网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年07月06日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
南皮县王寺老年养护院整体拍卖5年期租赁经营权拍卖会
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于廊坊市丽都鑫潮家居生活广场A座607号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
香河县某中学明厨亮灶智慧安防项目
【河北】【招标公告】
香河某镇村街入口智慧安防项目
【河北】【招标公告】
香河某通讯服务部商企网络项目(服务-炜顺)
【河北】【招标公告】
大厂高新区2023年度空气质量自动监测站运行维护项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于廊坊市丽都鑫潮家居生活广场A座1607号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局鹿泉分局交通管理大队鹿泉区电动自行车数字化号牌采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四十四中学厕所维修改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区金牛山庄小区3号楼1单元701室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宁晋县人民法院关于拍卖临西县颐和绿洲10-1-602房产的竞买公告(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司石家庄市分公司物联网卡及随身WIFI设备采购项目二次询价公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于桥西区城角街726号省直玉成小区24-2-702号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
需求调查公告(20230702)
【河北】【招标公告】
河北水利电力学院科创实训中心项目-外窗采购招标公告
【河北】【招标公告】
丰南经济开发区西扩区基础设施工程造价咨询服务
【河北】【招标公告】
阜平县驼梁山林场大径级林木基地建设示范项目
【河北】【招标公告】
河北科技工程职业技术大学学生公寓及食堂周边广场砖修复工程 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
饶阳县王同岳镇“三变改革”衔接示范区环卫配套项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
峰峰矿区2022-2023年封山育林(退化林修复、森林抚育)项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
华兴综合服务处霸州矿区污水处理站及雨水泵站运维服务项目(一年)招标公告
【河北】【招标公告】
2023年度飞播造林项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于昌黎县大蒲河嘉园新地标逸墅B区(孔雀王府高层)9-1-302号不动产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校2022年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局邯郸市永年区税务局2023年食堂服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县医院信息软件运维服务采购项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于河北省保定市灵雨寺村5号楼1单元502室的房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市路北区人民法院关于唐山市滦州市滦州镇老站村南土地及地上附着物(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局鹿泉分局交通管理大队鹿泉区电动自行车数字化号牌采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
孟村回族自治县城市综合管理服务平台建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于昌黎县大蒲河嘉园新地标逸墅B区(孔雀王府高层)14-2-1301号不动产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
涉县人民法院关于SS343 茅台家族会员中心年度会员使用权益 (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省产品质量监督检验研究院检测辅助服务项目
【河北】【招标公告】
杨家套镇农村生活垃圾清扫清运一体化项目
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于廊坊市丽都鑫潮家居生活广场A座601号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于昌黎县大蒲河嘉园新地标逸墅B区(孔雀王府高层)14-2-1404号不动产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
草原天路张北段改造提升(安防、绿化)工程 1号补遗书
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区核心区湿式抑尘作业服务项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
峰峰矿区2022-2023年封山育林(退化林修复、森林抚育)项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸职业技术学院2023年家具采购项目
【河北】【招标公告】
涉县人民法院关于涉县龙田花苑小区5#-6-702室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于拍卖车牌号码为粤B632FW的丰田牌小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
