网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年05月31日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北大学公共卫生学院新医学教学楼801实验室改造工程延期公告
【河北】【中标结果】
河北大学竹园1号学生公寓直饮水项目(HBJKZBCG-2023-113)中标公告
【河北】【中标结果】
河北大学公共卫生学院新医学教学楼801实验室改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
河北大学七一路校区尚工坊及围墙拆除工程变更公告
【河北】【中标结果】
河北大学中国现当代文学研究中心建设 改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
七一路校区尚工坊及围墙拆除工程成交公告
【河北】【中标结果】
河北大学医学部实验教学软件系统项目(HBJKZBCG-2023-121)中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1303242300132001卢龙县永平大街管网建设工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13032223001720012023年昌黎县葛条港乡片高标准农田建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北大学师生桌椅采购项目(DHHBZC2023044)中标公告
【河北】【中标结果】
河北大学裕华路校区监控及机房维修项目(HBZX2023015)成交公告
【河北】【中标结果】
河北大学新闻学院会议室装修改造成交公告
【河北】【中标结果】
工训中心电力改造成交公告
【河北】【中标结果】
河北大学医学部实验教学平台设备项目(HBJKZBCG-2023-122)中标结果公告
【河北】【中标结果】
廊坊市疾病预防控制中心物料采购合同书
【河北】【中标结果】
廊坊市生态环境局本级排污权储备和交易管理信息平台建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
邯郸仲裁委员会政府采购法律服务项目
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第二医院 关于购置消防应急照明设备、灭火器及其他相关消防产品的招标公告
【河北】【中标结果】
Z1303042300552301北戴河区海浴场服务中心2023年浴场应急抢修维修工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303062300312201秦皇岛市抚宁区人民医院2023年医疗废物处置项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303222300682301昌黎县靖安镇人民政府环境卫生整治及河道垃圾清运服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303042300492301秦皇岛市北戴河区财政局智慧化办税服务大厅升级改造工程二次异常结果公示
【河北】【中标结果】
安新县农村厕所革命第二粪污处置中心及配套设备采购项目(配套设备采购)(一标段:粪污储存罐采购及安装)中标公告
【河北】【中标结果】
左权金隅荧光粉紧急询价
【河北】【中标结果】
2023年邢台经济开发区部分城市道路雨、污水管网疏通清淤工程中标公告
【河北】【中标结果】
公园游园老旧设施改造提升-明德园绿化提升工程
【河北】【中标结果】
规划展厅下沉式沙盘倾斜角度及两侧墙面、天花改造提升项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
包3:王村便道中标候选人公示
【河北】【中标结果】
八一路(军区街-西环路)道路工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
圆明山产业区三期基础设施配套工程项目建议书编制服务中选公告
【河北】【中标结果】
圆明山产业区三期基础设施配套工程可行性研究报告编制服务中选公告
【河北】【中标结果】
平乡公厕用品采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
香河县安平镇南环路养护改造工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安新县农村厕所革命第二粪污处置中心及配套设备采购项目(配套设备采购)(二标段:粪污处理系统设施设备采购及安装调试)中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区直属第二小学建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
包2:王村街巷硬化中标候选人公示
【河北】【中标结果】
乡道Y012三沙线西台子至落地段改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
故城县城区庭院供水管网改造项目(一期 )五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
故城县城区庭院供水管网改造项目(一期 )四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涉县井店二街友谊路改造工程
【河北】【中标结果】
包1:王村主街道中修中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沙河市2021年退化林修复工程(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
故城县城区庭院供水管网改造项目(一期 )三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司2023年度MES系统维保项目成交公告
【河北】【中标结果】
2023年安新县老旧小区改造项目施工总承包五标段(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国银行股份有限公司沧州分行社保即时发卡机采购项目(三期)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
故城县城区庭院供水管网改造项目(一期 )一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沙河市2021年退化林修复工程(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[废标公告]南宫市公安局违法犯罪人员轨迹追踪系统
【河北】【中标结果】
平泉市中医院信息化升级改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省检察官学院2023年餐饮服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北省特种设备监督检验研究院保定分院检验检测辅助服务项目
【河北】【中标结果】
河北省生态环境宣传教育与污染源监控中心省生态环境系统信息化基础设施运行维护-机关楼一、五和四楼共五块显示屏及终端设备改造公开招标招标公告
【河北】【中标结果】
