网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年08月03日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
生活垃圾分类第三方考核测评项目中标公告
【河北】【中标结果】
藁城区智慧平安乡村社会治理建设项目
【河北】【中标结果】
石家庄市水上体育运动中心三类灶伙食补(食材配送服务)项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2022-2023年街道绿化管护项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市农业农村局开展其他品牌宣传推广活动项目中标公告
【河北】【中标结果】
栾城区富硒功能农业发展规划(2021-2025年)编制技术服务成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区人力资源和社会保障局开展职业技能培训机构及创业培训机构项目D包中标公告
【河北】【中标结果】
新建五个球类场地灯杆等设备购置中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄国际展览中心PPP项目总投资额审计服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
冶河旧村改造项目外线供电线路(红线外)工程三次成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市园林绿化管护中心市内主要道路树池篦子更新项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市急救中心专用设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区2022年市政维修和掘路修复服务及监理中标公告
【河北】【中标结果】
怀安县农业农村局怀安县农村厕所改造长效管护监管平台建设项目合同(二包)
【河北】【中标结果】
唐山市图书馆纸质图书(B包社科及自科图书类)政府采购合同
【河北】【中标结果】
2023年全县建设用地报批项目勘测
【河北】【中标结果】
怀安县农业农村局怀安县农村厕所改 造长效管护监管平台建设项目 (一包)合同
【河北】【中标结果】
市政府机关院、市委东院物业服务
【河北】【中标结果】
唐山市图书馆纸质图书(A包万人采书类)政府采购合同
【河北】【中标结果】
仓盛路(颂扬大街-复兴大街)道路工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国道G308赵县城区段绕城改建工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市主城区老旧小区二次供水设施改造工程庭院管网和水表出户改造施工(五)
【河北】【中标结果】
国道G308赵县城区段绕城改建工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石德南路(谈固大街-银龙街)道路工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国道G308赵县城区段绕城改建工程施工交通安全设施中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市青年路幼儿园室内制冷管网改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
唐县城乡建设投资有限公司唐县城投公司客车购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1307322300292001赤城县民政局经济困难的高龄、失能老年人照护服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002303642301河北北戴河国家湿地公园管理处河北北戴河国家湿地公园湿地保护与恢复项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002303172301调河头镇2023年4个村一事一议工程(韩家场村、青杨树村、黄堤村、调河头村)结果公告
【河北】【中标结果】
中共石家庄市委党校安保服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
保定市住房公积金管理中心物业管理服务项目
【河北】【中标结果】
康保县公务用车维修服务框架协议采购项目合同
【河北】【中标结果】
献县2022年度国土变更调查工作项目
【河北】【中标结果】
中共河北省委党校(河北行政学院)校园功能完善提升项目试验检测服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄中央商务区新华路(车辆厂前街-解放大街西幅)道路工程项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市中央商务区北区地下公共空间项目送变电工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省保定市中级人民法院保定市中级人民法院购买警械装备项目成交公告
【河北】【中标结果】
承德高新技术产业开发区经济与科技发展局承德高新区农村厕所监管平台提升(长效管护信息化平台建设) 项目竞争性磋商(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年财政奖补项目一标段成交公告
【河北】【中标结果】
Z13090023022820012023年非洲猪瘟等重大动物疫病检测试剂采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306232300612001一渡镇宋各庄村西1KM处固体废物勘测、总体规划和生态修复项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅京津冀协同发展交通一体化日常监测与专项调查—2023年度京津冀区域交通一体化蓝皮书(河北篇)成交结果公告
【河北】【中标结果】
消防控制室、高位水箱搬迁项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区东港镇卫生院数字化医用X射线摄影设备(DR)采购合同
【河北】【中标结果】
2023年园林机械购置及小型车辆购置政府采购合同
【河北】【中标结果】
唐山动物园高压配电室迁移合同
【河北】【中标结果】
石家庄宁安路(车辆厂前街-解放大街西幅)项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
