网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年08月03日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
邢台市第一农业生产资料总公司智能仓储中心项目设计-施工EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县财政局资产评估机构、绩效评价机构框架协议采购项目一标段入围结果公告
【河北】【中标结果】
赵县2022年主要干线公路两侧附属工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁安市2023年惠民健康水站项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
百虎社区城中村改造项目回迁楼8#楼监理
【河北】【中标结果】
邢台天宁寺前殿消防工程施工合同
【河北】【中标结果】
邢台医学高等专科学校第一附属医院GE数字减影血管造影X线机功能拓展改造项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
水土保持监测技术服务合同
【河北】【中标结果】
百虎社区城中村改造项目回迁楼8#楼
【河北】【中标结果】
满族小学新建水冲厕所、运动场、硬化及附属工程项目中标公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学核心教学区卫生间防水维修工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
2023年华北理工大学曹妃甸校区学生宿舍粉刷项目成交公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局枣强县税务局轿车电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局故城县税务局轿车电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局河北唐山芦台经济开发区税务局轿车电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
滦平县2022年省级林业改革发展资金森林质量提升项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303022301362301秦皇岛市海港区教育和体育局白塔岭小学草皮更换等维修改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
山西公司国能山西新能源产业投资开发有限公司平鲁、宁武、太岳山、康保风场202307蓄能器等询价采购
【河北】【中标结果】
唐山冶金矿山机械厂A-01地块项目--前期物业服务中标候选人公示补充公示
【河北】【中标结果】
丰南经济开发区西扩区基础设施工程造价咨询服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
迁安市扣庄镇古松庄村基础设施改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平乡县上善人家保障房项目配电工程监理终止公告
【河北】【中标结果】
迁安市兴安街道新寨完全小学维修改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302832301012001迁安市夏官营镇道路两侧绿化工程(夏官营村至姚官屯村)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302832301032001迁安市2023年农村饮水工程年度维修项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302832300942001迁安市2023年惠民健康水站项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
国家税务总局保定市徐水区税务局轿车电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
武安市历史遗留矿山修复治理项目前期工作中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省宁晋县职业技术教育中心院落硬化及配套工程项目结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303022301442301第十中学草皮更换等维修改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
黄骅港疏港公路综合枢纽互通工程填海工程渔业资源修复项目一标段
【河北】【中标结果】
黄骅港疏港公路综合枢纽互通工程填海工程渔业资源修复项目二标段
【河北】【中标结果】
鸡泽县人民政府关于行政中心绿化养护向社会购买服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
鸡泽县2023年农村公益事业浮图店镇西柳营村村内基础道路硬化项目中标公告
【河北】【中标结果】
曲周县自然资源和规划局[2023]-04号国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
2023年重庆天翼云国产云终端采购项目中选人公示
【河北】【中标结果】
天翼云科技有限公司江苏分公司梁溪区指挥系统集成项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
天翼云科技有限公司河北分公司监控改造技术服务小微DICT项目成交人公示
【河北】【中标结果】
天翼云科技河北分公司2023年行业洞察咨询服务项目(标包1:行业洞察及相关服务)中选人公示
【河北】【中标结果】
天翼云科技河北分公司2023年行业洞察咨询服务项目(标包2:项目建议书及可研技术咨询)中选人公示
【河北】【中标结果】
国家税务总局临漳县税务局轿车电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市自然资源和规划局丰润区分局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
Z13090023024023012023年度沧州开发区执法监测项目结果公告
【河北】【中标结果】
雄县北沙中学配套项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
承德县中医院3.0核磁采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年威县职业技术教育中心校园综合能力提升项目
【河北】【中标结果】
滦平县2023年采暖季生物质炉具采购项目(二标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县审计局聘请专业机构审计采购项目(B包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县审计局聘请专业机构审计采购项目(C包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
