[行唐县]行唐县农村公路改造提升工程1标段中标公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]规划路4(仓盛路-宫南路)道路工程二标段(KdO+260-宫南路)合同
【河北】【中标结果】
[无极县]
【河北】【中标结果】
衡水市园林中心专用车辆购置项目-B包
【河北】【中标结果】
[行唐县]行唐县农村公路改造提升工程9标段中标公告
【河北】【中标结果】
[行唐县]行唐县农村公路改造提升工程4标段中标公告
【河北】【中标结果】
[行唐县]行唐县农村公路改造提升工程5标段中标公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]井陉县2022年度南陉乡康庄村、微水镇段庄村和马村及2023年度孙庄乡等五个乡镇曹麻村等九个村土地整治(占补平衡)项目监理合同
【河北】【中标结果】
[行唐县]行唐县农村公路改造提升工程检测中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[晋州市]河北省晋州市职业技术中学改扩建及室外工程
【河北】【中标结果】
[行唐县]行唐县农村公路改造提升工程7标段中标公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]井陉县2022年度南陉乡康庄村、微水镇段庄村和马村及2023年度孙庄乡等五个乡镇曹麻村等九个村土地整治(占补平衡)项目施工合同
【河北】【中标结果】
[正定县]正定县2023年度第22批次土壤环境调查技术服务合同
【河北】【中标结果】
[赞皇县]刘家庄村道路提升改造工程合同协议书
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[市本级]普圆街(塔北路-汇吉路)道路工程项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]普圆街(塔北路-汇吉路)道路工程项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[行唐县]行唐县农村公路改造提升工程8标段中标公告
【河北】【中标结果】
威县贺钊镇2023年农村公益事业一事一议项目(赵牛村等5个村道路硬化等)结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市第七中学教学楼楼道地砖和楼道改造内墙粉刷竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
行唐县农村公路改造提升工程9标段中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县农村公路改造提升工程7标段中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县农村公路改造提升工程11标段中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县农村公路改造提升工程4标段中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县农村公路改造提升工程5标段中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县农村公路改造提升工程2标段中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县农村公路改造提升工程1标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心政法三级网运维02包废标公告
【河北】【中标结果】
行唐县农村公路改造提升工程3标段中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县农村公路改造提升工程1标段中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县农村公路改造提升工程7标段中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县农村公路改造提升工程8标段中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县农村公路改造提升工程11标段中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县农村公路改造提升工程9标段中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县农村公路改造提升工程12标段中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县农村公路改造提升工程检测中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县农村公路改造提升工程5标段中标公告
【河北】【中标结果】
南宫市人民武装部民兵训练基地改造项目施工合同
【河北】【中标结果】
辅助开展食品生产体系检查、飞行检查、许可检查项目废标公告
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区第一中学宿舍楼门窗更换项目废标公告
【河北】【中标结果】
X189河北-赤峰路面改造工程(K442+645-K472+500)和2023年农村道路安全生命防护工程施工监理招标第YHAFZJ标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
内蒙古宝昌粮油储备有限公司燕麦米、燕麦片深加工设备项目
【河北】【中标结果】
呼伦贝尔市海拉尔区人民医院医疗设备购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
赤峰市松山区2023年农村道路安全生命防护工程施工招标第AFSG标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
X189河北-赤峰路面改造工程(K442+645-K472+500)施工招标第HCLMSG标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
十三化建-化勘设计院-惠州博科环保新材料有限公司轻烃综合利用项目(一期)公用工程旋挖灌注桩-桩基工程-挖掘机等租赁中标结果公告
【河北】【中标结果】
中广核新能源辽宁高台子光伏电站360°摄像头安装项目询价采购成交结果公示
【河北】【中标结果】
装备科技集团-沧冷公司-东华新建冷却塔-不锈钢件1批成交结果公告
【河北】【中标结果】
华润博雅生物制药集团股份有限公司碳酸氢钠、氯化钙采购项目谈判采购结果公告
【河北】【中标结果】
国网河北省电力有限公司2023年第四次服务类招标采购中标人补充名单
【河北】【中标结果】
室内LED显示屏集成项目-结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄太平河城市片区向河街(翠屏路-蓝屏路)桥梁和地下管廊工程勘察成交供应商公示
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-西南分公司-内蒙鑫环项目-保冷材料-公开询比价成交结果公告
【河北】【中标结果】
西宁市湟中区华润燃气有限公司甘河西区调压站工艺区改造招标项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
三河市中医医院三四层病房及走廊维修改造工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛德贤新城一区项目工程检测服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
十三化建-重庆分公司-乌兰察布市旭峰合源化工项目-泡沫消防设备成交结果公告
【河北】【中标结果】
甘肃通渭寺子川100MW风电项目现场恢复工作劳务分包采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司秦皇岛市分公司内部处理业务外包项目 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司云南省分公司、铁塔能源有限公司云南省分公司2023年第二批云控发电机采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第八医院救护车购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北金融学院气膜训练馆可行性研究报告编制采购中标公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司昭通市分公司耕地智保试点站建设项目中选结果公示
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息