网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年08月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心石家庄市财政专网与电子政务外网对接项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心石家庄市中小商贸流通企业公共服务平台升级项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309212300672301沧县杜林镇大布村道路硬化项目结果公告
【河北】【中标结果】
电机采购(湘潭高压)项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党群工作部人才公寓流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区数字技术人才实训基地场地装修项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区智慧管廊监控运维中心工程勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新中学扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)一标段、四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县生态环境局2023年生态环境监测计划服务采购项目(二次)C包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目六标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目四标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目九标段 开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目七标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县疾病预防控制中心卫生应急装备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目五标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目八标段 开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区党群工作部(审计中心)造价咨询服务2023年度(第1-3包)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第七中学设备采购1标段:化学实验室设备合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第七中学设备采购3标段:多媒体、微机室等设备合同公告
【河北】【中标结果】
赤峰市松山区2023年农村道路安全生命防护工程施工招标第AFSG标段开标结果公示
【河北】【中标结果】
X189河北-赤峰路面改造工程(K442+645-K472+500)施工招标开标结果公示
【河北】【中标结果】
X189河北-赤峰路面改造工程(K442+645-K472+500)和2023年农村道路安全生命防护工程施工监理招标开标结果公示
【河北】【中标结果】
家属区综合整治设计(二次)项目确认结果公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司建筑宁夏管网其他混凝土制品采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
投资项目咨询评估服务项目F包:电子、信息工程(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
投资项目咨询评估服务项目L包:水运(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学本科质量工程教学科研实验平台设备购置项目-实践环境改造方向废标公告
【河北】【中标结果】
曲阳县郎家庄小学宿舍生活设备购置项目成交公告
【河北】【中标结果】
任丘市教育体育局本级2018-2021年新建改、扩建中小学(园)教学设施设备(生活设施及桌椅)四标段二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
安新县地方海事处航道导航设施布设公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
农村厕所管护机制吸粪车购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院中央财政支持模拟手术室建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院中央财政支持信息化教学服务平台建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
宁晋县耿庄桥中心卫生院公共卫生服务体系建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市第十中学食堂供应链服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市第十中学食堂用工劳务服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
易县重点优抚对象健康体检项目(A、B)包二次中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
X189河北-赤峰路面改造工程(K442+645-K472+500)和2023年农村道路安全生命防护工程施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
X189河北-赤峰路面改造工程(K442+645-K472+500)施工招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赤峰市松山区2023年农村道路安全生命防护工程施工招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市红星小学校园维修工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司楚雄州分公司低速共享电动车中控采购项目(二次)中选候选人公示
【河北】【中标结果】
沧县杜林镇大布村道路硬化项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
电机采购(佳木斯)(2)项目成交公告
【河北】【中标结果】
电机采购(西玛)(2)项目成交公告
【河北】【中标结果】
轴承采购(隆澍)项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台金牛玻纤有限责任公司水平衡测试项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
电机采购(佳木斯)(3)项目成交公告
【河北】【中标结果】
电机采购(湘潭高压)项目成交公告
【河北】【中标结果】
石泉县自然资源局关于石泉县池河镇、后柳镇城镇社区房地产拍卖成交结果
【河北】【中标结果】
石泉县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
中信银行广州分行2023年防暑降温福利项目招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院 部分报废固定资产处置成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北饶阳中学河北饶阳中学2023年智慧校园信息化提升项目废标公告
【河北】【中标结果】
张北县医院急救中心建设政府采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市第一中学教学器材、体育馆设施、电子设备采购项目(二标段)废标公告
【河北】【中标结果】
平泉市第一中学教学器材、体育馆设施、电子设备采购项目(三标段)废标公告
【河北】【中标结果】
献县实验中学箱变及电缆工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市中级人民法院财务资产内控管理平台升级项目(二次)合同公告
【河北】【中标结果】
钢铁路(中兴大街—泉南大街)雨污水管网提标改造工程施工阶段监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-市政公司-文水县县城地下水处理厂及管网配套工程-阀门公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦州市人民医院滦州市人民医院新建发热门诊及隔离病房电梯采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
十三化建-渤海区域中心-航天能源与环保技术试验基地项目(一期II阶段)土建及安装工程-土建标段五中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学口腔医院光纤租赁项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学口腔医院无线网络覆盖项目中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第二医院眼科光学相干断层扫描仪采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
深泽县7所学校校舍维修项目四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
深泽县7所学校校舍维修项一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
深泽县7所学校校舍维修项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
深泽县7所学校校舍维修项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
直播实训室建设(三次)询价成交公告
【河北】【中标结果】
河北圣雪大成唐山制药有限责任公司2023年超滤膜采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
西北七管陇南市公共卫生应急中心建设项目风口、吸顶式房间通风器采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
危化品集装箱采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北圣雪大成唐山制药有限责任公司23年9-10月份低温豆粉采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
中核汇能河北新能源有限公司新能源场站清理及维修维护工程 (二次招标)中标候...
【河北】【中标结果】
定兴县嘉会庄改造安置小区(一期)项目10KV变配电工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北城墙带状公园项目工程总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
景县公安局某侵犯知识产权案司法鉴定服务项目(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
河北建材职业技术学院信息技术安全实训室中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北建材职业技术学院道桥施工工艺流程虚拟仿真实训系统中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北衡水桃城高新区产业园区配套设施建设项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
陶瓷基座新材料保险项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北衡水桃城高新区产业园区配套设施建设项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
饶阳县农村产业融合发展示范园建设项目工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
安平县2023年美丽乡村精品村奖补项目中标公告
【河北】【中标结果】
新屯镇恩录村村内新修水泥路项目终止公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息