网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年08月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
开展2023年河北旅游名县创建评定委托工作项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
博嘉林果管理服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水学院 7 号公寓宿舍及空调线路改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
衡水学院2023-2024学年建档立卡学生及教师教材采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省艺考舞蹈室改造工程(重新采购)竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
衡水学院督查督办平台采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
衡水学院2023年度楼顶及厕所防水维修工程B包终止采购公告
【河北】【中标结果】
2023年兴达安全整改子项一兴达电仪车间一公司监控系统完善电气工程中选候选人
【河北】【中标结果】
北厂5#塔喷淋层主管更换、3#炉一次风水平段壁板更换及给煤机落煤管预流化风管道安装工程
【河北】【中标结果】
南厂化水预处理系统优化项目设备及管道安装工程中选结果公示
【河北】【中标结果】
2023年兴达维修单身宿舍楼应急照明及疏散指示、兴达食堂照明等工程中选候选人
【河北】【中标结果】
唐山三友新材料股份有限公司2023-2024年度玻璃钢维修成交候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县农村饮水管网改造提升工程(第二批)二十六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县农村饮水管网改造提升工程(第二批)六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县农村饮水管网改造提升工程(第二批)三十七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县农村饮水管网改造提升工程(第二批)二十标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县农村饮水管网改造提升工程(第二批)二十三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县农村饮水管网改造提升工程(第二批)二十四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县农村饮水管网改造提升工程(第二批)七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县农村饮水管网改造提升工程(第二批)四十三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省艺考舞蹈室改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
衡水学院成人教育网上学习平台服务采购项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
衡水市中小学及幼儿园骨干班主任培训食宿及场地服务采购项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程监理变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县农村污水治理提升项目(一期)勘察设计施工总承包 澄清公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新中学扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)一标段、四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
东庞矿2900北辅煤柱面铁路观测站项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
东庞矿2900北辅煤柱面地表移动观测站项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台金牛玻纤有限责任公司水平衡测试项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台金牛玻纤有限责任公司开利制冷机维护保养和药洗项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县农村饮水管网改造提升工程(第二批)四十一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县农村饮水管网改造提升工程(第二批)三十八标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县农村饮水管网改造提升工程(第二批)四十标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县农村饮水管网改造提升工程(第二批)四十二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县农村饮水管网改造提升工程(第二批)四十四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
西豪丽景学校(一期)工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
藁城区南营镇土山村一事一议便道工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
北京交通大学海滨轨道交通综合研发实验基地项目—水泵房中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水滨湖新区2023年度人居环境整治项目全过程跟踪审计服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水滨湖新区2023年度人居环境整治项目项目管理中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水滨湖新区2023年度人居环境整治项目设计施工总承包一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311252300732301安平县2023年美丽乡村精品村奖补项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311242300451001河北饶阳中学2023年智慧校园信息化提升项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311272300452001景县公安局某侵犯知识产权案司法鉴定服务项目(二次)异常结果公示
【河北】【中标结果】
衡水滨湖新区2023年度人居环境整治项目设计施工总承包二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水滨湖新区2023年度人居环境整治项目监理一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水滨湖新区2023年度人居环境整治项目监理二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311022300422001河北衡水桃城高新区产业园区配套设施建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311272300462001景县2023农村饮水工程维修养护项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311002302672001衡水市动物疫病预防控制中心重大动物疫情(非洲猪瘟、布病等)监测、防控补助项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311212300552001枣强县2023年秋季学期农村义务教育学生营养改善计划服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1311002300892001衡水市公务用车监督管理服务平台社会化车辆定点租赁项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002300892001衡水市公务用车监督管理服务平台社会化车辆定点租赁项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311282300352001蒋坊乡敬老院建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023-2024年度雄安新区水利工程质量监督抽检项目(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党群工作部人才公寓流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县生态环境局2023年生态环境监测计划服务采购项目(二次)C包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区数字技术人才实训基地场地装修项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县疾病预防控制中心卫生应急装备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建装备公司河南器材公司第三季度金具一批(DWZZFB230300)采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建三公司巴林铝厂自备电站项目其他工业管件采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
以岭药业制剂车间不锈钢制品维修 预中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA4(NA11-NB9)市政综合管网工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目五标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目七标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目四标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目六标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目八标段 开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目九标段 开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区智慧管廊监控运维中心工程勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区教育系统2023年“三个课堂”建设项目一包采购合同
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区教育系统2023年“三个课堂”建设项目三包采购合同
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区教育系统2023年“三个课堂”建设项目四包采购合同
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区教育系统2023年“三个课堂”建设项目二包采购合同
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区教育系统2023年“三个课堂”建设项目五包采购合同
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区教育系统2023年“三个课堂”建设项目七包采购合同
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区教育系统2023年“三个课堂”建设项目八包采购合同
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区教育系统2023年“三个课堂”建设项目九标段采购合同
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区教育系统2023年“三个课堂”建设项目十标段采购合同
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区教育系统2023年“三个课堂”建设项目十一包采购合同
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区教育系统2023年“三个课堂”建设项目十三包采购合同
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区教育系统2023年“三个课堂”建设项目十五包采购合同
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区教育系统2023年“三个课堂”建设项目十六标段:石家庄市友谊大街小学常态录播装备、精品录播装备采购合同
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区教育系统2023年“三个课堂”建设项目十七标段采购合同
【河北】【中标结果】
规划路4(仓盛路-宫南路)道路工程二标段(Kd0+260-宫南路)施工合同
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区教育系统2023年“三个课堂”建设项目十二标段采购合同
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区教育系统2023年“三个课堂”建设项目十四包采购合同
【河北】【中标结果】
规划路4(仓盛路-宫南路)道路工程一标段(仓盛路-Kd0+260)施工合同
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区教育系统2023年“三个课堂”建设项目六包采购合同
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电三局路桥分局青岛官路水库项目五金及周转材料采购项目成交公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息