滦平县2023年采暖季生物质炉具采购项目(四标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县审计局聘请专业机构审计采购项目(A包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
晋冀鲁豫烈士陵园布展及智慧陵园建设项目-其他信息化设备中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县2023年采暖季生物质炉具采购项目(三标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
迁西县自然资源和规划局提升不动产登记便利度持续优化营商环境项目(二次)合同
【河北】【中标结果】
迁西县自然资源和规划局中心城区控制性详细规划、城市设计和县域村庄风貌规划编制工作规划设计合同
【河北】【中标结果】
Q355钢板采购2023.7.25项目成交公告
【河北】【中标结果】
信铬钢采购2023.7.25项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司公用工程厂23万吨空压站2#螺杆空压机检修——成交公告
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司VI视觉识别系统成交候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311222300372001武邑县清凉店镇等三个镇郝连阁等五个村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311212300462001枣强县城区内2023年老旧供热系统及管网改造项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311222300352001武邑县公安局电子档案室项目建设中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13112823003020012023年阜城县学校运动场地改造提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311002302402001衡水市综合检验检测中心2023年劳务服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1311222300362001武邑县肖桥头镇等二个镇前老君堂村等四个村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311222300632001武邑县2023年省级农业生产救灾及特大防汛抗旱补助项目结果公告
【河北】【中标结果】
P131100230046衡水安定医院新建衡水安定医院项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1311222300382001武邑县龙店镇等三个镇刘家墩村等三个村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
P131100230047深州东初特种浆板有限公司新上天然气锅炉技改项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1311222300372001武邑县清凉店镇等三个镇郝连阁等五个村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311222300332001武邑县2023年农村公路Y334何家村-马家庙(何家村-朱圈路)改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国家税务总局无极县税务局交换机电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
中华人民共和国河北出入境边防检查总站北戴河疗养点中央空调及附属设施设备升级改造采购项目(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局丰宁满族自治县税务局防火墙电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
中节能(象山)环保能源有限公司飞灰固化运营服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z13098423003125012023年度农村电影公益放映项目结果公告
【河北】【中标结果】
栾城区第二中学教学设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿镇卫生院基层医疗卫生机构公共卫生服务体系建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
七沟镇天龙乳业有限公司久露杏仁露扩建资产收益项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县审计局聘请专业机构审计采购项目(D包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
职业技能培训项目
【河北】【中标结果】
Z1310822301452001李旗庄镇农村公路日常养护项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第五医院卫生材料购置(艾滋病防治项目试剂)01包中标公告
【河北】【中标结果】
Z1307222300592001张北县中医院治未病设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
滦平县2023年采暖季生物质炉具采购项目(一标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年唐山动物园绿地养护政府采购合同
【河北】【中标结果】
黄骅市公用基础设施提档升级改造项目--2023年检验试验费(工商联大街、新海路、沧海路、昌骅大街、新华路)
【河北】【中标结果】
围场县医院基础能力提升项目-急诊科装修工程合同
【河北】【中标结果】
昌黎县生活垃圾卫生填埋场渗滤液减量化运营服务项目(生活垃圾卫生填埋场渗滤液处理车间市场化运维)合同
【河北】【中标结果】
肇庆市金岗水泥有限公司2023年7月-金岗水泥-包装机升级改造-公开询比价询价结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸凯旋门-1期邯郸凯旋门二标段抹灰找平工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州华润热电有限公司2号主变、高厂变及01号启备变大修项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
山西金地煤焦有限公司赤峪煤矿北二采区补充地质勘探中标候选人公示
【河北】【中标结果】
制剂一、三车间设备改造项目 预中标公告
【河北】【中标结果】
以岭药业7月份零星件采购计划 预中标公告
【河北】【中标结果】
万洋7月技术部备品备件 预中标公告
【河北】【中标结果】
提取一车间流量计 预中标公告
【河北】【中标结果】
7月份万洲备品备件计划 预中标公告
【河北】【中标结果】
7月份泵及配件计划 预中标公告
上一页
29
30
31
32
33
34
35
36
37
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息