网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年07月06日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区EA1西段工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄美术馆项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
和平路体育北大街项目设计
【河北】【招标公告】
桥体绿化项目设计
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)四标段 流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新中学扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)一标段、四标段 流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【招标公告】
产业园肉牛全链条可追溯系统建设项目(2023年度)公开招标公告
【河北】【招标公告】
围场县第二中学(分校)新建工程项目—宿舍楼工程招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸经开区滏阳河流域水环境综合治理与一二三产融合发展(EOD)项目前期咨询及入库实施方案编制 招标公告
【河北】【招标公告】
望都县2022年综改资金支持农村公益事业项目招标公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
2023年7月涉案资产(房地产、车位)拍卖项目交易公告
【河北】【招标公告】
关于2023年度河北省文化艺术科学规划和旅游研究项目结项名单的公示
【河北】【招标公告】
关于2023年度河北省文化艺术科学规划和旅游研究项目拟立项名单的公示
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校2022年公开招聘工作人员公告
【河北】【招标公告】
2022 年河北省职业院校技能大赛教学能力比赛参赛团队信息的公示
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
装备科技集团-沧冷公司-2023沧州生产基地综合-钢管件一批项目公告
【河北】【招标公告】
羊东矿采购聚丙烯酰胺等(6月)项目公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局大城县税务局食堂托管项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
安国市城市体检项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县老河头中心卫生院项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区】规划展示中心运营招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】城市管理启动区执法大队物业服务项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区管理委员会应急管理局采购2023年度应急救灾物资需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县安州中心卫生院建设项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年雄安新区生态环境监控中心物业管理项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】津海文化公园足球场项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市第十四中学、衡水阳光中学、桃城第一高级中学校高一新生被品采购项目-项目公告
【河北】【招标公告】
衡水市第十四中学、衡水阳光中学、桃城第一高级中学校服采购项目(夏装)-项目公告
【河北】【招标公告】
衡水市第十四中学、衡水阳光中学、桃城第一高级中学校高一新生床垫采购项目-项目公告
【河北】【招标公告】
衡水市第十四中学、衡水阳光中学、桃城第一高级中学校服采购项目(秋装)-项目公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于魏子寒名下位于惠东县稔山镇海滨城地段富茂海滨城熙景湾A8栋34层01号房的房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZYZT25加里曼丹沉香木手持(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省韶关市南雄市五口塘花园6号楼A504房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
冀东水泥滦州有限责任公司二线 SCR 超低排放项目设备采购(第四批)招标公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZYZT30财神手串(老沉香木)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZYZT17佛祖(老沉香木)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于多工位高速全自动冷镦机一台,按现状交付(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县龙化乡孟仲峰村道路修建项目 暂停公告
【河北】【招标公告】
成安县人民法院关于成安县成肥路北段路西房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年雄安新区工业产品、消费品质量监督抽查服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
黄家湖消防站建设项目电梯采购及安装
【河北】【招标公告】
【雄安新区】规划展示中心运营招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市赤城县东卯镇上碌碡湾村土法炼金区历史遗留废渣治理项目混凝土沟盖板材料采购项目
【河北】【招标公告】
推荐=张家口市赤城县东卯镇上碌碡湾村土法炼金区历史遗留废渣
【河北】【招标公告】
2023年威县第八小学装备采购项目二标段
【河北】【招标公告】
2023年威县第八小学装备采购项目一标段
【河北】【招标公告】
石家庄市自然资源和规划局本级2022年度石家庄市国土空间规划城市体检评估公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院范西路院区保安服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区EA1西段工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)四标段 流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新中学扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)一标段、四标段 流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】津海文化公园足球场项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北高速燕赵驿行集团有限公司公开遴选拟录用人员公示
【河北】【招标公告】
岳普湖县人民法院关于河北省邯郸市永年区临洺关镇洺园街洺兴嘉园小区公建楼101号门市248.76平方米商铺一套(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZYZT33加里曼丹沉香木(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于周志文存放于广州市白云区白云湖街环滘一横路17号华隆创意工业园C座楼下的机器设备(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZYZT29弥勒佛吊坠(老沉香木)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省东莞市常平镇板石村常平大道88号翔龙天地广场19幢1单元1404(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市布心二线关外淘金山湖景花园二期(B区)13号楼A2906 房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涉县人民法院关于7月23日(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
成都市郫都区人民法院关于车牌号为川A7W3C9的福特牌小型汽车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黄骅市人民法院关于黄骅市广信颐园小区地下停车场车位一个(车位号:G-01)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
家属区综合整治设计竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
涉县人民法院关于7月24日(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZYZT27保健球(老沉香木)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北轨道运输职业技术学院机电一体化智能实训平台购建项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
新乐市2023年度化皮镇化皮村等两个村士地整治(占补平衡)项目监理
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZYZT28达拉干沉香木(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市龙岗区坂田街道嘉悦山花园4栋2004房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市竞秀区人民法院关于河北省保定市莲池区朝阳南大街2066号5号楼2单元303室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛北戴河新区人民法院关于秦皇岛北戴河区碧海华亭1栋4-601不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
世纪大街西延道路及配套工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
赵县2022年主要干线公路两侧附属工程
【河北】【招标公告】
世纪大街西延道路及配套工程工程质量、材料检验招标公告
【河北】【招标公告】
张家口驰汇新能源科技有限公司5.9兆瓦分布式光伏电站建设项目
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于被执行人东莞市樟木头和谐坊酒业商行存放于东莞市樟木头镇石新社区莞樟东路68号2楼的红酒、起泡酒、洋酒、白酒及茶叶各一批(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于被执行人东莞市宏凯光电有限公司存放在东莞市黄江镇黄京坑村百顺工业区8号的机器设备一批(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
河北尚义经济开发区污水处理厂及基础设施项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
【邱县全民健身中心(东区)项目精装工程】招标公告
【河北】【招标公告】
威县职业技术教育中心(产教融合职教园区)三号综合楼施工设计招标公告
【河北】【招标公告】
灵寿县乡村振兴局2023年度巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴示范区提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
2023年基层教练员培训服务B包(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
望都县2022年综改资金支持农村公益事业项目招标公告
上一页
22
23
24
25
26
27
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息