网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年08月03日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北青年管理干部学院创客乐园维修改造项目中选公告
【河北】【中标结果】
大厅装修改造及办公家具项目成交公告
【河北】【中标结果】
中交上海振华重工集团有限公司1002001082 越南海防HHIT 5台岸桥制动电阻招标
【河北】【中标结果】
中捷石化-派驻组-滤芯-20230713采购结果公告
【河北】【中标结果】
油服战略-264668-中海油服网络信息系统等保测评服务-230711中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306842300272311环卫工人“早餐工程”项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北公司国能定州电厂执行机构等询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能定州电厂电料等询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司-邯郸东郊-锅炉磨煤机油站备件5项打捆采购2023.7-物资类-询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能定州电厂阻流装置询价采购
【河北】【中标结果】
规划展示中心运营中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市妇幼保健院全自动染色体收获系统公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山师范学院学生宿舍学生用床铺及置物架购置公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市第一中学校舍修缮项目-消防水、电改造工程(2023年度)中标公告
【河北】【中标结果】
唐山工业职业技术学院地砖维修改造工程项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2023年存量校园改造提升项目(一期)第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西部高中项目高低压变配电工程设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南侧生态设施基础配套工程(一期)项目施工总承包一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年农村公路建设工程项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】白洋淀重点村落(安新县)隐性污染源治理项目施工 中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县农村污水治理提升项目(一期)勘察设计施工总承包 中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】世纪大街西延道路及配套工程施工中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】世纪大街西延道路及配套工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南侧生态设施基础配套工程(一期)项目施工总承包二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】世纪大街西延道路及配套工程工程质量、材料检验中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XAQD-0024号地块项目前期物业服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
中央2023医疗服务与保障能力提升项目(医疗卫生机构能力建设)购销合同
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区城市管理综合行政执法局环卫车辆定点加油服务项目终止公告
【河北】【中标结果】
栾城区裕华热电替代辅助及基础设施项目EPC总承包(一标段)合同更正公告
【河北】【中标结果】
和谐街道路工程(南车路-富顺路)监理合同
【河北】【中标结果】
衡井线(G308-柴武大街段)两侧绿化浇洒管网提升工程成交公告
【河北】【中标结果】
栾城区老旧小区提升改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
栾城区裕华热电替代辅助及基础设施项目EPC总承包(二标段)合同更正公告
【河北】【中标结果】
邯郸市第二十八中学课桌凳购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市第二十八中学实验楼楼顶防水项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐县城乡建设投资有限公司唐县城投公司车辆购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛33-1油田放空气回注服务项目采购阀门采购结果公告
【河北】【中标结果】
内蒙古送变电有限责任公司变二浩雅500kV变电站铜排询价采购(2次挂网)
【河北】【中标结果】
河北省直属机关工会工作委员会基层服务平台“冀工之家”、省直职工服务网2023年运维项目中标公告
【河北】【中标结果】
中煤西安设计工程有限责任公司门克庆煤矿矿井水处理运营项目碳酸钠药剂采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蓬莱19-3油田5/10 区开发项目N平台 12-1/4" PDC钻头技术服务
【河北】【中标结果】
蓬莱19-3油田5/10 区开发项目N平台 16" PDC钻头技术服务
【河北】【中标结果】
蓬莱19-3油田5/10 区开发项目H平台 8-1/2" PDC钻头技术服务
【河北】【中标结果】
科环集团朗新明内蒙分公司补连塔提标治理项目2023-2024年度设备润滑油询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司骨架油封询价采购
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区城市管理综合行政执法局环卫车辆定点加油服务项目终止公告
【河北】【中标结果】
河北省保定市中级人民法院保定市中级人民法院互联网智慧庭审平台建设成交公告
【河北】【中标结果】
