网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年07月27日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z1303022301292301第十三中学草皮更换等维修改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303022301322301秦皇岛市海港区教育和体育局秦皇岛市海港区启航幼儿园采暖外网等维修改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市司法局法律职业资格考试考务服务(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
[元氏县]2021年元氏县学校厕所改造项目(第二批)施工二标段:东正片
【河北】【中标结果】
[正定县]正定县南楼乡中学等8所学校校舍、运动场改造提升项目六标段:正定县曲阳桥镇周家庄小学运动场改造提升项目合同公示
【河北】【中标结果】
[元氏县]2021年元氏县学校厕所改造项目(第二批)施工七标段:姬村南佐苏村片
【河北】【中标结果】
[无极县]生物质燃料基地提升扩建项目中标合同
【河北】【中标结果】
[正定县]正定县南楼乡中学等8所学校校舍、运动场改造提升项目七标段:正定县西平乐学区大寨小学教学楼维修改造项目合同公示
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[正定县]
【河北】【中标结果】
[藁城区]建设北城区雨水应急排放工程-廉东大街雨水排放口合同
【河北】【中标结果】
[深泽县]深泽县深化“雪亮工程”暨乡村公共安全视频监控建设项目一标段本项目工程建设中标结果公示
【河北】【中标结果】
[元氏县]元氏县·老旧小区改造项目监理三标段合同
【河北】【中标结果】
[无极县]生物质燃料基地改扩建项目中标合同
【河北】【中标结果】
[藁城区]石家庄市藁城区发展和改革局新建智能化粮库项目(二期)施工
【河北】【中标结果】
[元氏县]元氏县·老旧小区改造项目监理二标段合同
【河北】【中标结果】
[深泽县]深泽县深化“雪亮工程”暨乡村公共安全视频监控建设项目二标段运营服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县大营特色小镇地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县县直第三幼儿园校园文化建设采购项目 成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东片区A单元后4所学校教学装备设施(一期)采购项目E包二次中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县民政事业服务中心搬迁过渡项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县南地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
滦平县垃圾处理厂渗滤液处理及车间整体运营维护项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
滦平县安纯沟门镇西双栅子村铺油路项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
河北省鹿泉监狱视频监控设备政府采购项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院学生公寓保洁服务等公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区党政办公室视频专网运维服务外包项目
【河北】【中标结果】
2023年围场满族蒙古族自治县克勒沟镇克勒沟村农村居住建筑节能改造工程(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
2023年围场满族蒙古族自治县克勒沟镇克勒沟村农村居住建筑节能改造工程(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1307002301402001张家口市清水河滨河公园事务中心2023年清水河滨河公园园林绿化管理政府采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306322300512301安新县县直第三幼儿园校园文化建设采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002304712002河北工艺美术职业学院视觉传达设计系实训室专业设备采购结果公告
【河北】【中标结果】
迁安市第二初级中学暖气改造工程中标公示
【河北】【中标结果】
丰南经济开发区西扩区基础设施工程一标段监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
迎旭路(城东街-尉佗街)管网及其他配套设施工程总承包(EPC)中标公示
【河北】【中标结果】
迁安市太平庄镇太平庄初级中学教师宿舍翻建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迎旭路(城东街—尉佗街)管网及其他配套设施工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
8月份临时计划换向阀组等项目成交公告
【河北】【中标结果】
遵化市2023年建明镇大安乐庄村土地整治(占补平衡)项目施工终止公告
【河北】【中标结果】
遵化市2022年东旧寨镇高户庄村和五虎岭村土地整治(占补平衡)项目施工终止公告
【河北】【中标结果】
碳酸氢钠07项目成交公告
【河北】【中标结果】
液体石蜡02项目成交公告
【河北】【中标结果】
茶饮项目成交公告
【河北】【中标结果】
教育培训中心洗漱包采购(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
遵化市2022年党峪镇牛家峪村土地整治(占补平衡)项目施工终止公告
【河北】【中标结果】
HNWJDL23-07-02项目成交公告
【河北】【中标结果】
聚项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司章村矿除尘器排气筒定期环保监测(第2次采购)成交公告
【河北】【中标结果】
邢矿集团车辆购置项目成交公告
【河北】【中标结果】
深泽县深化“雪亮工程”暨乡村公共安全视频监控建设项目二标段运营服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
深泽县深化“雪亮工程”暨乡村公共安全视频监控建设项目一标段本项目工程建设中标结果公示
【河北】【中标结果】
威县梨园屯中学1#、2#教学楼及配套消防设施等室外附属工程项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
山西寿阳段王集团友众煤业有限公司选煤厂质量标准化升二级达标工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
万洋7月合成一劳保耗材2 预中标公告
【河北】【中标结果】
以岭药业7月份阀门加急采购计划 预中标公告