河北省全民所有自然资源资产所有权委托代理机制试点(地下水资源)项目其他服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
公共实验室条件提升项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省福利彩票发行管理中心新媒体矩阵建设项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
河北省全民所有自然资源资产所有权委托代理机制试点(地下水资源)项目其他服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院保安服务公开招标公告
【河北】【中标结果】
2023年廊洽会强省战略领域国际合作招商会客厅项目
【河北】【中标结果】
网络专线接入服务采购项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省中医院循证能力建设项目(全自动免疫组化染色系统\包埋机)公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省血液中心乙型肝炎病毒表面抗原检测诊断试剂盒(酶联免疫法)采购项目
【河北】【中标结果】
石家庄铁路职业技术学院中俄合作办学采购项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
河北省血液中心进口检测试剂及耗材采购项目公开招标公告-01包ABO正反定型+抗D试剂包一批
【河北】【中标结果】
河北省血液中心进口检测试剂及耗材采购项目公开招标公告-02包稀有血型试剂一批
【河北】【中标结果】
河北省青少年竞赛指挥监督服务项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北省特种设备监督检验研究院秦皇岛分院车辆租赁项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1311212300162301枣强县野生动物致害政府救助责任保险赔偿项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311212300172301枣强县自然资源和规划局枣强县林草种质资源普查项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002301352001衡水市中医医院煎药室、眼科及制剂室检验的专用设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311822300312002下属学校护眼灯项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311212300202301枣强县人力资源和社会保障局枣强县机关事业单位劳务派遣服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002301632301衡水市教育考试院安检门租赁项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311022300282001衡水市第六中学标准化考场-视频监控项目结果公告
【河北】【中标结果】
华北制药股份有限公司转让大众帕萨特汽车(冀A5S693)一辆
【河北】【中标结果】
Z1311002301352001衡水市中医医院煎药室、眼科及制剂室检验的专用设备采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311002301382001衡水市中医医院重症医学科设备采购项目(进口)异常结果公示
【河北】【中标结果】
固安县公安局购置业务装备项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊地区输变电工程环评技术专题编制等服务采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
6月正式计划(接头等)项目成交公告
【河北】【中标结果】
6月正式计划(履带板等)项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北慧旅再生资源利用有限公司关于无极报废机动车回收拆解循环利用项目危废间隔断、采样楼梯平台、零部件货架及龙门剪U形罩的的询比价采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司章村矿矸石热电厂2023年继电保护校验项目(第2次采购)
【河北】【中标结果】
华北医疗健康集团邢台总医院保安服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省再生资源数据管理有限公司再生资源综合服务平台系统采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国网冀北电力有限公司超高压分公司2023年5月物资招标采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[JG2023-1914-002]新建瑞金至梅州铁路工程(广东段)建设单位管理甲供物资(第一批)招标(RMWZ02中埋式自粘橡胶止水带(变形缝用)等WZ-2023-10)
【河北】【中标结果】
[JG2023-1914-001]新建瑞金至梅州铁路工程(广东段)建设单位管理甲供物资(第一批)招标(RMWZ01中埋式自粘橡胶止水带(变形缝用)等WZ-2023-10)
【河北】【中标结果】
[JG2023-1917-004]新建深圳至深汕合作区铁路工程建设单位管理甲供物资(第一批)招标(SSWZ04中埋式自粘橡胶止水带(变形缝用)WZ-2023-11)
【河北】【中标结果】
[JG2023-1917-003]新建深圳至深汕合作区铁路工程建设单位管理甲供物资(第一批)招标(SSWZ03中埋式自粘橡胶止水带(变形缝用)WZ-2023-11)
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司河北省分公司2023年食堂餐饮服务项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司张家口市公司机动车辆轮胎采购项目第二标段二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
教学设备采购一标段废标公告
【河北】【中标结果】
临漳县政府公物仓管理中心2023年购置项目二标段废标公告
【河北】【中标结果】
河北省全民所有自然资源资产所有权委托代理机制试点设备租赁A包废标公告
【河北】【中标结果】
衡水市中医医院煎药室、眼科及制剂室检验的专用设备采购项目A包、C包流标公告
【河北】【中标结果】
衡水市中医医院重症医学科设备采购项目(进口)A包流标公告
【河北】【中标结果】
涞源县人民法院涞源县人民法院移动办公设备租赁和安全接入云平台服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
张家口市文物考古研究所2023年河北省尚义县四台新石器遗址考古勘察废标公告
【河北】【中标结果】
铁路装备沧州分公司辐射采暖设备改造公开招标中标结果公告
上一页
16
17
18
19
20
21
22
23
24
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息