网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年07月27日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
廊坊卫生职业学院2023-2024年度实验用品及耗材采购项目
【河北】【中标结果】
Z13060023049220012023年备战河北省第十届残运会暨第六届特奥会运动员集训及优秀残疾人运动员苗子集训招标结果公告
【河北】【中标结果】
沙河水平口玉田县引水工程可行性研究报告(初步设计深度)编制中标公告
【河北】【中标结果】
【皇庄镇七一二工程-一标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【皇庄镇七一二工程-五标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【皇庄镇七一二工程-四标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【皇庄镇七一二工程-三标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306002302931011二中教师办公电脑更换项目结果公告
【河北】【中标结果】
【皇庄镇七一二工程-二标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306302300342001采购文化娱乐设施项目结果公告
【河北】【中标结果】
张家口·怀来大数据产业基地科技创新园区标准化厂房建设工程(一期)-施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宋营大西帐集中安置区D区EPC总承包中标公告
【河北】【中标结果】
西王社区旧村城中村改造项目设计中标公告
【河北】【中标结果】
迎旭路(城东街-尉佗街)管网及其他配套设施工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
宋营大西帐集中安置区C区EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
南郭社区旧村城中村改造项目设计中标公告
【河北】【中标结果】
西王社区旧村城中村改造项目勘察中标公告
【河北】【中标结果】
京五路(城东街-崇因路)管网及其他配套设施工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
宋营大西帐集中安置区A区监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司石家庄市分公司2023年职工体检项目1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年市区主要道路便道设施改造提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定某部2号院便道砖铺设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安新中学扩容提升项目全过程工程咨询(工程设计、监理)二次一标段中标候选人公示变更公告
【河北】【中标结果】
望都县2022年综改资金支持农村公益事业项目(三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
故城县粮食收储产业配套项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北师范大学汇华学院2023年新生运动服装采购第一包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
望都县2022年综改资金支持农村公益事业项目(五标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
房屋拆除及场坪建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
200ml取样器成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北师范大学汇华学院2023年新生运动服装采购第二包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
望都县2022年综改资金支持农村公益事业项目(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[废标公告]临西县普惠幼儿园玩教具采购及世纪华府幼儿园设备采购项目三标段
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行RPA 流程自动化平台新产品 引入采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行数据防泄露系统维保服务及系统扩容采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高碑店市党政机关社会化车辆定点租赁服务项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司石家庄市分公司2023年职工体检项目2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
望都县2022年综改资金支持农村公益事业项目(七标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赤城县农村信用联社股份有限公司 2023 年员工工装采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306002304692001高新区管委会一区物业服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县雁翎小学校园文化建设采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县县直第三幼儿园校园文化建设采购项目 成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东片区A单元后4所学校教学装备设施(一期)采购项目E包二次中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县养老服务中心暨城区老年日间照料服务中心电梯采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县南地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县大营特色小镇地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
国家税务总局承德县税务局交换机电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
功勋荣誉表彰奖励获得者代表观摩考察交流活动公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北奥林匹克体育中心疫情防控设备采购(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】世纪大街西延道路及配套工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
临西县第四小学教学装备采购项目八标段中标公告
【河北】【中标结果】
临西县第四小学教学装备采购项目九标段中标公告
【河北】【中标结果】
临西县第四小学教学装备采购项目七标段中标公告
【河北】【中标结果】
临西县第四小学教学装备采购项目五标段中标公告
【河北】【中标结果】
临西县第四小学教学装备采购项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
临西县第四小学教学装备采购项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
临西县第四小学教学装备采购项目四标段中标公告
【河北】【中标结果】
临西县第四小学教学装备采购项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
平山县退役军人事务局2023年八一走访慰问品采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【曹妃甸新城欧南道道路工程施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市第四医院胸痛中心信息化建设及认证咨询技术服务项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市第四医院胸痛中心信息化建设及认证咨询技术服务项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【中国水产科学研究院北戴河中心实验站绿鳍马面鲀亲本培育和扩繁项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【G234国道顺兴路出口道路工程项目EPC总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【G234国道顺兴路出口道路工程项目监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【消防器材装备采购】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省城乡高效配送专项行动城市社区和村庄消费服务站项目(其中2000家)建设工程设计更正公示
【河北】【中标结果】
【2023年涿州职教园、高新区学校、幼儿园、特教学校高压配电室人员值守项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2023年涿州职教园、高新区学校、幼儿园、特教学校消防中控室人员值守项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大有屯村回迁楼建设项目场地平整(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
厂区围墙工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
围场县医院基础能力提升项目-急诊科装修工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
灵寿县发展和改革局自然灾害救助物资采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
临西县普惠幼儿园玩教具采购及世纪华府幼儿园设备采购项目三标段废标公告
【河北】【中标结果】
G1311262300382001故城县东大线(青罕至里老段)乡村提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311002302011001中共衡水市委政法委员会政法网租赁运行服务采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311002302371001衡水市农业农村局2023年农业品牌宣传活动项目结果公告
【河北】【中标结果】
华北科技学院2023年实验室设备购置与实验室建设-矿山安全学院中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市文安县消防救援大队孙氏镇小型模块站采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北公司-邯郸东郊-邯热退城进园工程-4号机组励磁调节装置改造插件采购-物资类-询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司滤袋询价采购
【河北】【中标结果】
平庄煤业锡林郭勒盟蒙东矿业有限责任公司片状伸缩玻璃钢围栏询价采购
【河北】【中标结果】
宁晋县2023年省级农业生产救灾及特大防汛抗旱补助资金农药采购项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
2023年中央农业防灾减灾资金(防灾救灾第一批)农药采购项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司山西省分行营业网点大堂引导员外包服务采购项目 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13068123011420022022年第10、11、26批次建设用地污染地块调查结果公告
【河北】【中标结果】
承德市第三中学维修改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
B包:正定县第一中学路面改造项目
【河北】【中标结果】
高新区贾庵道铣刨、补坑及路灯维修工程
【河北】【中标结果】
2023年李各庄村环卫保洁服务项目
【河北】【中标结果】
G1302812300202001清东陵景陵保护维修工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306232300332001涞水县全民健身中心建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1307002301332001张家口市水生动物疫病防控监测区域中心建设项目——仪器设备购置结果公告
【河北】【中标结果】
燕郊高新区神威南路改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
G13063623002720012023年农业产业配套田间路建设项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
肃宁县公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让肃自然挂告字〔2023〕14号中标公示
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司大广分公司处置报废固定资产成交公告
【河北】【中标结果】
功勋荣誉表彰奖励获得者代表观摩考察交流活动公开招标中标公告
上一页
16
17
18
19
20
21
22
23
24
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息