【河北】【中标结果】
万洋合成三洁净服、洁净鞋计划 预中标公告
【河北】【中标结果】
万洋7月合成三备品备件1 预中标公告
【河北】【中标结果】
万洋7月合成二、三、动力耗材 预中标公告
【河北】【中标结果】
万洋7月生产部自封袋、铝箔袋--急需 预中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306222300622301保定市清苑区第二小学校舍维修改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306222300682301保定市清苑区望亭镇大望亭小学地面硬化项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309252300372001盐山县凤凰路小学设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13068123011420022022年第10、11、26批次建设用地污染地块调查结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306222300662301保定市清苑区石桥中学地面硬化项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307252300562301尚义县住房和城乡建设局武装部办公楼修缮及附属工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z13062323006523012023年涞水县“花生集群”开展农产品认证、品牌认证、品牌定位、召开观摩会项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309252300372001盐山县凤凰路小学设备采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元后4所学校教学装备设施(一期)采购项目E包二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
青县教育局2023年14所学校提升改造工程一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310222300422301固安县乡镇幼儿园维修改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303022301272301第十三中学等学校草皮更换等维修改造监理结果公告
【河北】【中标结果】
河间市政污水管网建设项目-二标段(束城污水处理厂配套污水管网建设及污水泵站维护工程)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310002302321001廊坊市第二中学功能教室建设项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002318271001河北省政务服务管理办公室机房、硬件设备及网络日常运维项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302242300551431滦南县柏各庄镇中心卫生院中央空调、医用电梯采购与安装结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302042300372311唐山市古冶区园林绿化中心金山森林公园清扫保洁服务结果公告
【河北】【中标结果】
G1302272300472001迁西县大黑汀水库东岸人居环境治理及道路改造提升项目勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306252300382001新建雄安新区至忻州高速铁路—雄忻高铁雄安新区地下段交叉燃气管道迁改工程(京石邯及奥德燃气高压部分)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306242300472001阜平县经济开发区职工服务中心建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306842300182011高碑店市党政机关社会化车辆定点租赁服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
磁县明珠大道北侧辅路修复工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309822300731001任丘市教育体育局2018-2021年新建改扩建中小学(园)教学设施项目(生活设施、桌椅)公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市图书馆大楼物业服务项目合同公告
【河北】【中标结果】
蠡县南庄中学男生宿舍楼门窗改造项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
怀来县存瑞自来水有限公司水表、流量计采购招标-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302002303992001唐山动物园饲料结果公告
【河北】【中标结果】
【高邑县人力资源和社会保障公共实训基地工程项目设计】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【曹妃甸新城欧南道道路工程监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【深泽县教育局迎省评教学设备购置项目D包-中小学图书】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【深泽县教育局迎省评教学设备购置项目C包-初中仪器设备、实验室、小学仪器设备】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【新建雄安新区至忻州高速铁路—雄忻高铁雄安新区地下段交叉燃气管道迁改工程(京石邯及奥德燃气高压部分)设计施工总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【深泽县教育局迎省评教学设备购置项目A包-初中智慧教室】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【深泽县教育局迎省评教学设备购置项目B包-计算机、现代化教学设备】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【秦皇岛北戴河新区饮马河流域农村生活污水治理项目(一期)三标段工程总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
开发区兴凯湖路、宁海大道等跨铁路桥桥体粉刷服务合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛经济技术开发区城市发展局道路标识标线工程(西区)
上一页
20
21
22
23
24
25
26
27
28
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息