网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年05月31日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局2023年生态环境监测计划服务采购项目B包(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程监理变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】古勘探发掘项目(仇小王遗址)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】食堂外包服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东养老中心(C1-01-05地块)项目精装修工程(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2023小麦“一喷三防”资金采购项目 终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站枢纽片区2号地块项目监理二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站枢纽片区2号地块项目勘察设计施工总承包二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】城区养老服务驿站房屋租赁项目A包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目精装修工程(第五批次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团妇幼保健院智慧妇幼能力提升建设项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
平乡县第一中学学生宿舍楼及设施配套工程-生活水池及泵房项目结果公示
【河北】【中标结果】
大名县中医医院全自动医用PCR分析系统采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市妇幼保健院选购通告(秦妇院采2023066)?
【河北】【中标结果】
秦皇岛市妇幼保健院选购通告(秦妇院采2023067)
【河北】【中标结果】
滦平县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(滦公共告字[2023]5号)
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北部社区服务中心项目勘察、设计中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团妇幼保健院智慧妇幼能力提升建设项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区中央绿谷配套设施项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)项目实验区域(病理科、实验室)工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区供热(冷)一期、二期工程中深层地热施工开标记录表
【河北】【中标结果】
G1311242300262001雄安新区产业饶阳协同园区建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311282300162001阜城县农村公路X809(东大线)古城至景县界段大修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北部社区服务中心项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区中央绿谷配套设施项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团妇幼保健院智慧妇幼能力提升建设项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城县第三幼儿园(一期)施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期电梯设备供货及安装开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区中央绿谷配套设施项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】绿化博览会公共区域植物风景工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
2023届毕业生图书催还通知
【河北】【中标结果】
关于举办第九届 “ 互联网+ ” 大赛赛前讲座的通知
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区社会保险中心企业退休人员外出郊游活动合同公告
【河北】【中标结果】
蔚县文物事业管理所古堡保护项目(2023年度)保护修缮工程-中标公示
【河北】【中标结果】
河北政法职业学院2022年公开招聘工作人员体检入围名单公告
【河北】【中标结果】
临西县人民医院综合能力建设改造项目(进口)包6中标公告
【河北】【中标结果】
临西县人民医院综合能力建设改造项目(进口)包5中标公告
【河北】【中标结果】
临西县人民医院综合能力建设改造项目(进口)包2中标公告
【河北】【中标结果】
临西县人民医院综合能力建设改造项目(进口)包4中标公告
【河北】【中标结果】
临西县人民医院综合能力建设改造项目(进口)包7中标公告
【河北】【中标结果】
临西县人民医院综合能力建设改造项目(进口)包8中标公告
【河北】【中标结果】
临西县人民医院综合能力建设改造项目(进口)包1中标公告
【河北】【中标结果】
临西县人民医院综合能力建设改造项目(进口)包3中标公告
【河北】【中标结果】
河北正定高新技术产业开发区工程建设项目评估机构服务采购框架协议采购入围结果公告
【河北】【中标结果】
无极县2023年中央财政补助农村饮水工程维修养护项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学期刊社办公用房维修改造谈判结果公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学期刊社办公用房维修改造谈判结果公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学期刊社办公用房维修改造谈判结果公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学期刊社办公用房维修改造谈判结果公示
【河北】【中标结果】
2023年度元氏县政策性农房保险项目三标段合同
【河北】【中标结果】
Z1303002301752311秦皇岛市农产品质量安全检验监测中心2023年试剂、耗材、试剂盒采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303252300491301秦皇岛经济技术开发区机关事务服务中心大型活动租车竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303252300462301无人机反制器等政法专用装备结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303252300472301单警装备等公安专用装备结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303252300491301秦皇岛经济技术开发区机关事务服务中心大型活动租车竞争性磋商中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
Z1303002301341231执法船艇柴油采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002302092301山海关区自然资源统一确权登记项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省渔政执法总队油补河北省渔船规范化船名牌试点项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
司法鉴定服务采购项目(B包)终止公告
【河北】【中标结果】
汽车系汽车类设计仿真实训室设备采购项目合同
【河北】【中标结果】
服务合同-河北中医学院2023-2026年教职工班车及学生实习、见习用车租赁服务一标段
【河北】【中标结果】
承德医学院2023年电子图书资源项目二标段采购合同
【河北】【中标结果】
物业管理服务合同
【河北】【中标结果】
2023年度“石榴花开”民族团结进步创建品牌建设项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
河北省档案馆数字档案馆建设项目数字档案资源建设经费项目A包
【河北】【中标结果】
河北省档案馆数字档案馆建设项目数字档案资源建设经费项目B包
【河北】【中标结果】
河北省档案馆数字档案馆建设项目数字档案资源建设经费项目C包
【河北】【中标结果】
2023年中央财政提前下达林业草原生态保护恢复资金-国家级自然保护区补助(河北雾灵山国家级自然保护区勘界服务项目)
【河北】【中标结果】
重点污染源自动监控体系设施监督管理及运行维护-非现场执法功能模块建设项目合同书
【河北】【中标结果】
司法鉴定服务采购项目(B包)终止公告
【河北】【中标结果】
“画说长城”美术创作邀请展项目服务合同
【河北】【中标结果】
重点污染源自动监控体系设施监督管理及运行维护-非现场执法功能模块建设项目合同书
【河北】【中标结果】
服务合同-河北中医学院2023-2026年教职工班车及学生实习、见习用车租赁服务二标段
【河北】【中标结果】
定州北庄商墓青铜器去绣修复合同
【河北】【中标结果】
河北省体育局冬季运动中心训练器材采购项目(进口)合同
【河北】【中标结果】
沧州师范学院标准化考场网络改造项目磋商公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区应急管理局购买工矿商贸领域安全技术服务项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市移动式机动车排放工况检测服务项目更正公告
【河北】【中标结果】
灵寿县动物防疫政府购买服务
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】城区养老服务驿站房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团妇幼保健院智慧妇幼能力提升建设项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县大营特色小镇地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北部社区服务中心项目勘察、设计中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县南地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京雄高速东侧安置房及配套设施工程勘察设计标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东养老中心(C1-01-05地块)项目精装修工程(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区中央绿谷配套设施项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站枢纽片区2号地块项目勘察设计施工总承包二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站枢纽片区2号地块项目监理二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目精装修工程(第五批次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北东丽新材料有限公司(东丽新材料电力外线配套)新建工程项目EPC总承包中标候选人公示
上一页
22
23
24
25
26
27
28
29
30
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息