谈固东街(石德南路-和平路)道路工程设计中标公告
【河北】【中标结果】
仓盛路(翟营大街-西许营街)道路工程设计中标公告
【河北】【中标结果】
胜利路西侧围墙墙体隐患整治、水木大兴东侧规划街(裕华路-兴纺路)、建国路(友谊大街-城角街)道路提升改造工程一标段中标公告
【河北】【中标结果】
胜利路西侧围墙墙体隐患整治、水木大兴东侧规划街(裕华路-兴纺路)、建国路(友谊大街-城角街)道路提升改造工程三标段中标公告
【河北】【中标结果】
胜利路西侧围墙墙体隐患整治、水木大兴东侧规划街(裕华路-兴纺路)、建国路(友谊大街-城角街)道路提升改造工程二标段中标公告
【河北】【中标结果】
位于正定县曲阳桥镇农村灌溉水源置换项目二期工程占地涉及 建(构)筑物、树木及附属设施拆除权(含残值)二次拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄中央商务区北后街(车辆厂前街-解放大街西幅)道路工程项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310022300072221廊坊市第二十中学新建项目机械式停车位采购及安装结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303212300592001青龙满族自治县2023年农村公益事业建设财政奖补-村内街道照明项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄信息工程职业学院互联网光纤租用服务02包(四次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
方村城中村改造试点项目跟踪评审服务中标公告
【河北】【中标结果】
栾城区栾城镇人民政府环境卫生清理服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区机关后勤服务中心机关保洁及物业服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新区区域性气候可行性论证项目
【河北】【中标结果】
石家庄市城市照明管护中心2022年春节亮化项目及监理中标公告
【河北】【中标结果】
无极县行政审批局环评文件技术评估及可研报告等评审评估服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
赵县柏林广场升级改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区城市管理局污水处理设备采购项目(2021年度)中标公告
【河北】【中标结果】
深泽县2020年地下水超采综合治理省级奖补资金农村饮水安全巩固提升项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区农业农村局井陉矿区2021年山地苹果集群项目中标公告
【河北】【中标结果】
2022年树木移植补植工程成交公告
【河北】【中标结果】
[长安区]
【河北】【中标结果】
[栾城区]
【河北】【中标结果】
[桥西区]
【河北】【中标结果】
[晋州市]
【河北】【中标结果】
[平山县]
【河北】【中标结果】
[井陉县]
【河北】【中标结果】
[平山县]
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[新乐市]
【河北】【中标结果】
[元氏县]
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[栾城区]
【河北】【中标结果】
[裕华区]
【河北】【中标结果】
[栾城区]
【河北】【中标结果】
Z1303042300772001秦皇岛市北戴河医院医疗辅助服务结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市体育局第一批球类场地二标采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
正定县行政审批局委托咨询评估项目
【河北】【中标结果】
河北鹿泉经济开发区投资项目咨询评估机构委托服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
双滦区农村供水保障工程设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市轨道交通集团物业管理有限公司2023年-2024年度集团公司员工工装定制项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德南站站前广场、地下停车场及配套附属设施工程室内装修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国中医科学院广安门医院保定医院 西院区低压改造工程项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1306302300292001玖兴养鸡扯拽沟基地配套入场路项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德丰宁哈德门风储氢一期示范项目法兰采购中标公告
【河北】【中标结果】
涉县行政服务中心配套房北二楼一层6间、二层2间房屋;原文化馆临街3间门市;原园林所2-3层;原文保所1间;原工商联房屋三年期租赁权成交公告
【河北】【中标结果】
【秦皇岛北戴河新区饮马河流域农村生活污水治理项目(一期)三标段工程总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【秦皇岛至沈阳高速公路北戴河新区至京秦高速段项目法律服务三次】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1303002302492001中国长城文化公园(山海关段)生态环境综合治理(EOD)项目实施方案编制及项目技术服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303222300992301新集镇强村连片道路改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303212300621001青龙满族自治县职业技术教育中心主席台LED大屏采购公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
七公司12#、13#堆场挡煤墙工程项目中标结果公示
上一页
24
25
26
27
28
29
30
31
32
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息