鳄鱼板、絮凝剂询价项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于昌黎县大蒲河嘉园B区新地标逸墅孔雀王府(高层)14-1-804号不动产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于昌黎县大蒲河嘉园新地标逸墅B区(孔雀王府高层)14-2-104号不动产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于昌黎县大蒲河嘉园新地标逸墅B区(孔雀王府高层)14-1-1103号不动产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于昌黎县大蒲河嘉园新地标逸墅B区(孔雀王府高层)14-2-101号不动产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于廊坊市丽都鑫潮家居生活广场A座1608号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县医院数据迁移服务采购项目
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县医院信息软件运维服务采购项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛市工人医院复合磁治疗仪采购公告(二次)
【河北】【招标公告】
玉田县人民法院关于河北省玉田县鸦鸿桥镇复兴街路南五洲商贸城院内A座10号的房地产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局鹿泉分局交通管理大队鹿泉区电动自行车数字化号牌采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
十三化建-第七分公司-内蒙古大全年产10万吨高纯硅基材料项目-192个防水套管项目公告
【河北】【招标公告】
十三化建-第七分公司-内蒙古大全年产10万吨高纯硅基材料项目-1448套地脚螺栓项目公告
【河北】【招标公告】
十三化建-第七分公司-内蒙古大全年产10万吨高纯硅基材料项目-5326块钢板项目公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于昌黎县大蒲河嘉园B区新地标逸墅孔雀王府(高层)14-1-801号不动产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
大城县人民法院关于盛祥家园小区2号楼3单元702室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
敬业集团设备管理信息系统项目议标
【河北】【招标公告】
新乐市长寿街道西长寿村新礼巷、乐堂巷等二条道路升级改造工程
【河北】【招标公告】
新乐市2023年度化皮镇化皮村等两个村土地整治(占补平衡)项目招标公告
【河北】【招标公告】
公告》中国银行股份有限公司沧州分行泊头支行营业用房空调采购及安装项目招标公告
【河北】【招标公告】
2023年远达维修远达动力一车间冷量平衡安装工程
【河北】【招标公告】
2023年兴达计划外维修污水曝气生化塔塔内壁防腐
【河北】【招标公告】
2023年兴达研发高强高分散性丝束纺丝机开发、高洁净超短纤维技术开发保温工程
【河北】【招标公告】
2023年兴达技改兴达酸浴三车间闪蒸十三级改造保温工程
【河北】【招标公告】
2023年兴达技改兴达酸浴三车间闪蒸十三级改造安装工程
【河北】【招标公告】
广东敬业粤北钢铁炼铁厂高炉炉底炉缸侵蚀及水温差检测模型项目
【河北】【招标公告】
广东敬业2023年职业危害因素定期检测议标申请
【河北】【招标公告】
玉田县窝洛沽镇农村生活垃圾清扫清运一体化服务项目
【河北】【招标公告】
血站医疗设备3包 采购公告 (2023-JQ56-W3022(3))
【河北】【招标公告】
血站医疗设备2包 采购公告 (2023-JQ56-W3022(2))
【河北】【招标公告】
敬业集团金属回收加工系统基地运营部锤头议标
【河北】【招标公告】
灵寿老年养护院项目监理招标文件补遗书第(1)号
【河北】【招标公告】
秦皇岛港股份有限公司2023年电子皮带秤采购(二次)项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市留置中心污水维保项目 招标公告
【河北】【招标公告】
赤城县农村信用联社股份有限公司2023年员工工装采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区第四中学后勤人员管理服务项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛港股份有限公司东港区分布式光伏合同能源管理项目
【河北】【招标公告】
河北科技大学2023年军训服及饮食餐具采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
新河县农村气代煤改造运行情况安全评估项目招标公告
【河北】【招标公告】
血站医疗设备5包 采购公告 (2023-JQ56-W3022(5))
【河北】【招标公告】
沧州管理处泊头管理所地面硬化工程项目竞争谈判文件公告
【河北】【招标公告】
邢台市任泽区2023年中央农业防灾减灾资金(防灾救灾第一批)玉米病虫害防控物资采购招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区人民法院办案家具采购项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸揽月湾旅游景区东区特色餐厅改造提升项目工程总承包(项目代码2306-130209-89-02-675826)
【河北】【招标公告】
徐水区2023年高林村镇片高标准农田建设(改造提升)项目九标段(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
沽源铀业2023年水冶厂安装、土建改造工程施工劳务分包采购公告
【河北】【招标公告】
河北省城乡高效配送专项行动城市社区和村庄消费服务站项目(其中2000家)建设工程施工公开招标公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸等沿海区域水资源配置工程可行性研究报告编制招标公告
【河北】【招标公告】
血站医疗设备4包 采购公告 (2023-JQ56-W3022(4))
【河北】【招标公告】
招标文件----\t河北师范大学汇华学院2023年物业管理服务
【河北】【招标公告】
怀来县生活垃圾填埋场封场工程设计施工一体化总承包补遗书
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县龙化乡孟仲峰村道路修建项目 暂停公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
河北隆尧第一中学2号宿舍楼改造工程-项目公告
【河北】【招标公告】
沧州管理处青县支线阀井堵漏专项治理工程竞争谈判文件公告
【河北】【招标公告】
玉田县杨家套镇中学新建平房及附属工程项目
上一页
18
19
20
21
22
23
24
25
26
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息