中海油富岛化工--钢管--20230724采购结果公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建一公司国内总承包事业部裕龙岛炼化一体化项目预制保温管采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
河北矿山公司大同项目部骨料矿石铲装工程招标
【河北】【中标结果】
神东煤炭2023年7月第14批锚杆(对拉锚栓询价采购(2101202307P00760)
【河北】【中标结果】
中交机电局广宗县医院整体搬迁一标段项目钢筋(二次采购)评标结果公示
【河北】【中标结果】
中海沥青-生产-玻璃钢材料-20230724采购结果公告
【河北】【中标结果】
中共承德市双桥区委宣传部双桥区社会氛围规范提升项目公开招标(D包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
中共承德市双桥区委宣传部双桥区社会氛围规范提升项目公开招标(E包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
藁城区2023年和美乡村财政投资项目(村庄亮化)中标公告
【河北】【中标结果】
询价-河北公司-沧东公司-吊架及风室等物资采购项目询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能沧东电厂弯头、等径三通等物资询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能沧东电厂阀座、换热器及法兰等物资询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能沧东电厂机械密封等询价采购
【河北】【中标结果】
农村基础设施补短板建设项目(村街照明项目)二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
农村基础设施补短板建设项目(村街照明项目)一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
农村基础设施补短板建设项目(村街照明项目)三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
栾城区城区市政基础设施道路管网提升工程—朝阳路(308国道—朝中街)道路管网工程中标公告
【河北】【中标结果】
栾城区城区市政基础设施道路管网提升工程—裕祥路(太行大街-新开大街)道路工程中标公告
【河北】【中标结果】
河北矿山公司大同项目部骨料矿石铲装工程招标
【河北】【中标结果】
2023年市区摆花
【河北】【中标结果】
2023年栽植补植苗木采购合同
【河北】【中标结果】
2022年唐山市园林绿化中心设施维护工程
【河北】【中标结果】
河北公司国能定州电厂离子交换阴树脂询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司202307炉管阀热网阀门低压止回阀、低压蝶阀、高压闸阀、高压截止阀等询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能定州电厂溶解氧分析仪等询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司2023年#2机组C级检修主辅机设备外委检修询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司-邯郸东郊-邯热退城进园工程-职工食堂后厨用品采购-物资类-询价采购
【河北】【中标结果】
山西公司神二电厂2023年7月份脱硫维护部焊条询价采购
【河北】【中标结果】
Z1306002304202301河北省科技工程学校消防设施维修改造项目(本校区、西校区)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309822300782001任丘市公安局采购机关、看守所、派出所食堂餐饮服务供应商项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002300372011保定市第一医院采购放射性职业病危害预控评及环评服务结果公告
【河北】【中标结果】
玉城中学设备采购项目
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区辛店中心卫生院基层医疗卫生机构公共卫生服务体系建设医疗设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区大屯中心卫生院基层医疗卫生机构公共卫生服务体系建设医疗设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1306222300722301保定市清苑区迎宾路西延综合管网改造提升一期项目一标段项目管理结果公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县第二中学消防水池泵房建设项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县第二中学篮球场改造项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司202307渣浆泵件叶轮、后护板、轴套、出口密封垫等询价采购
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区健体中心项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄供水有限责任公司水厂改造修缮工程成交公告
【河北】【中标结果】
宁晋县贾家口镇全域土地综合整治试点项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北化工医药职业技术学院派出所污水管道改造及路面维修工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
敬业集团乌钢事业部建设220KV变电站变压器议标的评标公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建三公司河南延化化工热电项目其他工业管件采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
Z1310822301232011廊坊燕京职业技术学院气膜体育教学设施2期采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310282300692301大厂县不动产登记数据库标准修改项目结果公告
【河北】【中标结果】
新疆公司准东煤矿托辊询价采购
【河北】【中标结果】
华夏银行股份有限公司唐山龙泽路支行营业办公用房迁址装修工程采购项目成交公告
上一页
26
27
28
29
30
31
32
33
34
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息