网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年06月19日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
G1302812300112001遵化市2022-2024农村连村主路改造提升工程-石门镇西部(邦宽线-韦家岭等六条道路)(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【929工程2306等7个项目监理服务项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县城区排水设施改造提升工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
【929工程2306等7个项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302812300102001遵化市2022-2024农村连村主路改造提升工程-石门镇东部(提举坞-文山等六条道路)(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310262300362001文安县传染病医院建设工程项目监理及第三方造价中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310262300372001文安县传染病医院建设工程项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院心理健康教育教师培训服务中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告
【河北】【中标结果】
承德市全民健身中心项目设计、施工总承包(EPC)中标公告
【河北】【中标结果】
河北馆陶经济开发区高端高新产业园项目检验实验楼、动力车间及附属、口服制剂车间及综合仓库和注射车间监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【正定县排水管网等配套市政基础设施建设项目监理】四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【井陉县智慧医疗公共卫生服务信息平台建设项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【正定县排水管网等配套市政基础设施建设项目全过程造价咨询服务】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【正定县排水管网等配套市政基础设施建设项目监理】五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【正定县排水管网等配套市政基础设施建设项目监理】六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【正定县排水管网等配套市政基础设施建设项目监理】二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【正定县排水管网等配套市政基础设施建设项目监理】三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【正定县排水管网等配套市政基础设施建设项目监理】一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【张家口市市政公用热力有限责任公司综合写字楼室外幕墙工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
迁安市中医医院24部电梯维保项目(2023年)中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程监理中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程施工中止公告
【河北】【中标结果】
迎宾路东延(沧乐公路-国道G205)段建设项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
迎宾路东延(沧乐公路-国道G205)段建设项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
北京交通大学海滨轨道交通综合研发实验基地项目-外网部分绿化硬化及苗木(2标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区政务服务中心雄安新区公共资源交易场地运行保障项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区四所学校项目(A1单元幼儿园、B2单元幼儿园、C1单元小学、E单元小学)高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2023小麦“一喷三防”资金采购项目 终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2023年安新县老旧小区改造项目施工总承包五标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目及4所学校红线内居民用户燃气工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1西段工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程监理变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
2024年桃城区滏阳新河补水河道清理整治工程—勘察设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
蔡家岗线路迁改项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
考古勘探发掘项目(仇小王遗址)单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】辅警服装采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】城区养老服务驿站房屋租赁项目A包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年雄安新区工业产品、消费品质量监督抽查服务项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年雄安新区生态环境监测服务采购项目02包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2023年四好农村公路工程(乡村振兴道路提升)施工5标段 中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年雄安新区生态环境监测服务采购项目01包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东辅助配套服务区市政道路二期工程(津海大街以东)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2023年四好农村公路工程(乡村振兴道路提升)监理1标段 中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东辅助配套服务区市政道路二期工程(津海大街以东)及起步区EA1西段工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
黄土梁子镇北三家村食用菌园区资产收益项目(项目代码:2305-130881-89-01-985645)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段三高低压变配电工程施工标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段三高低压变配电工程施工标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安体育中心项目精装修工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东辅助配套服务区市政道路二期工程(津海大街以东)及起步区EA1西段工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安干渠工程施工三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安干渠工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县医疗健康领域能力提升项目亚定点医院医疗设备购置(第二批)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县人民医院新型冠状病毒感染肺炎应急救治能力提升项目开标记录表
【河北】【中标结果】
石家庄市元氏县2023年度小型水库维修养护项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省高邑县第三中学智慧黑板建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市社会福利院托管人员护理服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
农业局二期及周边棚户区改造提升工程中标公告
【河北】【中标结果】
满足基本照明安装路灯项目成交公告
【河北】【中标结果】
2023年沽源县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接村街道路建设项目监理一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年沽源县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接村街道路建设项目监理三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
卢龙县“四好农村路”提升工程施工
【河北】【中标结果】
廊坊市市场监督管理局河北食品监管平台(廊坊站)
【河北】【中标结果】
2023年沽源县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接村街道路建设项目七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
深州市“四好农村路”改造工程(十一标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年沽源县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接村街道路建设项目监理二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
深州市“四好农村路”改造工程(十二标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1京哈高速公路宝山段2023年主体养护工程施工监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
北华航天工业学院教务处智慧教学系统单一来源谈判成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区2023年产业基础设施补短板项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-五公司河北博航项目焊材公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
七化建广东分公司-国投洋浦油储码头项目-管道材料采购合同中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市中兴路小学学生冬装校服采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1307002300232001张家口市中医院诊疗能力提升项目(室外管网工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1307002300252001张家口市中医院诊疗能力提升项目(电力增容工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
博野县“四好农村路”建设改造工程(1-5标段)EPC总承包四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
博野县“四好农村路”建设改造工程(1-5标段)EPC总承包五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
武安市2023年薄弱学校改造与能力提升项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
武安市2023年薄弱学校改造与能力提升项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
武安市2023年薄弱学校改造与能力提升项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
武安市2023年薄弱学校改造与能力提升项目四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
开平区铁路周边服务中心项目工程总承包(EPC)中标公告
【河北】【中标结果】
盐山县县级公路辛霞公路大修工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
前后大盖刷镀加工项目成交公告
【河北】【中标结果】
新制剂聚山梨酯80采购06.16项目成交公告
【河北】【中标结果】
富硒麦芽粉【复制】项目成交公告
【河北】【中标结果】
低聚果糖0项目成交公告
【河北】【中标结果】
2023.06月塑料打包带招标项目成交公告
【河北】【中标结果】
2023.06月聚乙烯瓶招标项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国银行河间等八家网点尾箱寄库项目成交结果公告
上一页
26
27
28
29
30
31
32
33
34
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息