网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年06月19日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
华北制药集团爱诺有限公司真空上料机采购成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药集团爱诺有限公司氢化改造项目安装工程成交公告
【河北】【中标结果】
盐山县县级公路辛霞公路大修工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国中煤能源集团有限公司2023年度第一批重要设备集中采购【标段六】【掘进机】项目中标公示
【河北】【中标结果】
G13072523001420012023年尚义县甲石河乡西杨木沟村春秋大棚建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
树苗一批拍卖项目
【河北】【中标结果】
南皮县2023年乡村振兴示范区基础设施建设项目一标段
【河北】【中标结果】
任丘市市政基础设施建设项目设计
【河北】【中标结果】
南皮县2023年乡村振兴示范区基础设施建设项目二标段
【河北】【中标结果】
鸡泽县双塔镇污水管网疏通维修工程一标段合同备案
【河北】【中标结果】
衡水高新区小微企业产业园基础设施建设项目监理一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
衡水高新区小微企业产业园基础设施建设项目施工二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
衡水高新区小微企业产业园基础设施建设项目监理二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
衡水高新区小微企业产业园基础设施建设项目施工一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县中医院新址密集架采购项目合同
【河北】【中标结果】
2022年文化惠民下乡演出、舞蹈展示活动项目合同
【河北】【中标结果】
二标段:东庄村-段庄村-道路建设合同备案
【河北】【中标结果】
三标段:榆林村-前罗营村道路建设合同备案
【河北】【中标结果】
一标段:东屯庄-张屯庄-乔屯庄道路建设合同备案
【河北】【中标结果】
沧州技师学院2023年实训设备采购项目
【河北】【中标结果】
凉城县2023年集中安全饮水工程
【河北】【中标结果】
滦南县医院信息化网络对接项目公开招标
【河北】【中标结果】
张家口市计量测试所电动汽车充电桩(机)检定装置项目的合同
【河北】【中标结果】
容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目设计中标公告
【河北】【中标结果】
开发区友谊街市政道路铺装工程合同
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县住房和城乡建设局张杖子旱河污水管道维修改造工程合同
【河北】【中标结果】
石家庄市东南实验中学网络课堂、超融合服务器及软件采购合同
【河北】【中标结果】
吉林公司白城厂离心泵机械密封等询价采购
【河北】【中标结果】
某部营院零星维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北开放大学行政教师办公区文化建设项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
青县木门店镇白塔务村、木门店镇前吴召村、木门店镇后吴召村道路及基础设施修建项目二标段
【河北】【中标结果】
承德市城市管理综合行政执法局主城区宣传标语规范提升项目公开招标合同
【河北】【中标结果】
青县木门店镇白塔务村、木门店镇前吴召村、木门店镇后吴召村道路及基础设施修建项目一标段
【河北】【中标结果】
承德县2022年度国土变更调查项目合同
【河北】【中标结果】
河北省气候中心现代产业气象保障工程-河北省精细化太阳能资源模拟评估与巨鹿金银花气象品质精细化评估成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市第二十五中学学生厕所修缮项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省退役军人事务厅选取书画摄影作品展览服务机构项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国石化工程建设有限公司中国石化龙口液化天然气(LNG)项目接收站EPC总承包工程其他弯管招标结果公告
【河北】【中标结果】
定兴县交通运输局柳卓乡北柳卓村道路改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市赵都实验中学实验操作器材采购安装项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省气候中心河北省气象智能化决策服务系统(2023年)项目-气候监测评估智能分析子系统成交公告
【河北】【中标结果】
2023年医疗设备采购项目(4、7、8、10、13、15、20包)中标公告
【河北】【中标结果】
中国人民警察大学游泳馆运营服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市中医医院环境清洁消毒管理及安全保卫项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年全市农村公路技术状况检测服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
东北大学秦皇岛分校8号学生公寓项目绿色建筑及被动式建筑咨询服务中标公告
【河北】【中标结果】
保定市妇幼保健院切换国家医保信息平台升级改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省高邑县第三中学智慧黑板建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年医疗设备采购项目(第1、5、14、16、23包)中标公告
【河北】【中标结果】
大件垃圾收运处置政府购买服务经费公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北圣雪大成唐山制药有限责任公司23年6-10月份玉米浆采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第三医院新院区(市智慧化创伤救治中心)环境影响评价报告服务项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中共莫力达瓦达斡尔族自治旗委员会政法委员会中共莫力达瓦达斡尔族自治旗委员会政法委员会木制台、桌类等直接订购采购合同政府采购合同公告
【河北】【中标结果】
河北省保定市消防救援支队保定深圳高新技术科技创新产业园消防救援站建设项目施工图设计项目中标公告
【河北】【中标结果】
国道G230通化至武汉公路钳屯弯道至老夏安线段建设工程安全监测及评价中标公示
【河北】【中标结果】
安次区2023年县乡公路提标改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
