网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年07月27日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
[JG2023-1914-002]新建瑞金至梅州铁路工程(广东段)建设单位管理甲供物资(第一批)招标(RMWZ02中埋式自粘橡胶止水带(变形缝用)等WZ-2023-10)
【河北】【中标结果】
20230727工程建设测试项目,测试项目请勿相应评价测试推送中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区妇幼保健计划生育服务中心中央2023医疗服务与保障能力提升项目(医疗卫生机构能力建设)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县县直第三幼儿园校园文化建设采购项目 成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东片区A单元后4所学校教学装备设施(一期)采购项目E包二次中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县雁翎小学校园文化建设采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县南地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市中医院进口CT球管购置
【河北】【中标结果】
石家庄市农业农村局2023年村村通工程运行维护项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[栾城区]
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程监理变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年“四好农村路”建设项目施工三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县县直第三幼儿园校园文化建设采购项目 成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年“四好农村路”建设项目施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023-2024年度雄安新区水利工程质量监督抽检项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目建设工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县生态环境局2023年生态环境监测计划服务采购项目B、C、D、E包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XAQD-0024号地块项目前期物业服务开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县雁翎小学校园文化建设采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年雄安新区生态环境监测服务采购项目02包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年雄安新区生态环境监测服务采购项目01包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】世纪大街西延道路及配套工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】世纪大街西延道路及配套工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东片区A单元后4所学校教学装备设施(一期)采购项目E包废标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】世纪大街西延道路及配套工程工程质量、材料检验开标记录表
【河北】【中标结果】
廊坊市卫生健康委员会2023年廊坊市病媒生物防制服务项目
【河北】【中标结果】
安次区耕地资源质量分类2022年度更新与监测项目项目委托合同书
【河北】【中标结果】
Z1306002304872301保定中院建设庭审备份系统项目结果公告
【河北】【中标结果】
晋州市2023年省级农产品质量安全检测与控制能力提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310822301482301李旗庄三街10千伏高压线路迁改工程结果公告
【河北】【中标结果】
东光县农业农村局2023-2025年农村厕所后期管护项目
【河北】【中标结果】
东光县农业农村局2023年小麦(一喷三防)物资采购项目二标段
【河北】【中标结果】
Z13060023049220012023年备战河北省第十届残运会暨第六届特奥会运动员集训及优秀残疾人运动员苗子集训招标结果公告
【河北】【中标结果】
鸡泽县住房和城乡建设局转让污水处理配套管网存量资产
【河北】【中标结果】
峰峰矿区滏阳东路与滏临南大街交叉口东南(文化大厦)南数第三间门市租赁权
【河北】【中标结果】
高新区2023年绿化养护服务项目三标段
【河北】【中标结果】
高新区2023年绿化养护服务项目二标段
【河北】【中标结果】
高新区2023年绿化养护服务项目一标段
【河北】【中标结果】
河北境之美物业服务有限公司合同
【河北】【中标结果】
迁安市木厂口镇农村环境人居治理项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
保定市莲池区人民检察院检务保障综合服务采购项目
【河北】【中标结果】
曹妃甸综合保税区2号卡口临时工程
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区2023年度县域节水型社会达标建设项目
【河北】【中标结果】
2023年猪瘟疫苗、鸡新城疫疫苗采购F包
【河北】【中标结果】
河间市政污水管网建设项目建设管理服务
【河北】【中标结果】
2023年猪瘟疫苗、鸡新城疫疫苗采购D包
【河北】【中标结果】
2023年猪瘟疫苗、鸡新城疫疫苗采购E包
【河北】【中标结果】
2023年猪瘟疫苗、鸡新城疫疫苗采购C包
【河北】【中标结果】
七沟镇头杖子村食用菌园区资产收益项目(项目代码:2306-130881-89-01-952519)合同
【河北】【中标结果】
任丘市审计局社会中介机构审计服务采购项目
【河北】【中标结果】
滦州市油榨镇郑庄村革命老区建设道路改造工程(三期)合同协议书
【河北】【中标结果】
蠡县2023年玉米整建制推进县物资采购项目(B标段)采购合同
【河北】【中标结果】
衡水职业技术学院2023-2025年度学生宿舍物业服务采购项目
【河北】【中标结果】
蠡县2023年玉米整建制推进县物资采购项目(A标段)采购合同
【河北】【中标结果】
平泉市消防救援大队本级及第二消防站购置车辆器材项目(B包)合同
【河北】【中标结果】
任丘市审计局社会中介机构审计服务采购项目
【河北】【中标结果】
青县财政局项目评审服务机构框架协议采购项目
【河北】【中标结果】
任丘市2023年河北省智慧农业示范点建设项目(智慧畜牧)
【河北】【中标结果】
任丘市审计局社会中介机构审计服务采购项目
【河北】【中标结果】
任丘市审计局社会中介机构审计服务采购项目
【河北】【中标结果】
任丘市审计局社会中介机构审计服务采购项目
【河北】【中标结果】
任丘市审计局社会中介机构审计服务采购项目
【河北】【中标结果】
任丘市审计局社会中介机构审计服务采购项目
【河北】【中标结果】
赤城县自然资源和规划局赤城县2023年草原生态修复治理项目C包合同
【河北】【中标结果】
赤城县自然资源和规划局赤城县2023年草原生态修复治理项目B包合同
【河北】【中标结果】
康保县卫生健康局医疗设备销售合同
【河北】【中标结果】
赤城县自然资源和规划局赤城县2023年草原生态修复治理项目A包合同
【河北】【中标结果】
石家庄市农业农村局2023年村村通工程运行维护项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
临西县普惠幼儿园玩教具采购及世纪华府幼儿园设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年固安县财政评审框架协议采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区妇幼保健计划生育服务中心中央2023医疗服务与保障能力提升项目(医疗卫生机构能力建设)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
看守所、拘留所、武警营房家具及用具中标结果公告(五标段)
【河北】【中标结果】
看守所、拘留所、武警营房家具及用具中标结果公告(四标段)
【河北】【中标结果】
秦皇岛市科学技术局秦皇岛市推进全社会研究与试验发展经费投入技术服务中标公告
【河北】【中标结果】
看守所、拘留所、武警营房家具及用具中标结果公告(二标段)
【河北】【中标结果】
廊坊职业技术学院信息通信技术(ICT)学院2023年建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院智能建造集成应用项目三、四标段废标公告
【河北】【中标结果】
河北省高级人民法院2023年办公用品采购成交公告
【河北】【中标结果】
保定市徐水区公安交通警察大队瀑河度假区周边监控及交通信号灯购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
神东煤炭2023年7月第14批离心机备件物资询价通知单采购(2101202307P00776)
【河北】【中标结果】
焦化公司巴彦淖尔焦化厂2023年7月除尘设备配件询价通知单采购
【河北】【中标结果】
焦化公司巴彦淖尔焦化厂2023年07月PAM自动加药装置询价通知单采购
【河北】【中标结果】
神东煤炭2023年7月第14批紧固件物资询价通知单采购(2101202307P00805)
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司大淑村矿矿井通风能力核定、矿井通风阻力测定、矿井瓦斯涌出量测定、煤矿在用主要通风机性能验证成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司张家口市分公司2023年员工体检采购项目成交候选人结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309302300322001孟村回族自治县电子政务外网升级改造项目网络线路使用费结果公告
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息