网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年07月06日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
申购保定兰格多通道蠕动泵BT100-1L(1台)+配备YZ1515x型号泵头(4个泵头)+软管
【河北】【招标公告】
[询比采购]中国新兴建筑工程有限责任公司七公司石家庄正定新区综合产业基地(西区)项目室外电气工程采购公告
【河北】【招标公告】
中化二建集团有限公司-五公司-河北博航项目-安全体验用品公开询比价项目公告
【河北】【招标公告】
十三化建-重庆分公司-新疆新冀能源化工有限公司联合化工项目-临电配电箱及电缆项目公告
【河北】【招标公告】
渤海新区黄骅市园地、林地、草地定级与基准地价评估项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定银行2023年与河北青年报声誉风险合作项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
关于邯郸市生态环境局丛台区分局网络代维服务项目(服务-创举)
【河北】【招标公告】
邯郸市生态环境局丛台区分局网络代维服务项目单一来源采购公示(服务-电信)
【河北】【招标公告】
河北女子职业技术学院宽带扩容项目B包公开招标公告(三次)
【河北】【招标公告】
赤城县民政局经济困难的高龄、失能老年人照护服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
藁城区2023年和美乡村财政投资项目(村庄亮化)招标公告
【河北】【招标公告】
2022年度石家庄市国土空间规划城市体检评估
【河北】【招标公告】
贝宁海事终端技术支持项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
年产1200万支注射液车间建设项目注射剂仓库货架招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄铁路职业技术学院2023年金砖国家职业技能大赛设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
华润新能源(张北)有限公司调相机碳刷备件采购公告
【河北】【招标公告】
华润电力风能(承德围场)有限公司爱默生变流器网侧和机侧模块风机备件采购公告
【河北】【招标公告】
华润电力风能(承德围场)有限公司易事特UPS电源、温度开关和模块风扇等风机电气备件采购公告
【河北】【招标公告】
华润电力风能(承德围场)有限公司达克罗螺栓、螺母和垫圈等风机备件采购公告
【河北】【招标公告】
河北省香河县人民法院关于香河县永明路西侧天成食品公司商住楼4单元301室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北中燃宝电气有限公司壁挂炉零配件排烟管竞争性谈判
【河北】【招标公告】
三亚市城郊人民法院关于海南省五指山市河北沿河西路2号水晶国际佳苑 A 幢 A1901房(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
曲周县公共实训基地项目室外配套工程招标公告
【河北】【招标公告】
三亚市城郊人民法院关于海南省五指山市河北沿河西路2号水晶国际佳苑 A 幢 A1902房(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省香河县人民法院关于香河县安抚路东侧北广家具城西侧商贸楼及位于香河县安抚路东侧土地使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
状元新府清算审计及工程造价鉴定服务项目B包:工程造价鉴定服务(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
三亚市城郊人民法院关于海南省五指山市河北沿河西路2号水晶国际佳苑 A 幢 A101房、A102房、A103房、A105房、A106房、A201房、A202房、A203房(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省香河县人民法院关于香河县绣水街74号锦绣家园小区10号楼3单元302室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
城区供热热源替代改造(三期)工程设计公开招标公告
【河北】【招标公告】
城区供热热源替代改造(三期)工程勘察公开招标公告
【河北】【招标公告】
望都县2022年综改资金支持农村公益事业项目招标公告
【河北】【招标公告】
涉县人民法院关于SS477 茅台家族会员中心年度会员使用权益(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
产业园肉牛全链条可追溯系统建设项目(2023年度)
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区机关事务管理局机关大院及部分院外办公场所2023-2024年度安保服务项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口·怀来大数据产业基地科技创新园区标准化厂房建设工程(一期)-施工招标公告
【河北】【招标公告】
滦州市第二、三养老服务中心冬季采暖购买服务项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸揽月湾旅游景区东区特色餐厅改造提升项目工程总承包(项目代码2306-130209-89-02-675826)
【河北】【招标公告】
蠡县启发职业技术教育中心东大门、警卫室、隔离室等工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河间市政污水管网建设项目-二标段(束城污水处理厂配套污水管网建设及污水泵站维护工程)监理招标公告
【河北】【招标公告】
采购文化娱乐设施项目招标公告
【河北】【招标公告】
沧州临港经济技术开发区东区管廊及配套完善项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