2023年沽源县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接村街道路建设项目五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年沽源县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接村街道路建设项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年沽源县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接村街道路建设项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年沽源县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接村街道路建设项目四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年沽源县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接村街道路建设项目六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
国道G230通化至武汉公路钳屯弯道至老夏安线段建设工程安运特大桥跨北运河防护工程中标公示
【河北】【中标结果】
2023年沽源县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接村街道路建设项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
SK项目LOT150Ac(Ah)核岛HAVC系统风阀(标段01_HVAC系统隔离阀、调节阀、止回阀及风口(LOT150Ac))
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行运营中心集中运营业务(非实时比 对复核(中级)-对账单验印)外包服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年东王镇孔村革命老区道路硬化项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306372300192301工业区一街北延给水管线工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002303302001首都医科大学附属北京儿童医院保定医院医疗责任险采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【黄骅市园区配套设施建设项目—黄骅市南排河镇临港产业园基础设施建设项目二标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【黄骅市园区配套设施建设项目—黄骅市南排河镇临港产业园基础设施建设项目三标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市供水有限责任公司锁控阀门采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市供水有限责任公司抢修管件采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北医科大学第四医院医疗综合楼(河北省癌症中心主楼)景观园林工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【井陉县革命烈士陵园改扩建项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【怀来县小南辛堡镇人民政府农村垃圾清理服务项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【保定市满城区北平农贸市场改造项目一期EPC总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【黄花坪至国道G207段改建工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市南富庄震后危改安置住房项目A标段燃气、热力工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省生态环境宣传教育与污染源监控中心河北省生态环境应用系统开发运行维护-标准化办公等平台升级项目合同书
【河北】【中标结果】
华润电力(沧州运东)有限公司不锈钢法兰采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
沧州热力有限公司生料带采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
【金梦海湾变电站电力配套管沟工程施工一标段(森林逸城东南门-海晏路)】中标候选人公示变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区四所学校项目(A1单元幼儿园、B2单元幼儿园、C1单元小学、E单元小学)高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
中国中煤能源集团有限公司2023年度第一批重要设备集中采购【标段六】【掘进机】项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程监理中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目及4所学校红线内居民用户燃气工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程施工中止公告
【河北】【中标结果】
故城县城乡饮水安全巩固提升工程(2023年度)施工(09标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
故城县城乡饮水安全巩固提升工程(2023年度)施工(06标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华北电力大学(保定)电力电子技术综合实验平台中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司35台堆垛车及18台叉抱车保养及维修(三年)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州大化工业遗存文化区物业项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市人民医院医疗设备采购及维修项目(二次)(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市人民医院医疗设备采购及维修项目(二次)(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸全域生态水网滏阳河下游水系连通工程勘察设计项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市人民医院医疗设备采购及维修项目(二次)(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
故城县城乡饮水安全巩固提升工程(2023年度)施工(05标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市人民医院医疗设备采购及维修项目(二次)(04标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
故城县城乡饮水安全巩固提升工程(2023年度)施工(07标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鸡泽县风正乡卫生院磁共振采购项目中标候选人公示
上一页
27
28
29
30
31
32
33
34
35
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息