网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年06月19日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z13068123008423012023年全市农村公路技术状况检测服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市社会福利院托管人员护理服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
黄土梁子镇北三家村食用菌园区资产收益项目(项目代码:2305-130881-89-01-985645)中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002301882301保定市第一中学报告厅建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002301502001沧州市公安局经济开发区分局重点区域安装视频监控及扫码刷脸测温设备项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302272300572301迁西县2022年尹庄乡片高标准农田建设项目(节约资金)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306232300452001涞水县公务租赁车辆服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1303212300152001青龙满族自治县全民健康信息化平台及医疗服务能力提升项目中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区2023年大中型水库移民后期扶持项目
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县全民健康信息化平台及医疗服务能力提升项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
化学发光分析仪中标公示
【河北】【中标结果】
滦州市人民医院综合能力环境提标扩能建设项目设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曲阳县文昌街(南环路-南外环)道路建设项目一期工程(一标段监理)中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山三友硅业有限责任公司年产20万吨有机硅扩建工程项目尾气焚烧系统优化改造2000C土建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年保障计量器具强制检定服务项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县公安局铁路沿线视频监控设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县临时骨灰寄存设施配套临时停车场建设项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
油漆采购DK-6项目成交公告
【河北】【中标结果】
油脂采购07项目成交公告
【河北】【中标结果】
刀片采购RK-6项目成交公告
【河北】【中标结果】
九龙矿6月采购液压支柱项目成交公告
【河北】【中标结果】
九龙矿6月采购单轨吊配件项目成交公告
【河北】【中标结果】
刀片采购FZY-6项目成交公告
【河北】【中标结果】
九龙矿6月采购大力水车配件项目成交公告
【河北】【中标结果】
九龙矿6月采购煤矿加固煤岩体用硅酸盐改性聚氨酯材料项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
先泰公司PGM-7320型VOC检测仪标定维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
华药先泰西区封口机维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
山西寿阳段王煤业集团有限公司2023年空气压缩机采购中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第六批6标包中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2023年四好农村公路工程(乡村振兴道路提升)施工5标段 中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
万洋6月动力、仓储备品备件 预中标公告
【河北】【中标结果】
万洋6月动力车间(张志远)备品备件 预中标公告
【河北】【中标结果】
万洋6月各部门备件 预中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东辅助配套服务区市政道路二期工程(津海大街以东)及起步区EA1西段工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东辅助配套服务区市政道路二期工程(津海大街以东)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2023年四好农村公路工程(乡村振兴道路提升)监理1标段 中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市互联网租赁自行车监督服务工作经费项目更正公告
【河北】【中标结果】
河北正定师范高等专科学校本级计算机应用技术综合实训室设备废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市社会福利院托管人员护理服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄循环化工园区医院快速病理诊断前处理设备比选结果公告
【河北】【中标结果】
中标公告2023-06-19
【河北】【中标结果】
兴隆县柳河及两岸改造提升工程项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[无极县]
【河北】【中标结果】
[高邑县]
【河北】【中标结果】
[行唐县]
【河北】【中标结果】
行唐县乡村振兴局安太庄苹果种植园区道路硬化项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县柳河及两岸改造提升工程项目监理中标候选人公示更正
【河北】【中标结果】
行唐县东沟猪场配套建设项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310252300312301大城县王文中学校舍改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
蔚县交通运输局蔚县 2023 年农村公路修缮工程-中标公示
【河北】【中标结果】
Z1302292300992401化学发光分析仪结果公告
【河北】【中标结果】
G1311262300262001故城县设施棚室建设项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1307272300202001阳原县职业技术教育中心现代职业教育质量提升计划学训楼实训室设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1307052300202001宣化区农村人居环境整治村庄整治提升(基础设施建设)——洋河南标段施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1307052300212001宣化区农村人居环境整治村庄整治提升(基础设施建设)——洋河南标段监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306292300672501考古勘探发掘项目(仇小王遗址)结果公告
【河北】【中标结果】
G1311262300262001故城县设施棚室建设项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262300262001故城县设施棚室建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262300262001故城县设施棚室建设项目四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
行唐县博物馆物业保洁及安保服务合同
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市城市轨道交通5号线一期工程监理5204标段合同
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市城市轨道交通5号线一期工程监理5201标段合同
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州市晋周总路东侧沿线景观提升工程项目合同公示
【河北】【中标结果】
[正定县]正定县乡村振兴环境整治综合提升项目(农村公路工程)监理
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县科技街北延、北外环西段、北外环西段与高速连接线交口绿化二期二标段绿化施工合同
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市城市轨道交通5号线一期工程监理5203标段合同
【河北】【中标结果】
[市本级]兴阳线(G234)元氏赞皇界至院头部分路段修复养护(大中修结合)等15项工程施工监理
【河北】【中标结果】
[市本级]兴阳线(G234)元氏赞皇界至院头部分路段修复养护(大中修结合)等15项工程施工
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市城市轨道交通4号线一期工程监理4204标段监理合同
【河北】【中标结果】
[市本级]兴阳线(G234)元氏赞皇界至院头部分路段修复养护(大中修结合)等15项工程交竣工检测
【河北】【中标结果】
武川县职业中学、集美幼儿园消防整改项目-武川县职业中学、集美幼儿园消防整改项目-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
尚义县水务局尚义县2023年农村饮水维修养护工程(二次)合同公告
【河北】【中标结果】
尚义县乡村振兴局2023年村内基本照明项目
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局2023年旅游旺季食堂食品原材料供应服务项目(D包)合同
【河北】【中标结果】
目标支持系统项目VIP会员协议
【河北】【中标结果】
黄骅市市政设施综合提档建设项目-青年大街南伸工程
【河北】【中标结果】
衡水市冀州区小寨乡南大方村道路硬化项目合同公告
【河北】【中标结果】
饶阳县滹沱河行洪区防洪整治项目一期结算审计服务项目标段一合同
【河北】【中标结果】
饶阳县滹沱河行洪区防洪整治项目一期结算审计服务项目标段三合同
【河北】【中标结果】
围场一中电子拼接屏购置项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
河北省检察官学院2023年客房服务采购项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
保定市自然资源和规划局满城区分局不动产统一登记项目
【河北】【中标结果】
河北正定师范高等专科学校就业跟踪系统采购合同
【河北】【中标结果】
唐古路及周边基础设施建设项目测绘
【河北】【中标结果】
无极县中医院医学影像科购置配套设备A包
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局2023年旅游旺季食堂食品原材料供应服务项目(A包)合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局2023年旅游旺季食堂食品原材料供应服务项目(B包)合同
【河北】【中标结果】
雄县城区公园、绿地养护服务项目B包合同
【河北】【中标结果】
计划生育特殊家庭住院护工补贴保险经费项目
上一页
24
25
26
27
28
29
30
31
32
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息