徐水区2023年高林村镇片高标准农田建设(改造提升)项目九标段(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院承德医学院附属医院洗涤服务公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学口腔医院医疗辅助服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省胸科医院医疗服务与保障能力提升项目(国产)公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市城市轨道交通6号线一期工程第三方测量招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市城市轨道交通1号线三期工程第三方测量及第三方监测招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市城市轨道交通6号线一期工程第三方监测招标公告
【河北】【招标公告】
2023年文化南北街(南新道—支路20)道路海绵型绿化建设竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2023年7月11日到滦州市人民医院贴“三伏贴”啦!千万不要错过哦~
【河北】【招标公告】
河北女子职业技术学院宽带扩容项目B包公开招标公告(三次)new
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】城区养老服务驿站房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县龙化乡孟仲峰村道路修建项目 暂停公告
【河北】【招标公告】
【邯郸市丛台区城市停车场智慧改造项目跟踪审计】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】城市管理启动区执法大队物业服务项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【石家庄市高速公路集团有限公司及下属各子分公司职工服装采购】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】规划展示中心运营招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区管理委员会应急管理局采购2023年度应急救灾物资需求公示
【河北】【招标公告】
2023年任丘市长丰镇、吕公堡镇高标准农田建设项目一标段补遗文件
【河北】【招标公告】
2023年任丘市长丰镇、吕公堡镇高标准农田建设项目二标段补遗文件
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄县盛德医院新建项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县安州中心卫生院建设项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安昝岗混凝土有限公司新建项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县老河头中心卫生院项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年雄安新区生态环境监控中心物业管理项目需求公示
【河北】【招标公告】
2023年任丘市长丰镇、吕公堡镇高标准农田建设项目三标段补遗文件
【河北】【招标公告】
2023年任丘市长丰镇、吕公堡镇高标准农田建设项目四标段补遗文件
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】津海文化公园足球场项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司河北省分公司2023年第二批转型网点装修改造项目终止公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区人民医院空气消毒机采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
华北制药爱诺公司-农用助剂(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
华北制药股份有限公司十一万站防雷接地检测项目公告
【河北】【招标公告】
加工件-018项目公告
【河北】【招标公告】
金属制品滤油器(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
1邯郸波芙澜服饰项目公告
【河北】【招标公告】
华药华民仓库机器人维保项目公告
【河北】【招标公告】
2 波芙澜服饰项目公告
【河北】【招标公告】
矿用钢丝绳采购项目公告
【河北】【招标公告】
安平高新区污水收集管网一期工程设计项目评标信息公示表
【河北】【招标公告】
经一路南延道路改建排水工程设计工程建设项目招标计划公示表
【河北】【招标公告】
怀来县存瑞自来水有限公司水表、流量计采购招标
【河北】【招标公告】
京哈高速九门口复线河北段电力迁改勘查设计招标计划
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司章村矿招待所房间新增卫生间改造工程项目公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司章村矿水源热泵供冷、供热系统改造工程项目公告
【河北】【招标公告】
万洋技术部电子天平、干燥箱计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司章村矿污水厂改造工程项目公告
【河北】【招标公告】
华北制药股份有限公司营销公司货物道路运输项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院各类标本袋、塑料袋项目技术咨询公告
【河北】【招标公告】
廊坊市住房和城乡建设局关于印发《廊坊市民用绿色建筑验收工作指南(试行)》的通知
【河北】【招标公告】
公告》唐山曹妃甸发展投资集团有限公司办公用品采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
怀来县存瑞自来水有限公司水表、流量计采购招标
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年雄安新区工业产品、消费品质量监督抽查服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县龙化乡孟仲峰村道路修建项目 暂停公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】津海文化公园足球场项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】规划展示中心运营招标公告
上一页
21
22
23
24
25
26
27
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息